Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Как поступить?

  1. #31
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Я про созависимость узнала только когда от мужа ушла. Поняла для себя, почему так долго не могла тогда уйти и бегала по замкнутому кругу. Ходила в группу, пока не отпустило, благо тут рядом со мной занятия были. Психолог есть хороший, но по времени мне не выбраться пока, она только на другом конце города принимает.
    Как так времени нет? А таскаться на все выходные за 60 км время есть? Вот мы вам время и освободили!

  2. #32
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 269

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Я про созависимость узнала только когда от мужа ушла. Поняла для себя, почему так долго не могла тогда уйти и бегала по замкнутому кругу. Ходила в группу, пока не отпустило, благо тут рядом со мной занятия были. Психолог есть хороший, но по времени мне не выбраться пока, она только на другом конце города принимает.
    Значит вас саму все это устраивает
    вы боитесь остаться одна ИМХО
    а так хоть плохенький,но есть...
    вы сами должны решить для себя,что вы хотите
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  3. #33
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 577

    ТС, выходите на работу, трудитесь на своё благо и благо своих детей и перестаньте искать сильное плечо.

  4. ответ для три поросенка , на сообщение « Как поступить? »
    #34
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Если б не случай последний,наверно можно было подумать,о ничем не обязывающих отношениях,гостевая семья такая.всем в кдовольствие.а так,зачем такие мучения?завтра он ещё от чего расстроится,и?

  5. ответ для Iskin , на сообщение « Как так времени нет? А таскаться на все... »
    #35
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    Как так времени нет? А таскаться на все выходные за 60 км время есть? Вот мы вам время и освободили!
    😁👍☝️


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для три поросенка , на сообщение « Как поступить? »
    #36
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Во всей этой истории режет глаз два момента:
    - почему мужчина должен сворачивать горы и тянуть на себе ВАШИХ детей?
    - ну и риторический вопрос,а точнее ремарка: прежде чем выходные семьями проводить лучше сначала познакомиться все же.... извините.

    В общем с одной стороны я понимаю чего вы хотите, с другой стороны требования все же завышенные,а главное не по адресу.
    Мужику 40 лет и его ВСЕ устраивает,это взрослый состоявшийся человек,не мальчик.



    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  7. ответ для три поросенка , на сообщение « Как поступить? »
    #37
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Дочитала до конца ....автор,перед вами самый обычный алкоголик. Забудьте про него,про мальчишку, спасайте детей своих. Жить вместе малышам с алкоголиком,да ещё и не родным очень опасно.

    Вот уж правда....из огня да в полымя.

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  8. #38
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Не живем. Только выходные вместе. Да нет вроде, он не педант. Но соглашусь, что при совместной жизни еще и не то выплывает

    Так и я про то же, будь я мужчиной, я бы всячески доказывал и показывал, что я могу для семьи горы свернуть, будь спокойна дорогая. О том, что люблю до гробовой доски, хочу жить вместе и больше никого мне не надо- это его слова, я за язык не тянула. Как тут в ЖГ кто-то из девочек написал в одной теме- "плохо жить я и без него умею". Получается, что он говорит милая потерпи, когда-нибудь будет всем счастье, а я кручусь здесь как ненормальная с детьми, потом в четверг готовлю весь день, бегаю в магазин, а в пятницу приезжаю, за два дня съедается огромное количество еды и плюс кроме двух детских площадок ничего больше не происходит. Вот и понять не могу, то ли лыжи не едут, то ли я какая-то не такая. И все больше стала понимать женщин, которые с течением времени лучше себя чувствуют без никого, чем вот так.. Может я много хочу? не бывает же все шоколадно..
    По опыту знакомых девушек скажу, что их притягивает определенный тип мужчин. У сестры подруга два раза была вместе с выпивающими парнями. Один раз вышла замуж, родила, развелась. Познакомили её с хорошим парнем, так она сказала, что он скучный)))
    Пока вы у себя в голове порядок не наведёте, то будут попадаться однотипные мужчины. Других вы не увидите, даже если они начнут вас добиваться) у моей мамы такая проблема была ещё. Было много ухажёров, а те, кто ей нравился все, в итоге, спились, а кто не нравился, стали довольно преуспевающими
    Я бы посоветовала к психологу сходить. Помню вашу предыдущую тему, мы, вроде, даже списывались с вами в личке
    Если начнёте себя ценить, то к вам потянутся именно те мужчины, которые вам нужны. Тут есть примеры, когда и с 5ю детьми замуж выходили)
    Жанна.

  9. #39

    Цитата Сообщение от Тутис фрутис Посмотреть сообщение
    Значит вас саму все это устраивает
    вы боитесь остаться одна ИМХО
    а так хоть плохенький,но есть...
    вы сами должны решить для себя,что вы хотите
    В ответ на Ваше сообщение выше- за репетиторов там платит бабушка, которой в свою очередь помогает постоянно деньгами старший сын, у него все в порядке.

    Меня как раз всё это не устраивает, иначе я бы не затевала эту тему, я вообще на форуме редко когда пишу, больше читаю. В ЖГ вообще дохлый номер соваться, здесь хоть конструктивные советы и взгляд со стороны.
    Я как любая женщина нуждаюсь в заботе и опоре, не железная все-таки. Это мне кажется нормально. Но лишь бы с кем естественно быть не хочу. Сегодня я для себя пазл сложила окончательно, благодаря вам всем.

  10. #40

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    Дочитала до конца ....автор,перед вами самый обычный алкоголик. Забудьте про него,про мальчишку, спасайте детей своих. Жить вместе малышам с алкоголиком,да ещё и не родным очень опасно.

    Вот уж правда....из огня да в полымя.

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Не совсем поняла почему он алкоголик. Это я в том смысле, что без сарказма, хочу просто понять на будущее для себя. С момента знакомства этой проблемы ни разу не было, под шофе я его не видела, абсолютно адекватный человек был. запасов в квартире "для гостей" не было. Тот случай произошел на 8 марта. Но меня очень напряг выход из состояния опьянения. Вот тогда начался неадекват полный, он не буянил, постоянно спал, но когда просыпался, умолял купить выпить и причитал, что сейчас сердце остановится и он помрет. От тахикардии потом перестал спать, на вопросы нормально не отвечал, как будто не слышал. Я такое первый раз в жизни видела. Если что, я не пошла на поводу и не купила выпить, единственное когда я уехала отвезти мелкую домой к маме и вернулась только на след.день, он умудрился где-то пиво раздобыть, бутылок пять вроде, и опять неадекват. Капельницы ведь тоже просто так не ставят, врач сказал у него непереносимость алкоголя и если повторится, будет то же самое., ему вообще ни грамма нельзя. Просто бывший муж уж как пил, но выползал легче и как-то понятнее что ли... Понятное дело, с каждым может случится, но я не поняла, почему настолько криво он выходил из этого состояния, а ведь сам так и не смог без врача. При этом несколько месяцев даже намека не было. Тут я не понимаю. Как это все сразу определить?

Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •