Страница 109 из 562 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #1081
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Иногда тоже получается через день. Бывает, что засыпает до того, как успеваем ванночку приготовить. Тогда уже оставляем спать.
    Я волосы стараюсь мыть каждый день, иначе они очень жирные (кожа у Мирохи жирная). Корочки отпадут- буду реже мыть. Тельце, конечно, каждый день с мылом не мою. Только попу после каждой смены подгуза.
    А вообще, стараемся плавать каждый день. Почитала, это больше не гигиеническая процедура, а именно расслабляющая перед сном. У ребёнка вырабатывается привычка, что после купания его кормят и он засыпает.
    Вчера купался сперва сам с кругом, а потом плавали с ним вместе и даже кормились прям в ванной)) Мне так Камилла советовала. Купание наше прям долгое получилось.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здорово у вас, Мариш получилось. Это и сближает наверное еще малыша с мамой) Вобщем, сплошная польза

  2. ответ для MAGEY , на сообщение « А у нас за ушками корочки. Не знаю от... »
    #1082
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    А у нас за ушками корочки. Не знаю от аллергии это или тоже вариант нормы. У врача вылетело из головы спросить(((
    Норма, у нас тоже. Просто смачивать водой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Yaninka , на сообщение « Норма, у нас тоже. Просто смачивать... »
    #1083
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Ну и отлично))))

  4. #1084
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    А у нас не менее сурово по знакам) я , муж и Лита - овны, дочь-лев, сын - телец

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  5. #1085
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    И вчера Лите исполнилось 2 месяца!!! Набираем пока стандартно по 1 кг в месяц и весим уже 6700. Пойдём сегодня к педиатру...пора и нам начинать прививки, наверное, делать.

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  6. ответ для Sonntag , на сообщение « И вчера Лите исполнилось 2 месяца!!!... »
    #1086
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Sonntag Посмотреть сообщение
    И вчера Лите исполнилось 2 месяца!!! Набираем пока стандартно по 1 кг в месяц и весим уже 6700. Пойдём сегодня к педиатру...пора и нам начинать прививки, наверное, делать.

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    Наташа, поздравляю!!! Очередной рубеж пройден, ура! Вес у вас серьезный, отлично набираете, не уверена, что Дмитрий к 3 месяцам до 6 700 дорастет)))) Как здорово, что проблемы с грудью не сказались на наборе веса малышки! Как твое самочувствие сейчас? Успеваешь ли в саду (огороде) копаться? Может разместишь фото чего-то любимого цветущего? У меня мак крупный сейчас наливается, жду....))))

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  7. #1087

    Аэлиту с 2мя месяцами! Здоровья вам обеим!




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #1088
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Девочки, ездила сегодня в мегу, но не одна, так что пошататься по женским магазинам не удаллсь. Супруг решил обезопасить меня от ношения тяжелых грузов (ехала я не только за 6 большими пачками подгузов, но и за семенами для газона и разными удобрениями тяжелыми) и он, конечно, был прав, сама бы вряд ли до машины все дотащила с мелким. Еще забрали заказ с iherb, буду теперь пить витамины для беременных и кормящих. Начали лезть волосы. Обычно это после родов у меня происходило в 3 месяца, а тут как-то раньше . Девочки, как у вас с этим?
    Поделитесь плиз своими лайфхаками борьбы с послебеременным волосопадом?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  9. #1089
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Про купания. Не каждый день купаю Димаса. Иногда просто так устаю к вечеру, что все по барабану, мысль только о том, чтобы горизонтальное положение занять... Со старшими каждый день, наступая себе на горло, купала. Сейчас расслабилась... А так у нас душевая кабина на даче с ввсоким поддоном, в который горка нормально встает и Дмитрий намывается. Вчера мыли Димаса по быстрому - в раковине, погружая все тело целиком в воду (она на даче большая, как детская впнночка). Выбирала такую с тем, чтобы со старшим ребенком вдвоем удобно было зубы чистить))) Раковине нашлось и иное применение.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  10. #1090
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Сладкую булочку Литу с 2 месяцами!!!
    6700 - наша чемпионка!))

    У нас в понедельник отключат воду на 2 недели. Т.ч. тоже придется расслабиться насчёт купания

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

Страница 109 из 562 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •