Страница 904 из 1007 « Первая  «  4048048548949009019029039049059069079089149541004 Последняя »  » 

Тема: ☯☯ЖЖ ☯ ЖГ☯☯

  1. #9031
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Девочки, что это за растение?



    ЗЫ дербенник?
    пей сакэ и не ропщи

  2. ответ для Galsya , на сообщение « Я не представляю себе проживания, где... »
    #9032
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    Я не представляю себе проживания, где бывшие муж и жена живут как соседи, СБ у меня не такая подвижная психика, чтобы так резко перестраивать сознание.
    Ну и, как ребенок, бывший в такой ситуации, могу сказать, что это отвратительно, когда между родителями нет отношений, но они продолжают жить вместе. В моем детстве, отец категорически отказывался уходить из квартиры, а так же ее менять, и продолжал вести свободный образ жизни, живя с нами. И меня больше волновало не то, что семья распалась, а именно то, что мне неприятно было это совместное проживание родителей и его поведение. Я бы даже согласилась остаться жить с отцом, но только, чтобы не наблюдать это противоестественное для семьи совместное существование.
    Ну а какие варианты то? Уступать нельзя.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  3. ответ для skliz , на сообщение « Ну а какие варианты то? Уступать... »
    #9033
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Ну а какие варианты то? Уступать нельзя.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Почему нельзя?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  4. ответ для Альби , на сообщение « Почему нельзя? »
    #9034
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 219

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Почему нельзя?
    потому что если ты ушел из дома и оставил его бывшему супругу, то у тебя большой шанс туда больше не вернуться и остаться номинальным его собственником, не пользуясь
    тебя туда просто не пустят (или ты сам не захочешь, чтобы не вызывать конфликт), а продавать и делить деньги откажутся
    во будет марусин муж там дальше жить, и все. Продавать квартиру не станет, выплачивать ей стоимость ее доли тоже не будет, приведет туда новую жену и новых детей. А Маруся до пенсии будет ходить с бумажкой о том, что она в этой квартире собственница 1/2 доли. Еще и коммуналку будет за нее платить. Она конечно может ее продать по заниженной стоимости, но на хотя бы двушку ей все равно не хватит, а других денег у нее нет.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для #Ми , на сообщение « ☯☯ЖЖ ☯ ЖГ☯☯ »
    #9035
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 277

    Странно все ж сейчас в России, если послушать Китайцев. В Ш. (а может в других европейских странах тоже - не знаю) надо обязательно какое то время жить отдельно, чтоб развели. Суд решает вопросы по недвижимости. Как суд решит, так и будет. У меня знакомая с тремя детьми так же выехала из дома, так как муж выезжать не хотел. Суд определил дом оставить ей. После суда спокойно въехала в дом обратно. Муж выехал.

  6. ответ для #Ми , на сообщение « ☯☯ЖЖ ☯ ЖГ☯☯ »
    #9036
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Даже если Маруся и въедет сейчас обратно в квартиру, муж из квартиры никуда не уйдет... так и будет там мотаться у нее на глазах и нервы ей трепать, и всё это при детях...

  7. #9037
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 219

    Цитата Сообщение от Мадлен. Посмотреть сообщение
    Странно все ж сейчас в России, если послушать Китайцев. В Ш. (а может в других европейских странах тоже - не знаю) надо обязательно какое то время жить отдельно, чтоб развели. Суд решает вопросы по недвижимости. Как суд решит, так и будет. У меня знакомая с тремя детьми так же выехала из дома, так как муж выезжать не хотел. Суд определил дом оставить ей. После суда спокойно въехала в дом обратно. Муж выехал.
    вы топик перепутали наверно
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. #9038
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 219

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    Даже если Маруся и въедет сейчас обратно в квартиру, муж из квартиры никуда не уйдет... так и будет там мотаться у нее на глазах и нервы ей трепать, и всё это при детях...
    уйдет, уйдет
    один раз ушел и еще раз уйдет
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « потому что если ты ушел из дома и... »
    #9039
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    27 475

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    потому что если ты ушел из дома и оставил его бывшему супругу, то у тебя большой шанс туда больше не вернуться и остаться номинальным его собственником, не пользуясь
    тебя туда просто не пустят (или ты сам не захочешь, чтобы не вызывать конфликт), а продавать и делить деньги откажутся
    во будет марусин муж там дальше жить, и все. Продавать квартиру не станет, выплачивать ей стоимость ее доли тоже не будет, приведет туда новую жену и новых детей. А Маруся до пенсии будет ходить с бумажкой о том, что она в этой квартире собственница 1/2 доли. Еще и коммуналку будет за нее платить. Она конечно может ее продать по заниженной стоимости, но на хотя бы двушку ей все равно не хватит, а других денег у нее нет.
    Вот блин то горелый!
    Оля, прислушайся, дело же говорит Катя

  10. #9040
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    уйдет, уйдет
    один раз ушел и еще раз уйдет
    зачем ему это сейчас? у него всё хорошо, это у жены плохо, вот она пусть и меняет что-то...

Страница 904 из 1007 « Первая  «  4048048548949009019029039049059069079089149541004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •