Страница 213 из 562 « Первая  «  113163203209210211212213214215216217223263313 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. #2121
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Мы Чикко полли юзаем вместо шезлонга
    А как будет уже совсем хорошо сидеть, переедем в икеевский стульчик - очень их лю, у обоих старших были

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  2. #2122
    Участник Аватар для IRISKIS
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    пл. Ленина
    Сообщений
    191

    Я прикупила на авито японское кресло качалку, довольна как слон, потому что оно компактнее чико, и теперь ездим на её и в комнату и на кухню.

  3. ответ для IRISKIS , на сообщение « У меня сегодня так затылок болел,... »
    #2123
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от IRISKIS Посмотреть сообщение
    У меня сегодня так затылок болел, кошмар.... наверное из-за того что ночью кормлю с наполненной головой вперёд.. В сон клонит.. а какие таблетки от боли можно пить при гв?
    Я ибупрофен пила. Но мы на СВ, я просто интервал могу выдержать потом.

  4. ответ для ZlataU , на сообщение « Девочки, да, много нового, мне прям... »
    #2124
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    Девочки, да, много нового, мне прям кажется , не по дням а по часам)) сегодня вот сосали палец большой на ноге пол утра))
    А ещё мы уже недели полторы засасываем нижнюю губу в себя и улыбаемся при этом..похож на Хрюшу из "Спокойной ночи малыши" уморительно
    Столько звуков новых..просто уйма, кажется уже все буквы алфавита говорит, только не в попад)) и когда общается, прям ощущение, что в нем столько слов застряло и он так пытается их сказать все одновременно..
    Со вчера стал говорить "Ы, Ы !!" Это как обрати внимание на меня!!)) И что-то похожее на "Эй!" когда носишь на руках и ему надоело в этом месте- типа " Ямщик! трогай! Едем дальше!" Перемещаемся в другое место)))

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Так забавно описала всё)) Да, интереснее и интереснее с ними с каждым днем.

  5. #2125
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Аааааааа мы вернулись домой!
    Из 2,5 часов пути пупс поспал ровно свои 20 минут
    Остальное время дочь его развлекала. Я изнервничалась вся за рулём...
    Но вот уже сопит в своей кроватке

    Муж поменял батареи, утеплил уличные стены + поставил электро батареи во всех комнатах, чтоб всегда у нас дома было тепло

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Ну и здорово. Вы все молодцы. Самое главное сделали все важные дела на благо семьи.

  6. #2126
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Да, дома хорошо!

    Сегодня вечером после купания покормила пупса, оставила его засыпать с мужем, а сама прокатилась на велике по району. Так круто! Тыщу лет не ездила )))))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Велик) мммм
    Тоже очень люблю) Послелний раз я на нем в ЖК на второй скрининг ездила

  7. #2127
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
    А вы уже задумывались о стульчиках для кормления?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Я пока что нет. Но буду искать какой нибудь компактный, не занимающий пол кухни.

  8. ответ для IRISKIS , на сообщение « Я прикупила на авито японское кресло... »
    #2128
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от IRISKIS Посмотреть сообщение
    Я прикупила на авито японское кресло качалку, довольна как слон, потому что оно компактнее чико, и теперь ездим на её и в комнату и на кухню.
    А как называется это чудо?

  9. #2129

    Пока ребёнок маленький, стульчик чико идеально выручил (лежачее положение и дуга с игрушками). Но у меня он тоже занимает пол кухни. С шести месяцев уже хочу сменить на более компактный. Делитесь моделями)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #2130
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Сейчас у нас чико гамачек, на пол ставим когда ужинаем, но долго не сидит минут 10-ть , а потом своим натужным Ы-Ы-Ы, извещает нас, что более находится там не желает))решили уже брать стульчик, чтобы с нами на одном уровне был , а не с пола на нас смотрел снизу вверх..хоть он сам и поетый к тому времени, однако не удобно как то перед ним бывает ))) вообще мне кажется что у него будет хороший пищевой интерес будет, он и сейчас разглядывает еду на столе, если на руках сидит))
    хотим пег перего сиеста взять на Авито..но ещё думаем, т.к. на новые сейчас распродажа..


    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Страница 213 из 562 « Первая  «  113163203209210211212213214215216217223263313 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •