Страница 444 из 1007 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494544944 Последняя »  » 

Тема: ☯☯ЖЖ ☯ ЖГ☯☯

  1. #4431

    Цитата Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
    Я люблю делать маникюр себе сама, это у меня типа вязания, под просмотр сериалов, релакс...заодно радует своя работа, селфмейд😊
    У меня ломкие ногти стали, особенно один, я какое-то время ходила без геля, и это было ужасно.
    Постоянно приходится пилить и красить. И всегда короткие. И лаки я не знаю как подбирать, облезают быстро (

  2. ответ для Mehmeh , на сообщение « Со знакомыми, родственниками меня не... »
    #4432
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Цитата Сообщение от Mehmeh Посмотреть сообщение
    Со знакомыми, родственниками меня не напрягает. Нет и не надо. Хотя меня пугает это)) ну 5 секунд страха - подумаешь))
    А вот мужчинам это надо же. Надо учиться.
    Мне наоборот, с мужчинами всё ок.
    пей сакэ и не ропщи

  3. ответ для #Ми , на сообщение « У Вас столько детей не было, когда... »
    #4433

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    У Вас столько детей не было, когда единственная возможность остаться одной — это поход в салон.
    Разные ситуации))) и когда у меня было много детей (маленьких, я имею в виду), меня бы никто не отпустил в салон.
    Первый раз в жизни я сделала маникюр в салоне прошлой весной))

  4. #4434
    Наш человек Аватар для Астравика
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    ст.м.Ленинский проспект
    Сообщений
    9 041

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    У меня ломкие ногти стали, особенно один, я какое-то время ходила без геля, и это было ужасно.
    Постоянно приходится пилить и красить. И всегда короткие. И лаки я не знаю как подбирать, облезают быстро (
    У меня ногти норм, всегда сама делаю, уже привыкла к своей опреденной форме, длине, палитре.. Иногда хожу в салон чтоб шелак, но и там требую #свою #форму, хотя стоит наверное решиться на какой то эксперимент) жаль педикюр пока неосвоин, надо работать😊

  5. #4435

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    У меня ломкие ногти стали, особенно один, я какое-то время ходила без геля, и это было ужасно.
    Постоянно приходится пилить и красить. И всегда короткие. И лаки я не знаю как подбирать, облезают быстро (
    У Mavala есть средство для укрепления ногтей. Раз в несколько дней наносится на отросшую часть ногтя. Хорошее средство, работающее. Это не лак, а такая голубенькая жидкость.

    У меня лак (не гель, а просто лак) держится дней 5-7, а потом его всё равно приходится смывать, потому что ноготь отрастает и снизу появляется такая полосочка чистого ногтя, мне такое не нравится. Иногда и раньше смывать приходится, ногти растут с какой-то неодинаковой скоростью.
    Мне нравится топовое покрытие-сушка SecheVite: хорошо фиксирует, и не царапается, не затирается и не тускнеет во время носки. Лак перед снятием такой же блестящий, как и сразу после покрытия.
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  6. #4436
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Разные ситуации))) и когда у меня было много детей (маленьких, я имею в виду), меня бы никто не отпустил в салон.
    Первый раз в жизни я сделала маникюр в салоне прошлой весной))
    В салоны стабильно я начала ходить сравнительно недавно, а раньше урывками и только на окраску волос, но это было мое время.
    Так сложились обстоятельства, что дом и дети на мне, и у меня не было никогда помощников, поэтому сейчас восполняю процедурами тот нелегкий период безденежья и многодетства. Наверстываю.
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  7. ответ для #Ми , на сообщение « У Вас столько детей не было, когда... »
    #4437
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    У Вас столько детей не было, когда единственная возможность остаться одной — это поход в салон.
    или на работу ))

  8. #4438
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 788

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    У меня ломкие ногти стали, особенно один, я какое-то время ходила без геля, и это было ужасно.
    Постоянно приходится пилить и красить. И всегда короткие. И лаки я не знаю как подбирать, облезают быстро (
    Купите в аптеке лосьон клавио ,дерматологи рекомендуют
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  9. ответ для #Ми , на сообщение « В салоны стабильно я начала ходить... »
    #4439

    Я и красила сама- обычно хной.
    Салон, маникюр, парикмахерская...этого в планах не было. Не только денег было не выделить, но и надобности не было. Сначала домохозяйка, потом надомная работа.
    Я пытаюсь вспомнить, когда я бывала одна. И не могу)
    А сейчас очень люблю время , если удается пораньше встать. Все спят, сидеть на кухне с кофе на высоком барном стуле....

  10. #4440
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Все спят, сидеть на кухне с кофе на высоком барном стуле....
    я тоже люблю время когда все спят. еще или уже )

    после сегодняшнего выброса энергии на меня напал жор. в ход пошли мюнхенские сосиски

Страница 444 из 1007 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494544944 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •