Страница 7 из 130 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Друзья... Или больше нет?

  1. ответ для Copricorn , на сообщение « а до финки и обратно сколько? »
    #61

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    а до финки и обратно сколько?
    если с дачи, то час на машине

  2. ответ для Baileys , на сообщение « А чего мне с ней обсуждать в общем то?... »
    #62

    Цитата Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
    А чего мне с ней обсуждать в общем то? Мы не подруги, так, пару раз в кабак лет 5 назад ходили, встречаемся на шашлыках и днях рождения, но подругами, или хотя бы подобием подруг не стали. По поездке мне все было понятно, вопросов не было. Основные моменты обсудили с другом мужа, и, по его словам, что он всем рулил, типа в билетах она не бумбум, и вообще у неё "топографический кретинизм" (дословно), ну и чего с ней обсуждать?

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    И вот так вот сразу в совместный отпуск? Без предварительных, такскэть, ласк? Смело. Но безрассудно...
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  3. ответ для Copricorn , на сообщение « а до финки и обратно сколько? »
    #63
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    а до финки и обратно сколько?
    от 690 рублей автобус. Это до Хельсинки. За человека.
    Т.е. примерно 2000 на нос туда-обратно.

  4. ответ для Baileys , на сообщение « Друзья... Или больше нет? »
    #64

    Мне кажется это вообще изощренный мазохизм, ехать куда-то на отдых с чужой семьей.
    Жаль что отменить все нельзя, нынешний это только первый этап скандала, к концу этого отпуска разосретесь глобально и окончательно.

  5. #65
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Мне кажется это вообще изощренный мазохизм, ехать куда-то на отдых с чужой семьей.
    Жаль что отменить все нельзя, нынешний это только первый этап скандала, к концу этого отпуска разосретесь глобально и окончательно.
    ну... мы в свое время с подругой не разосрались... Хотя, возможно, свою роль сыграло, что ездили только на НГ праздники 4 дня.

  6. ответ для Кариока , на сообщение « ну... мы в свое время с подругой не... »
    #66

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    ну... мы в свое время с подругой не разосрались... Хотя, возможно, свою роль сыграло, что ездили только на НГ праздники 4 дня.
    Так с подругой, а не мужьями и главное детьми.

  7. #67
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Так с подругой, а не мужьями и главное детьми.
    с подругой, с мужьями и с детьми.
    У нас 4 человека, у них - 5. 5 - достаточно бодрый полуторалетка (на тот момент).

  8. #68
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Мне кажется это вообще изощренный мазохизм, ехать куда-то на отдых с чужой семьей.
    Жаль что отменить все нельзя, нынешний это только первый этап скандала, к концу этого отпуска разосретесь глобально и окончательно.
    Не стоит накручивать. Все может быть вполне нормально, если Автор с мужем проговорят заранее с друзьями обиду свою, и поделятся представлением о совместном отдыхе. Что делают вместе, что по отдельности, кто кого ждет/ не ждет, кто на чью помощь в каких вопросах модет расчитывать и т.п.
    Например: завтракают семьи в своем режиме, идут на пляж, первые пришедшие щанимают лежаки на всех. Усе, нет поводов для обид.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  9. ответ для hope_m , на сообщение « Не стоит накручивать. Все может быть... »
    #69
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Не стоит накручивать. Все может быть вполне нормально, если Автор с мужем проговорят заранее с друзьями обиду свою, и поделятся представлением о совместном отдыхе. Что делают вместе, что по отдельности, кто кого ждет/ не ждет, кто на чью помощь в каких вопросах модет расчитывать и т.п.
    Например: завтракают семьи в своем режиме, идут на пляж, первые пришедшие щанимают лежаки на всех. Усе, нет поводов для обид.
    запросто.
    Первые пришедшие на лежаках, вторые пришедшие без. Первые разводят руками - вы слишком долго спали, мы не смогли вам удержать лежаки, их заняли другие люди.

  10. ответ для Baileys , на сообщение « Друзья... Или больше нет? »
    #70

    Фигня это все, скандал в сабжевом сообществе уже начался. Дальше он углУбится 100%.

Страница 7 из 130 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •