Страница 259 из 278 « Первая  «  159209249255256257258259260261262263269 Последняя »  » 

Тема: Евровидение 2019 - почему не обсуждаем?)

  1. ответ для kerocin , на сообщение « За все это платят страны-участники.... »
    #2581
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    За все это платят страны-участники. Вчера как раз попала на статью:
    https://24smi.org/news/26281-skolko-...na-_spect.html

    Палестинский флаг в Израиле - это как флаг ДНР на Украине (если бы они хотели отделиться). Там не так, конечно, но Палестина бесит Израиль -это факт.

    Отлично отмазались:
    "данное видео «не дало Лоуренсу преимущества», и композиция была допущена к конкурсу"
    Спасибо. Политическую обстановку я там понимаю (по "верхам"), просто не думала,что такой прямо "вау-вау" флаг Палестины на Евровидение,что даже посчитали точное количество, сколько раз промелькнул.

    Каких там только (и чьих)) флагов не было, поэтому удивилась новостной ленте.

  2. #2582
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
    Половина фальшивили и петуха давали(((( Лазарев певец не великий, но спел чисто и в ноты попадал с первого раза. Потому молодец
    Это да. Я ж и говорю, что певец он годный и трудяга. Но сам голос у него,тембр,звучание для обывателя как-то не цепляет...ну голос и голос...харизмы нет..

  3. ответ для love-is , на сообщение « Это да. Я ж и говорю, что певец он... »
    #2583
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 810

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Это да. Я ж и говорю, что певец он годный и трудяга. Но сам голос у него,тембр,звучание для обывателя как-то не цепляет...ну голос и голос...харизмы нет..
    Голос и харизма - это да, не у всех есть. У Мазая разве - вот у него голос , шикарнейший баритон. Но на ЕВ не поедет)))

  4. ответ для Kittesse , на сообщение « Голос и харизма - это да, не у всех... »
    #2584
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
    Голос и харизма - это да, не у всех есть. У Мазая разве - вот у него голос , шикарнейший баритон. Но на ЕВ не поедет)))
    Да и не тот формат...
    Хотя....я уже формат не понимаю..кого там только не было...."всё чудесатее и чудесатее" (с.)

  5. ответ для Kittesse , на сообщение « Запомнился Налич. Вот же красавчик,... »
    #2585
    Участник
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Оккервиль
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
    Запомнился Налич. Вот же красавчик, хорошо тогда спел
    У Налича никаких шансов на Евровидении не было, он же приехал туда с женой и ребенком. А там в лидерах только имеющие отношение к ЛГБТ, или хотя бы притворяющиеся. В этом году уже просто откровенный гей-парад был.
    Я не нумизмат, но денежки люблю.

  6. #2586
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Наткнулась на видео, где хорошо видно, как тётеньки из Австралии летают. Жесть, однако.
    https://youtu.be/NGxo3bhHwlI

  7. #2587
    с Марса Аватар для mamaNel
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    35 709

    Известный российский композитор и продюсер Игорь Крутой считает, что представлять Россию в 2020 году на «Евровидении» будет певец Александр Панайотов. Об этом он сообщил в беседе с «РИА Новости».

    По его словам, он думает, что принято решение по Панайотову «процентов на 90». При этом ранее сообщалось, что решение о конкурсанте на «Евровидение» от России обычно принимается до конца февраля.

    29 января в ходе жеребьевки участников стало известно, что российский исполнитель выступит в первом полуфинале конкурса на «Евровидении-2020».



    65-й конкурс «Евровидение-2020» пройдет в Роттердаме, Нидерланды, с 12 по 16 мая. В 2019 году победителем стал исполнитель Дункан Лоуренс с композицией Arcade.

    Конкурс пройдет под лозунгом Open Up («Откройся»). Всего в конкурсе примет участие 41 страна.

    Ранее в четверг стало известно, что Венгрия не будет принимать участие в песенном конкурсе «Евровидение» в 2020 году.

    Отсюда https://iz.ru/971024/2020-02-01/krut...ndex.ru%2Fnews

  8. #2588
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Всм, "откройся"? Каминаут будет центральной темой?))) Панайотов, говорите...
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  9. #2589
    В режиме чтения
    Регистрация
    27.04.2006
    Сообщений
    16 636

    Стали известны имена артистов, которые могут поехать представлять Россию на «Евровидение» в 2020 году.

    Так, как пишет издание Super, в расширенный список потенциальных участников международного музыкального конкурса попали такие певицы, как Zivert и Полина Гагарина. Кроме того, есть вероятность, что представлять Россию поедут такие звезды, как Димаш Кудайберген и участник шоу «Голос» Александр Панайотов.

    Кроме того, в шорт-лист также вошла петербургская рейв-группа Little Big, которая известна хитами «Skibidi», «Banana Man» и яркими видеоклипами.

  10. ответ для love-is , на сообщение « Да и не тот формат... Хотя....я уже... »
    #2590

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Да и не тот формат...
    Хотя....я уже формат не понимаю..кого там только не было...."всё чудесатее и чудесатее" (с.)
    Есть Олимпиада и есть Красноярская лыжня, есть Достоевский и есть Донцова, есть артисты которые собирают 100 000 и есть артисты которые выступают на Евровидении)))
    Я второй день слушаю претенденты на участие. Вообще то она работает медсестры анестезиологии и пение - просто ее хобби
    https://www.svtplay.se/video/2562014...-crying-rivers

Страница 259 из 278 « Первая  «  159209249255256257258259260261262263269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •