Страница 995 из 1012 « Первая  «  4958959459859919929939949959969979989991005 Последняя »  » 

Тема: КЛАССНЫЕ ПУХОВИКИ от К*Л*А*С*Н*А!! Хвастаемся!!!

  1. ответ для Иня , на сообщение « КЛАССНЫЕ ПУХОВИКИ от К*Л*А*С*Н*А!! ... »
    #9941
    Элита Аватар для Evaland
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Колпино, Пулково ✈
    Сообщений
    1 798

    Девочки, прямо не знаю что делать. На верх 110 и низ 116 брать 2х или 3х??
    выручайте ))

  2. ответ для Evaland , на сообщение « Девочки, прямо не знаю что делать. На... »
    #9942
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Цитата Сообщение от Evaland Посмотреть сообщение
    Девочки, прямо не знаю что делать. На верх 110 и низ 116 брать 2х или 3х??
    выручайте ))
    Лично я беру по размерной таблице:

    Кто-то берет на размер меньше и пишет, что подходит. Если на фото модель смотрится свободной, то меньший размер вполне может подойти, в частности, если размер промежуточный, типа 48-50. В итоге все же вам решать, т.к. некоторые носят в облипон и думают, что это по-фигуре. Некоторые носят свободно, и при этом думают, что одежда им велика и типа, как на вырост смотрится. Сколько людей, столько и мнений, и, соответственно, советов.

  3. ответ для Kendra , на сообщение « Лично я беру по размерной таблице:... »
    #9943
    Элита Аватар для Evaland
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Колпино, Пулково ✈
    Сообщений
    1 798

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Лично я беру по размерной таблице:

    Кто-то берет на размер меньше и пишет, что подходит. Если на фото модель смотрится свободной, то меньший размер вполне может подойти, в частности, если размер промежуточный, типа 48-50. В итоге все же вам решать, т.к. некоторые носят в облипон и думают, что это по-фигуре. Некоторые носят свободно, и при этом думают, что одежда им велика и типа, как на вырост смотрится. Сколько людей, столько и мнений, и, соответственно, советов.
    Срасибо. Я в облипку как раз не люблю.

  4. ответ для Иня , на сообщение « КЛАССНЫЕ ПУХОВИКИ от К*Л*А*С*Н*А!! ... »
    #9944



    Девочки ктото стирал такой пуховик в домашних условиях? За зиму обносился, хочется постирать, или в химчистку лучше сдавать?

  5. ответ для Малинко , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5cb624fde... »
    #9945
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Малинко Посмотреть сообщение


    Девочки ктото стирал такой пуховик в домашних условиях? За зиму обносился, хочется постирать, или в химчистку лучше сдавать?
    У меня почти такой же, несмотря на надписи на этикетке типа мочить не больше 20 минут, засунула в машинку на бережный режим, 45 минут. Высох, распушился как новый. Стирала уже дважды.

  6. #9946
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    У меня почти такой же, несмотря на надписи на этикетке типа мочить не больше 20 минут, засунула в машинку на бережный режим, 45 минут. Высох, распушился как новый. Стирала уже дважды.
    Я тоже стираю, на обычном режиме 40°, со спецсредством для стирки пухов и мембран. По времени час с копейками. Ничего с ним не случилось.

  7. ответ для Иня , на сообщение « КЛАССНЫЕ ПУХОВИКИ от К*Л*А*С*Н*А!! ... »
    #9947
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Да, конечно не порошком, жидким средством. Я ещё и мячики в барабан закидывала на всякий первый раз, второй забыла, разницы никакой.

  8. ответ для Туутикки , на сообщение « Да, конечно не порошком, жидким... »
    #9948
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Я тоже стираю, на обычном режиме 40°, со спецсредством для стирки пухов и мембран. По времени час с копейками. Ничего с ним не случилось.
    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Да, конечно не порошком, жидким средством. Я ещё и мячики в барабан закидывала на всякий первый раз, второй забыла, разницы никакой.
    Девочки, а отжим сколько оборотов? Я свой светлый два раза за зиму в химчистку носила

  9. ответ для Chereshnya , на сообщение « Девочки, а отжим сколько оборотов? Я... »
    #9949
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Я на 800 ставлю.

  10. ответ для Chereshnya , на сообщение « Девочки, а отжим сколько оборотов? Я... »
    #9950
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Chereshnya Посмотреть сообщение
    Девочки, а отжим сколько оборотов? Я свой светлый два раза за зиму в химчистку носила
    У меня деликатный режим это 30 град. и 800 оборотов.

Страница 995 из 1012 « Первая  «  4958959459859919929939949959969979989991005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •