Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ремонт пола под ламинат- самим или мастер?

  1. ответ для frogilina , на сообщение « Я хочу протравить ещё раз и заделать... »
    #11
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Я хочу протравить ещё раз и заделать щели...потом пожить так-посмотреть , что будет...
    А пена лучше цемента? Я читаю, что пену могут грызть какие-нибудь грызуны (дом то старый)
    Узбеки получаются аж с другой парадной-я даже их не видела, просто переодически слышим их пение...как только они могут
    Ну буду теперь обследовать кровати ежедневно с фонарем((
    цемент, для меня лично, грязнее. Не известно сколько туда уйдет. В общем заморочек больше с ним. В дыры можно ж заливать и заливать, пена хоть статична будет. Грызуны ее, конечно, любят. Но не до такой же степени, что они у вас будут между самим полом , в лагах грубо говоря, шоркать.

  2. ответ для Ручеек , на сообщение « ну, протравить это первое. Понимаю,... »
    #12

    Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    ну, протравить это первое. Понимаю, клопы у вас уходят в подпол (вашего паркета) и оттуда их не достать. Вариант - отциклевать и залить лаком. Предварительно протравить. У меня подруга там избавлялась. Ушли. Но борьба была капитальная в течении года. Запах еще долго стоял.Стяжку заливать - не советую. Будут холодные полы, еще холоднее, чем сейчас. Можно все вкрыть, вычистить (будет оч много говна), лаги, фанера, а сверху что по карману.
    Если источник клопов вне квартиры, то отциклевать и залить лаком - глупость. В хрущах пол на лагах, то есть все что под лаком- прекрасный домик для клопов тараканов и даже мышей, там 15 см между паркетом и бетоном точно. Надо снимать весь паркет и доски и лаги, делать стяжку, так чтобы не осталось щелей между стяжкой и стенами. И дальше уже что угодно, новое или ламинат или плитку на пол с подогревом.

  3. ответ для varab , на сообщение « Только не стяжку. Ее точно сами не... »
    #13

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Только не стяжку.
    Ее точно сами не сделаете.
    Значит нанимать.

  4. #14
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Если источник клопов вне квартиры, то отциклевать и залить лаком - глупость. В хрущах пол на лагах, то есть все что под лаком- прекрасный домик для клопов тараканов и даже мышей, там 15 см между паркетом и бетоном точно. Надо снимать весь паркет и доски и лаги, делать стяжку, так чтобы не осталось щелей между стяжкой и стенами. И дальше уже что угодно, новое или ламинат или плитку на пол с подогревом.
    Ох(( да кто ж его знает, где этот источник (( если делать стяжку -то это вряд ли самим удастся, ну вообщем будем думать((
    Лошадь сдохла-слезь

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •