Тема: Январята-2020!)))

  1. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Крепись. А никак не отпроситься? Я... »
    #6001

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Крепись. А никак не отпроситься?
    Я уснула в 1.30, а в 6 мужу прзвонили по работе 😡😡😠
    Не смогла уснуть, встала, расплакалась. Так одиноко стало. Он все время на работе, дети у бабушки 😭😭😭
    А потом подумала, что у меня есть малыш и я точно не одинока)) заставила себя сьесть не любимый творог. Пойду с собакой гулять.
    Завтра хочу на "короля льва" пойти. Долго ждала пока он выйдет.
    И вчера собаку к грумеру возила. Такая лошадка получилась))
    Пока вроде держусь)) мне уже неудобно отпрашиваться, я и так к врачам постоянно отпрашиваюсь😁
    Ммм, Король Лев)))
    Собачка милаха 😉

  2. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #6002

    Всем доброе утро!

    Я тоже на король лев хочу!

    Сегодня проснулась злая, на всех наругалась, сижу, хмурая, чай пью.

    Думала съездить погулять куда нибудь с детьми, но настроение г.
    Может разгуляюсь ещё.

    У врача была, не наругалась ни на что, прибавила за месяц по ее весам на 1кг. Сказала - молодец
    Ещё посоветовала от головной боли на ночь пить по стакану любого свежевыжатого сока. Попробую, всяко хуже не будет.
    Дала направление на узи живота. И ещё крови и ещё чего то.
    Не жадная она на анализы.
    Я Таня, ко мне на ты

  3. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #6003
    Старожил Аватар для Эльвира22
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
    Сообщений
    1 157

    У меня тож поганое настроение ,плюс мой токсикоз и обнимашки ко мне вернулись,плохо сплю ,руки немеют,среди ночи просыпаюсь.Я сегодня возвращаюсь в Питер.Правда состояние из кровати не выходи((((
    Я не пойду на короля льва ,буду ждать в хорошем качестве и дома посмотрю,а то вся в соплях буду.От мультика то рыдаю,а дети на меня смотрят и не понимают.Хотя смотрели первый фильм Собачья жизнь (вроде так название),то тут мы в троем были зареваные .

  4. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #6004
    Старожил Аватар для Эльвира22
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
    Сообщений
    1 157

    Собачки прям две разные,ты точно свою забрала

  5. #6005

    Цитата Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
    У меня тож поганое настроение ,плюс мой токсикоз и обнимашки ко мне вернулись,плохо сплю ,руки немеют,среди ночи просыпаюсь.Я сегодня возвращаюсь в Питер.Правда состояние из кровати не выходи((((
    Я не пойду на короля льва ,буду ждать в хорошем качестве и дома посмотрю,а то вся в соплях буду.От мультика то рыдаю,а дети на меня смотрят и не понимают.Хотя смотрели первый фильм Собачья жизнь (вроде так название),то тут мы в троем были зареваные .
    Я тоже утром и вечером обнимаюсь с белым другом. Но постоянной тошноты нет. По мне, так так даже лучше, чем весь день тошнит но ничего не помогает.

    У меня вчера ноги болели капец как перед сном. Муж разминал, но все равно жесть. Эх, осталось 5,5 месяцев потерпеть.

    Я уже жду когда человек начнёт пинаться.
    Я Таня, ко мне на ты

  6. ответ для Dobrayaejka , на сообщение « Я тоже утром и вечером обнимаюсь с... »
    #6006
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от Dobrayaejka Посмотреть сообщение
    Я тоже утром и вечером обнимаюсь с белым другом. Но постоянной тошноты нет. По мне, так так даже лучше, чем весь день тошнит но ничего не помогает.

    У меня вчера ноги болели капец как перед сном. Муж разминал, но все равно жесть. Эх, осталось 5,5 месяцев потерпеть.

    Я уже жду когда человек начнёт пинаться.
    Смотрю, у всех регресс по самочувствию.
    Я тоже второй день думаю о шевелюшках. Приложение показывает, что человечек размером с лимон, вот жду, когда этот лимончик себя проявит.

  7. #6007

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Смотрю, у всех регресс по самочувствию.
    Я тоже второй день думаю о шевелюшках. Приложение показывает, что человечек размером с лимон, вот жду, когда этот лимончик себя проявит.
    Мне в последнюю неделю было даже неплохо, думала, вот они, заветные 12 недель, отпустило. Ан нет, вчера на работе опять звала ихтиандра.

    У меня пару дней такое бывает, что резкий позыв в туалет по-маленькому случается. Так бывало в предыдущие Беременности на сроках побольше, когда дети били по мочевому. Я вот думаю, может, это первые приветы? Про слабый мочевой как-то не хочется думать

    И сказала директору, что скоро его ждёт декрет. Радости на лице не считала)

  8. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #6008
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Девочки, посоветуйте, где ткани продаются? Надо мне тюль хороший купить, шторы сшить на лоджию

  9. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #6009
    Активный участник Аватар для Дыши
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    399

    Девочки, привет! Меня зовут Марина, с самого начала топика читала вас, но ждала узи...И вот вчера свершилось😀Мне 33 года, есть две дочки: старшей 9 лет, младшей 9 месяцевКак я мечтала о мальчике (А точнее муж), как боялась этого узи!! И вот -мальчик!!!

  10. ответ для Дыши , на сообщение « Девочки, привет! Меня зовут Марина, с... »
    #6010

    Цитата Сообщение от Дыши Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Меня зовут Марина, с самого начала топика читала вас, но ждала узи...И вот вчера свершилось😀Мне 33 года, есть две дочки: старшей 9 лет, младшей 9 месяцевКак я мечтала о мальчике (А точнее муж), как боялась этого узи!! И вот -мальчик!!!
    Доброе утро и поздравления!

Страница 601 из 2034 « Первая  «  10150155159159759859960060160260360460561165170111011601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •