Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Как поступить?

  1. #41
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    С мамой я познакомилась. Пришла к выводу, что сначала надо с мамой общаться, а потом уже с самим мужчиной) Там мамуля полный аут. Она мягко стелит, как говорится, но с ней надо держаться на расстоянии. Я общалась предельно корректно, в магазин возила, когда требовалось, чтобы она не бегала сама, ей тяжело, чай пили и она меня "деточкой" называла) Вроде хорошо отнеслась ко мне. Однако сын МЧ, когда попадает к ней с ночевкой, (там репетиторы близко живут и ему иногда удобнее у бабушки переночевать) , так начинаются непонятные движения в сторону папы. Он перестает вообще слушаться, бабушка там в уши дует будь здоров! Очень авторитарная женщина!

    В начале марта была одна ситуация, после которой и произошел надлом. За несколько дней до 8 марта МЧ исчез с радаров. А мы по несколько раз за день созванивались всегда. Его сын был у бабушки. я им звоню, спрашиваю где папа? Уже два дня не выходит на связь. А сын и бабушка ни сном ни духом, узнали только от меня, что пропал, хотя живут в 10 минутах езды. Короче после трех дней затишья я оставила детей двоих с мамой моей и полетела туда с маленькой, готова была и к моргам с полицией. Ну думаю чудес не бывает, а человек ответственный и просто так не пропал бы.
    Короче я приехала, у меня ключ есть, а он пьяный отсыпается!! К слову, он не пьет, может редко пару глотков вина со мной, я тоже не любитель, он постоянно на тренажерах, у него дома все что надо для этого есть, очень следит за собой, разве что много курит. И в самом начале я сказала, что поскольку муж бывший пил как ненормальный- имей в виду, чтобы я даже близко это не видела! Страшнее для меня теперь мало что есть в мире. Вопрос этот даже не стоял ни разу, я была спокойна насколько могу для данного срока отношений. А тут такое! Я ехала когда, даже подумать не могла! В общем, я переночевала, но товарищ так в себя и не приходил. Мама его очень расстроилась, охала и ахала, говорит никогда проблем с алкоголем у него в жизни не было! Попросила меня побыть с ним. Я уехала, чтобы отвезти мелкую домой, не надо ей было это все видеть. На след.день вернулась. Вызвала врача частного, поставили капельницу, чтобы его вывести из интоксикации, он очень "тяжелый" был. После этого я позвонила маме, сказала что все сделано и я еду домой, т.к. дети на моей маме все, а мама у меня еще и работает врачом в свои 67 лет! Его мама в 70 давно ничего не делает. Я извинилась перед его мамой, говорю у меня дети оставлены в городе- а она мне "пошла ты на ..." раз сматываешься! Сама ни разу не пришла, сказала не сможет на это смотреть. Короче, я резко плохая стала. Самое интересное, что когда он очухался и мы поговорили, сказал напился, потому что понял, что к 8 марта не сможет сделать мне тот подарок, который хотел (поход в спа-салон). Я упала. И заодно увидела перед собой слабого мужчину.
    после этого вы еще сомневаетесь?

  2. ответ для НотКа , на сообщение « Во всей этой истории режет глаз два... »
    #42

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    Во всей этой истории режет глаз два момента:
    - почему мужчина должен сворачивать горы и тянуть на себе ВАШИХ детей?
    - ну и риторический вопрос,а точнее ремарка: прежде чем выходные семьями проводить лучше сначала познакомиться все же.... извините.

    В общем с одной стороны я понимаю чего вы хотите, с другой стороны требования все же завышенные,а главное не по адресу.
    Мужику 40 лет и его ВСЕ устраивает,это взрослый состоявшийся человек,не мальчик.
    Попробую понятно написать.. я не вешалась ему на шею с воплями "давай! вот я и мои дети!". Он сам стал вести разговоры про чудесное будущее вместе и что хочет семью в лице меня и детей. Если предположить, что мы бы стали жить все вместе, то в моем понимании мужчина- главный добытчик в семье, я то сама работы не боюсь и считаю, что сидеть ни фига не делать это не вариант, поэтому я тоже конечно работала бы. Но при этом я должна видеть, что он может потянуть то, что сам захотел на себя взять, зарабатывать, решать какие-то возникающие вопросы/проблемы. Это мужчина!
    Насчет Вашей ремарки- согласна. Я как раз до знакомства придерживалась позиции, что не надо вовлекать детей сначала по понятным причинам. Здесь просто так получилось плюс я хотела маму разгрузить, она очень устает на работе.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    По опыту знакомых девушек скажу, что их притягивает определенный тип мужчин. У сестры подруга два раза была вместе с выпивающими парнями. Один раз вышла замуж, родила, развелась. Познакомили её с хорошим парнем, так она сказала, что он скучный)))
    Пока вы у себя в голове порядок не наведёте, то будут попадаться однотипные мужчины. Других вы не увидите, даже если они начнут вас добиваться) у моей мамы такая проблема была ещё. Было много ухажёров, а те, кто ей нравился все, в итоге, спились, а кто не нравился, стали довольно преуспевающими
    Я бы посоветовала к психологу сходить. Помню вашу предыдущую тему, мы, вроде, даже списывались с вами в личке
    Если начнёте себя ценить, то к вам потянутся именно те мужчины, которые вам нужны. Тут есть примеры, когда и с 5ю детьми замуж выходили)
    Я этого очень боюсь, меня тоже тревожит мысль, что дело как раз во мне. и как девочки выше написали- у меня как раз освободилось время на психолога. Полностью здесь согласна. Тем более психолог мне очень нравится, я возила старшего ребенка после развода к ней.

    Офф: Вас если не ошибаюсь Жанна зовут?) Спасибо, что помните. И хотела извиниться, я тогда моталась из Питера в Псковскую и обратно, закрутилась. Если предложение еще в силе..)

  4. #44
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Я этого очень боюсь, меня тоже тревожит мысль, что дело как раз во мне. и как девочки выше написали- у меня как раз освободилось время на психолога. Полностью здесь согласна. Тем более психолог мне очень нравится, я возила старшего ребенка после развода к ней.

    Офф: Вас если не ошибаюсь Жанна зовут?) Спасибо, что помните. И хотела извиниться, я тогда моталась из Питера в Псковскую и обратно, закрутилась. Если предложение еще в силе..)
    Конечно, в силе) телефон у меня тот же. Буду рада встретиться
    Жанна.

  5. ответ для НотКа , на сообщение « Во всей этой истории режет глаз два... »
    #45

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение

    В общем с одной стороны я понимаю чего вы хотите, с другой стороны требования все же завышенные,а главное не по адресу.
    Мужику 40 лет и его ВСЕ устраивает,это взрослый состоявшийся человек,не мальчик.
    Хотела еще уточнить - в чем завышенность требований? (простите, сложно писать так, чтобы не приняли за наезд, я именно просто спрашиваю) То, что не по адресу, это уже понятно.

  6. ответ для Sinjean , на сообщение « Конечно, в силе) телефон у меня тот же.... »
    #46

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Конечно, в силе) телефон у меня тот же. Буду рада встретиться
    Спасибо! Теперь еще и время освободилось))

  7. #47

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла почему он алкоголик. Это я в том смысле, что без сарказма, хочу просто понять на будущее для себя. С момента знакомства этой проблемы ни разу не было, под шофе я его не видела, абсолютно адекватный человек был. запасов в квартире "для гостей" не было. Тот случай произошел на 8 марта. Но меня очень напряг выход из состояния опьянения. Вот тогда начался неадекват полный, он не буянил, постоянно спал, но когда просыпался, умолял купить выпить и причитал, что сейчас сердце остановится и он помрет. От тахикардии потом перестал спать, на вопросы нормально не отвечал, как будто не слышал. Я такое первый раз в жизни видела. Если что, я не пошла на поводу и не купила выпить, единственное когда я уехала отвезти мелкую домой к маме и вернулась только на след.день, он умудрился где-то пиво раздобыть, бутылок пять вроде, и опять неадекват. Капельницы ведь тоже просто так не ставят, врач сказал у него непереносимость алкоголя и если повторится, будет то же самое., ему вообще ни грамма нельзя. Просто бывший муж уж как пил, но выползал легче и как-то понятнее что ли... Понятное дело, с каждым может случится, но я не поняла, почему настолько криво он выходил из этого состояния, а ведь сам так и не смог без врача. При этом несколько месяцев даже намека не было. Тут я не понимаю. Как это все сразу определить?
    “подшитый» алкоголик
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  8. #48
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 929

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Не живем. Только выходные вместе. Да нет вроде, он не педант. Но соглашусь, что при совместной жизни еще и не то выплывает

    Так и я про то же, будь я мужчиной, я бы всячески доказывал и показывал, что я могу для семьи горы свернуть, будь спокойна дорогая. О том, что люблю до гробовой доски, хочу жить вместе и больше никого мне не надо- это его слова, я за язык не тянула. Как тут в ЖГ кто-то из девочек написал в одной теме- "плохо жить я и без него умею". Получается, что он говорит милая потерпи, когда-нибудь будет всем счастье, а я кручусь здесь как ненормальная с детьми, потом в четверг готовлю весь день, бегаю в магазин, а в пятницу приезжаю, за два дня съедается огромное количество еды и плюс кроме двух детских площадок ничего больше не происходит. Вот и понять не могу, то ли лыжи не едут, то ли я какая-то не такая. И все больше стала понимать женщин, которые с течением времени лучше себя чувствуют без никого, чем вот так.. Может я много хочу? не бывает же все шоколадно..
    А зачем Вы сами добровольно, имея 3 несовершеннолетних детей стали содержать на полупансионе какого-то дядьку и его сына, приезжаете к пустому холодильнику сами, продукты привозите, готовите-убираете.
    Конечно он Вам будет добрые слова говорить))), а сейчас ещё эмоционально шантажировать пытается.
    Вы из одного дурдома выбрались, чтобы сразу в другой?

  9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « “подшитый» алкоголик »
    #49
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    “подшитый» алкоголик
    как медик тоже склоняюсь к такому выводу.
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  10. ответ для mamamalchikov , на сообщение « “подшитый» алкоголик »
    #50
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    “подшитый» алкоголик
    +100
    Просто один в один был у меня такой вариант. Правда когда я в это вляпалась мне лет было 23 и опыта и детей не было.
    Как вы описываете, так выходят из запоя только алкоголики! Тоже не пил пол года с осени до весны. А потом случился один в один такой кризис. Когда не пил, был идеален. А три года спасала, а потом бросила.
    И алкоголики никогда не держат запасы алкоголя. Это опасно для них! И просто быть всегда под шафе это всего лишь пьяница.
    Истинный алкаш пьет до остановки сердца, его нужно выводить из-за поя, он сам не может.
    Его мать всегда будет его покрывать. Вы знакомы с его друзьями, соседями, почему ушла жена? Знаете что нибудь про его прошлую жизнь?

Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •