Страница 35 из 36 « Первая  «  25313233343536 Последняя »  » 

Тема: Как научить соседа, вести себя прилично?

  1. ответ для Katya_Z , на сообщение « Вам повезло - Вас многое смешит и... »
    #341
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 426

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Вам повезло - Вас многое смешит и удивляет. Возможно, Вы живете в своем доме, под опекой многочисленной прислуги и охраны, которые делают Ваши жизнь беззаботной и приятной и поэтому, ситуации, которые порой случаются в жизни простых граждан, Вас удивляют.
    Моя история не уникальная, не познавательная, не впечатляющая, но такое порой происходит в обычном питерском дворе. То, что я не вдавалась в детали, не описывала поведение соседа , которое он демонстрировал на протяжении многих лет не делает мою историю ни уникальной ни простой. Просто мне с раннего утра испортили настроение, и мне захотелось как-нибудь себя подбодрить.
    Наверное, было бы куда интереснее, если бы я написала. что много лет назад, у меня был бурный роман с соседом, а потом мы расстались и теперь он запирает мою машину, когда приезжает по прежнему месту жительства, но - нет, не было такого))))
    Вы ошибаетесь, довольно забавно наблюдать, как на ровном месте раздута истерика. это гораздо веселее, чем рассказы про любовников.

  2. ответ для Copricorn , на сообщение « Вы ошибаетесь, довольно забавно... »
    #342
    Хранитель Аватар для Хомкина мамка
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озеро Долгое - Москва, Хамовники
    Сообщений
    13 438

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, довольно забавно наблюдать, как на ровном месте раздута истерика. это гораздо веселее, чем рассказы про любовников.
    Ничего себе: "на ровном месте".
    Автор, не расстраивайтесь: быдло-гопники, к сожалению, превалируют в нашем обществе.
    Вызывайте эвакуатор в следующий раз.
    "сломаться может всё на свете
    жизнь чувства люди и утюг
    особенно утюг расстроил
    вот от него не ожидал." с

    "Люди, как свечи: либо горят, либо в жопу их" Раневская

  3. ответ для *Senya* , на сообщение « а мне даже чуть-чуть жалко:)) »
    #343
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 134

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    а мне даже чуть-чуть жалко
    Танюшу?

  4. #344
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
    Ничего себе: "на ровном месте".
    Автор, не расстраивайтесь: быдло-гопники, к сожалению, превалируют в нашем обществе.
    Вызывайте эвакуатор в следующий раз.
    спасибо! Дождусь ответа из ГИБДД, посмотрю, что они сообщат и, если что, то буду действовать!

  5. #345

    Танюша, я всё правильно сделала? )

  6. ответ для Ли29 , на сообщение « и главное непонятно (лично мне) кто... »
    #346

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    и главное непонятно (лично мне) кто такая Танюша
    Болеет пчёлка...

  7. ответ для Monet , на сообщение « Болеет пчёлка... »
    #347
    Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    6 429

    Цитата Сообщение от Monet Посмотреть сообщение
    Болеет пчёлка...
    Не... Мне кажется, что она в инфополе лепит свою Танюшу, как Пигмалион Галатею. Я лично жду, когда эта Танюша оживет, и будет у Пчелки и лесбийская любовь, и тройничок, и лягушачьи лапки в конверте

  8. #348

    Ой, а ещё один случай знаю. Мужик в свободное от семейной жизни время тихонько себе в интернетике бложики раскручивал и что-то там даже от души постил. А жена у него как-то, бац, все исходнички и потырила, и залепила туда куколок в петельках, плюшевых мишек с распоротыми животиками и даже результаты нападения крокодилов и слонов на африканскую деревню.
    А он, не сразу то и увидел, но как увидел, нет чтобы на следующий день на развод подать, так перепугался, десять лет по стойке смирно ходит и тапочки ей подаёт )

    Она то теперь всем пытается доказать, что это не она, а росгвадия )

  9. #349
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от ПчёлкаБи Посмотреть сообщение
    Ой, а ещё один случай знаю. Мужик в свободное от семейной жизни время тихонько себе в интернетике бложики раскручивал и что-то там даже от души постил. А жена у него как-то, бац, все исходнички и потырила, и залепила туда куколок в петельках, плюшевых мишек с распоротыми животиками и даже результаты нападения крокодилов и слонов на африканскую деревню.
    А он, не сразу то и увидел, но как увидел, нет чтобы на следующий день на развод подать, так перепугался, десять лет по стойке смирно ходит и тапочки ей подаёт )

    Она то теперь всем пытается доказать, что это не она, а росгвадия )
    Все заинтригованы, кто такая Танюшка?!

  10. ответ для Myся , на сообщение « Не... Мне кажется, что она в инфополе... »
    #350

    Цитата Сообщение от Myся Посмотреть сообщение
    Не... Мне кажется, что она в инфополе лепит свою Танюшу, как Пигмалион Галатею. Я лично жду, когда эта Танюша оживет, и будет у Пчелки и лесбийская любовь, и тройничок, и лягушачьи лапки в конверте
    Ну а зачем это психически здоровому человеку?

Страница 35 из 36 « Первая  «  25313233343536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •