Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Как поступить?

  1. ответ для Iskin , на сообщение « +100 Просто один в один был у меня... »
    #51

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    Его мать всегда будет его покрывать. Вы знакомы с его друзьями, соседями, почему ушла жена? Знаете что нибудь про его прошлую жизнь?
    С тремя друзьями знакома, один из которых давно и плотно алкоголик, постоянно пропадающий и всплывающий. Второй абсолютно нормальный парень, только на 10 лет моложе МЧ.. и третий тоже вполне себе. Соседей не знаю, т.к. до меня он жил в городе (он сам вообще родился и рос в самом Питере), в пригороде давно живет мама, он переехал к ней с сыном года три назад. А квартиру уже при мне стал снимать. С ближайшей соседкой отношения очень хорошие.
    Про прошлое насколько мне в разное время рассказали он сам, его мама и сын- жена ушла, когда мелкому было три года, завела любовника, ребенка оставила с МЧ. Потом был суд и уже по суду официально место жительства ребенка определили с папой. Жена там сначала появлялась редко, а потом и вовсе перестала, а МЧ сам общаться с ребенком не запрещал. Сын его мне сказал, что когда подрос, сам своей маме сказал больше никогда не приезжать. Фотку я видела, красивая яркая девушка была.
    Пока сына поднимал, все что зарабатывал, МЧ вливал в него, основное занятие- гонки. МЧ сам в ралли участвовал (дома у его мамы награды, фотки, вся амуниция ), а мелкий на питбайке.

  2. ответ для lena888188 , на сообщение « А зачем Вы сами добровольно, имея 3... »
    #52

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    А зачем Вы сами добровольно, имея 3 несовершеннолетних детей стали содержать на полупансионе какого-то дядьку и его сына, приезжаете к пустому холодильнику сами, продукты привозите, готовите-убираете.
    Конечно он Вам будет добрые слова говорить))), а сейчас ещё эмоционально шантажировать пытается.
    Вы из одного дурдома выбрались, чтобы сразу в другой?
    Да как-то пошло само, он вроде как честно сказал, что сейчас проблемы, но встанет на ноги, я видела как мелкие к нему тянутся, думала скоро он сам уже будет встречать нас с накрытым столом, но веселье что-то затянулось.. Неудобно что ли нос воротить было, раз вроде согласилась подождать немножко. Я все-таки прихожу к выводу, что вот это "немножко" сильно их расслабляет, в другой раз уже будет более прагматичный подход.

  3. #53
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    А зачем Вы сами добровольно, имея 3 несовершеннолетних детей стали содержать на полупансионе какого-то дядьку и его сына, приезжаете к пустому холодильнику сами, продукты привозите, готовите-убираете.
    Конечно он Вам будет добрые слова говорить))), а сейчас ещё эмоционально шантажировать пытается.
    Вы из одного дурдома выбрались, чтобы сразу в другой?


    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Да как-то пошло само, он вроде как честно сказал, что сейчас проблемы, но встанет на ноги, я видела как мелкие к нему тянутся, думала скоро он сам уже будет встречать нас с накрытым столом, но веселье что-то затянулось.. Неудобно что ли нос воротить было, раз вроде согласилась подождать немножко. Я все-таки прихожу к выводу, что вот это "немножко" сильно их расслабляет, в другой раз уже будет более прагматичный подход.
    А что он может Вам сказать? Будь он успешен, его бы давно захомутали с ребенком впридачу, вот и остается вещать о черной полосе и счастливом будущем.
    Я воспитана так, что мужчина должен добиваться женщины и сам стремиться быть лучше, чем дама. Зачем ездить к нему с детьми, забивать его холодильник?
    Пусть сам к Вам ездит с продуктами, если у него есть чувства к Вам.

    П.С. Я присоединяюсь к тем, кто считает, что такому мужчине "мамочка" нужна.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  4. ответ для shtoff , на сообщение « как медик тоже склоняюсь к такому... »
    #54

    Цитата Сообщение от shtoff Посмотреть сообщение
    как медик тоже склоняюсь к такому выводу.
    А как отличить подшитого? Лицо у него нормальное, только один раз спросила почему у него некоторые сосуды на щеках лопнувшие, знаете как сеточка такая, ответил не знаю. Раза три я привозила вино по 1 бутылке, легкое столовое, ну он спокойно как-то, только вот тоже краем мозга мелькнула мысль, что пока я растягиваю несколько глотков на вечер, т.к. сама не любитель и что-либо пью редко и мало, он успевает выпить остальное.. не за полчаса конечно, но по моим меркам не так уж медленно.. Но после этого не бежал в магазин за добавкой.
    Какие перерывы у них могут быть? Когда можно расслабиться и понять, что человек не подшитый алкаш, а просто мало пьет/не пьет вообще?

  5. ответ для Lyolik , на сообщение « :flower: А что он может Вам... »
    #55

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    А что он может Вам сказать? Будь он успешен, его бы давно захомутали с ребенком впридачу, вот и остается вещать о черной полосе и счастливом будущем.
    Я воспитана так, что мужчина должен добиваться женщины и сам стремиться быть лучше, чем дама. Зачем ездить к нему с детьми, забивать его холодильник?
    Пусть сам к Вам ездит с продуктами, если у него есть чувства к Вам.

    П.С. Я присоединяюсь к тем, кто считает, что такому мужчине "мамочка" нужна.
    Про "мамочку" я и сама говорю, он, мне кажется, идеальный кандидат для этого.

    Согласна. Тупанула я, что я могу сказать. Со стороны наверное некоторые из присутствующих сказали уже "ну и дура". Да вроде и не дура по жизни, но с учетом бывшего мужа и этой истории- получаюсь именно такой. Мне видимо так хотелось какой-то заботы и покоя, что когда я это увидела, на некоторые моменты закрыла глаза. А когда очки упали, вылезли реалии жизни. Я протрезвела как раз после этой его пьянки на 8 марта. Он тогда очень извинялся без цветов и прочего, просил, чтобы этот случай не вставал между нами. Но у меня как отрезало, вот тогда начала смотреть по-другому на происходящее. А он теперь обиделся, что я видимо "сучка, такая же как все и хочу не любви неземной, а тупо денег".

  6. #56
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Про "мамочку" я и сама говорю, он, мне кажется, идеальный кандидат для этого.

    Согласна. Тупанула я, что я могу сказать. Со стороны наверное некоторые из присутствующих сказали уже "ну и дура". Да вроде и не дура по жизни, но с учетом бывшего мужа и этой истории- получаюсь именно такой. Мне видимо так хотелось какой-то заботы и покоя, что когда я это увидела, на некоторые моменты закрыла глаза. А когда очки упали, вылезли реалии жизни. Я протрезвела как раз после этой его пьянки на 8 марта. Он тогда очень извинялся без цветов и прочего, просил, чтобы этот случай не вставал между нами. Но у меня как отрезало, вот тогда начала смотреть по-другому на происходящее. А он теперь обиделся, что я видимо "сучка, такая же как все и хочу не любви неземной, а тупо денег".
    Почему вас, состоявшуюся женщину с тремя детьми, все время беспокоит что подумают другие! Откуда такая неуверенность в себе!
    Главное в жизни что вы сами о себе думаете и хотите.

  7. #57
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Про "мамочку" я и сама говорю, он, мне кажется, идеальный кандидат для этого.

    Согласна. Тупанула я, что я могу сказать. Со стороны наверное некоторые из присутствующих сказали уже "ну и дура". Да вроде и не дура по жизни, но с учетом бывшего мужа и этой истории- получаюсь именно такой. Мне видимо так хотелось какой-то заботы и покоя, что когда я это увидела, на некоторые моменты закрыла глаза. А когда очки упали, вылезли реалии жизни. Я протрезвела как раз после этой его пьянки на 8 марта. Он тогда очень извинялся без цветов и прочего, просил, чтобы этот случай не вставал между нами. Но у меня как отрезало, вот тогда начала смотреть по-другому на происходящее. А он теперь обиделся, что я видимо "сучка, такая же как все и хочу не любви неземной, а тупо денег".
    Зачем заводить разговор о деньгах?
    Вы осенью отдаёте младшего ребёнка в сад, выходите на работу, второму ребёнку надо к школе готовиться.
    Вот и мягко съехали с темы поездок к нему, пусть к Вам приезжает в гости за неземной любовью.

    Относительно его финансов: если за репетиторов ребёнка в 38 лет мужика платит бабушка, а он сам не в состоянии содержать себя и одного ребёнка, а у Вас своих трое, чтобы иметь роскошь тратить свое время, нервы, деньги на отношения с ним.
    Если там настоящие чувства, то будет ездить к Вам, а если нет, то чувств не было.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  8. ответ для Iskin , на сообщение « Почему вас, состоявшуюся женщину с... »
    #58

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    Почему вас, состоявшуюся женщину с тремя детьми, все время беспокоит что подумают другие! Откуда такая неуверенность в себе!
    Главное в жизни что вы сами о себе думаете и хотите.
    Бывший муж постарался очень

  9. ответ для Lyolik , на сообщение « Зачем заводить разговор о деньгах? Вы... »
    #59

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Зачем заводить разговор о деньгах?
    Вы осенью отдаёте младшего ребёнка в сад, выходите на работу, второму ребёнку надо к школе готовиться.
    Вот и мягко съехали с темы поездок к нему, пусть к Вам приезжает в гости за неземной любовью.

    Относительно его финансов: если за репетиторов ребёнка в 38 лет мужика платит бабушка, а он сам не в состоянии содержать себя и одного ребёнка, а у Вас своих трое, чтобы иметь роскошь тратить свое время, нервы, деньги на отношения с ним.
    Если там настоящие чувства, то будет ездить к Вам, а если нет, то чувств не было.
    Да я уже и не хочу ничего.

  10. ответ для три поросенка , на сообщение « Да я уже и не хочу ничего. »
    #60
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Да я уже и не хочу ничего.
    А это в корне не правильно! Хотеть нужно и даже полезно, только нужно определиться чего.

Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •