Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Как поступить?

  1. #61
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    А как отличить подшитого? Лицо у него нормальное, только один раз спросила почему у него некоторые сосуды на щеках лопнувшие, знаете как сеточка такая, ответил не знаю. Раза три я привозила вино по 1 бутылке, легкое столовое, ну он спокойно как-то, только вот тоже краем мозга мелькнула мысль, что пока я растягиваю несколько глотков на вечер, т.к. сама не любитель и что-либо пью редко и мало, он успевает выпить остальное.. не за полчаса конечно, но по моим меркам не так уж медленно.. Но после этого не бежал в магазин за добавкой.
    Какие перерывы у них могут быть? Когда можно расслабиться и понять, что человек не подшитый алкаш, а просто мало пьет/не пьет вообще?
    В чём вообще?
    зачем вам отличать?
    Я уже писала ещё раз повторюсь, автор займитесь собой сейчас вам не надо в нём разбираться понимаете там на самом деле всё понятно без разницы подшитый он или нет! Это ваши новые зависимые отношения.
    Только Вы, увы, не хотите это понять...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. ответ для три поросенка , на сообщение « Как поступить? »
    #62
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Извините, я не из этого раздела, но мужчина действительно похож на алкоголика. Мой отец так мог не пить от полугода до полутора лет. Потом срывался. Слава Богу он проблему осознавал. Закодировался. С тех пор много лет прошло. Так вот мама вышла за него и забеременела в период когда он не пил. Сорвался перед моим рождением....
    Бегите оттуда и учитесь любить себя. Это не так просто после сложного первого брака, но надо стараться. Я стараюсь и вам желаю, чтобы у вас все получилось. Я второй раз вышла замуж с одним ребенком, но особым. У вас тоже все получится!

  3. ответ для три поросенка , на сообщение « Бывший муж постарался очень »
    #63
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 922

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Бывший муж постарался очень
    Вы неправы. С себя начните, поиски виноватых извне - бессмысленны и бесполезны.
    Извините, за резкость, но я правильно понимаю, что Вас сейчас содержат родители, и Вы тратите деньги 67-летней работающей мамы на постороннего мужика, или у Вас свои накопления?

  4. ответ для lena888188 , на сообщение « Вы неправы. С себя начните, поиски... »
    #64
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Вы неправы. С себя начните, поиски виноватых извне - бессмысленны и бесполезны.
    Извините, за резкость, но я правильно понимаю, что Вас сейчас содержат родители, и Вы тратите деньги 67-летней работающей мамы на постороннего мужика, или у Вас свои накопления?
    Да не слышит она!
    СО-зависимость страшная штука...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. #65
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
    Извините, я не из этого раздела, но мужчина действительно похож на алкоголика. Мой отец так мог не пить от полугода до полутора лет. Потом срывался. Слава Богу он проблему осознавал. Закодировался. С тех пор много лет прошло. Так вот мама вышла за него и забеременела в период когда он не пил. Сорвался перед моим рождением....
    Бегите оттуда и учитесь любить себя. Это не так просто после сложного первого брака, но надо стараться. Я стараюсь и вам желаю, чтобы у вас все получилось. Я второй раз вышла замуж с одним ребенком, но особым. У вас тоже все получится!
    Причём тут ПОСЛЕ СЛОЖНОГО ПЕРВОГО брака?!🙈
    За первый брак поэтому и получился, что есть созависимость...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для три поросенка , на сообщение « Как поступить? »
    #66

    Сегодня написала ему, что собираюсь за вещами приехать. Он ответил, что вообще бог мне судья и ему со мной всё понятно. Офигеть. Короче я крайняя.

  7. ответ для Iskin , на сообщение « А это в корне не правильно! Хотеть... »
    #67

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    А это в корне не правильно! Хотеть нужно и даже полезно, только нужно определиться чего.
    Я не вообще ничего не хочу, еще как хочу! Я именно про данного МЧ

  8. #68

    Цитата Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
    У вас тоже все получится!
    Спасибо большое!

  9. ответ для Lyolik , на сообщение « Зачем заводить разговор о деньгах? Вы... »
    #69
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 033

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Относительно его финансов: если за репетиторов ребёнка в 38 лет мужика платит бабушка, а он сам не в состоянии содержать себя и одного ребёнка, а у Вас своих трое, чтобы иметь роскошь тратить свое время, нервы, деньги на отношения с ним.

    Если там настоящие чувства, то будет ездить к Вам, а если нет, то чувств не было.
    Куда он ездить то будет? У ТС в квартире 3 детей, да и пожилые родители.
    Вот она-то, как раз и моталась за 60 км каждые выходные с едой, чтобы личную жизнь хоть как-то организовать.

  10. #70

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Да не слышит она!
    СО-зависимость страшная штука...
    Слышу прекрасно) Я здесь согласна. Созависимость действительно сильная и страшная штука. Жалею, что так поздно узнала про нее. Возникает незаметно и держит мертвой хваткой. Я честно говоря думала, что справилась уже. Но выходит нет. Так что пока буду свою голову разгребать. Меньше всего я хотела бы влететь в такое опять.

Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •