Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать б.у. семиместную машину для шестерых 500-600 тысяч.

  1. #1
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 798

    Помогите выбрать б.у. семиместную машину для шестерых 500-600 тысяч.

    UPD: спасибо всем за советы. Купили вв Туран, очень довольны.
    Последний раз редактировалось Ayats; 27.07.2019 в 19:06.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  2. ответ для Ayats , на сообщение « Помогите выбрать б.у. семиместную... »
    #2
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Аля, у меня у сестры 4 детей, они ездят на Рено Сценик, им прямо очень нравится, вроде детям комфортно. Но подробности не подскажу, просто тоже как вариант для рассмотрения.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Senny , на сообщение « Аля, у меня у сестры 4 детей, они ездят... »
    #3
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 798

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Аля, у меня у сестры 4 детей, они ездят на Рено Сценик, им прямо очень нравится, вроде детям комфортно. Но подробности не подскажу, просто тоже как вариант для рассмотрения.
    Оля, спасибо! Гранд Сценик, мне кажется, уже подороже будет. На авто ру вижу три штуки в нашу цену, все на механике (а они же вообще бывают автомат?). А вообще я и про них послушаю.

  4. ответ для Ayats , на сообщение « Помогите выбрать б.у. семиместную... »
    #4

    ДОДЖ КАРАВАН супер машина

  5. ответ для аленапопова , на сообщение « ДОДЖ КАРАВАН супер машина »
    #5
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Плюсану за гранд сценик . и зафиру. Добавлю от себя Родиус и как он там стал называться позже.

    На Пикассо знакомые ругались - дескать, не съехать с трассы. Ну и Ситроен чинить всяко накладнее, увы

    И, самое печальное. Сумма и требования, по сути, не дают перебирать
    Тупо мотниторим всё семиместное на автору/ авито/ в рольфе и тд. Смотрим, ищем, что ляжет.
    Довольно много внедорожников, кстати, имеют 3 ряд. Например, с4 кросс и его аналоги. Там от ситроена, если что, шильдик
    В личке не консультирую.

  6. ответ для аленапопова , на сообщение « ДОДЖ КАРАВАН супер машина »
    #6
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 798

    Цитата Сообщение от аленапопова Посмотреть сообщение
    ДОДЖ КАРАВАН супер машина
    Трудно не согласиться. А ещё крайслер вояджер. Но Караван никак не подходит под запрос: возраст, пробег, без необходимости дополнительно вкладываться и ремонтировать. Или я плохо искала?

  7. ответ для Dr_Michail , на сообщение « Плюсану за гранд сценик . и зафиру.... »
    #7
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 798

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Плюсану за гранд сценик . и зафиру. Добавлю от себя Родиус и как он там стал называться позже.

    На Пикассо знакомые ругались - дескать, не съехать с трассы. Ну и Ситроен чинить всяко накладнее, увы

    И, самое печальное. Сумма и требования, по сути, не дают перебирать
    Тупо мотниторим всё семиместное на автору/ авито/ в рольфе и тд. Смотрим, ищем, что ляжет.
    Довольно много внедорожников, кстати, имеют 3 ряд. Например, с4 кросс и его аналоги. Там от ситроена, если что, шильдик
    Родиус не знаю что такое, пойду спрошу Алису. Про Пикассо - из-за просвета с трассы не съехать? Да, меня в нем и в мазде5 это смущает, но если это единственный недостаток, можно и примириться.
    А гранд Сценик без подобных нюансов? Правда, я пока все же надеюсь на коробку автомат, а Рено пока вижу только механику.
    А про внедорожник - а можно ещё названия? С4 кросс посмотрю сейчас. В чем их главное отличие, в смысле, минус - много кушают?
    Upd: посмотрела, с-кросс называется. Выглядит хорошо. За мои деньги почти нет.
    И я вспомнила ещё одно пожелание к машине: до 150л.с. чтобы налог не платить. У нас же льгота до 150.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  8. ответ для Dr_Michail , на сообщение « Плюсану за гранд сценик . и зафиру.... »
    #8
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Плюсану за гранд сценик . и зафиру. Добавлю от себя Родиус и как он там стал называться позже.

    На Пикассо знакомые ругались - дескать, не съехать с трассы. Ну и Ситроен чинить всяко накладнее, увы

    И, самое печальное. Сумма и требования, по сути, не дают перебирать
    Тупо мотниторим всё семиместное на автору/ авито/ в рольфе и тд. Смотрим, ищем, что ляжет.
    Довольно много внедорожников, кстати, имеют 3 ряд. Например, с4 кросс и его аналоги. Там от ситроена, если что, шильдик
    Зафиру не советую. Неплохая внутри, но гниет быстро, увы. Мы брали новую, через 2 года быстренько продали, так как муж обнаружил ржавчину изнутри багажника. Ну и, по гарантии много косяков делали...., даже двери красили, краска вспучивалась.
    Есть у реки начало, нет конца..

  9. ответ для Marsic , на сообщение « Зафиру не советую. Неплохая внутри, но... »
    #9
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 798

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Зафиру не советую. Неплохая внутри, но гниет быстро, увы. Мы брали новую, через 2 года быстренько продали, так как муж обнаружил ржавчину изнутри багажника. Ну и, по гарантии много косяков делали...., даже двери красили, краска вспучивалась.
    А в каком году у вас была Зафира? Прочитала тут на форуме, что эта проблема опелей ушла какое-то время назад, но не знаю какое. Если это вообще так.

  10. ответ для Ayats , на сообщение « А в каком году у вас была Зафира?... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Родиус не знаю что такое, пойду спрошу Алису. Про Пикассо - из-за просвета с трассы не съехать? Да, меня в нем и в мазде5 это смущает, но если это единственный недостаток, можно и примириться.
    А гранд Сценик без подобных нюансов? Правда, я пока все же надеюсь на коробку автомат, а Рено пока вижу только механику.
    А про внедорожник - а можно ещё названия? С4 кросс посмотрю сейчас. В чем их главное отличие, в смысле, минус - много кушают?
    Upd: посмотрела, с-кросс называется. Выглядит хорошо. За мои деньги почти нет.
    И я вспомнила ещё одно пожелание к машине: до 150л.с. чтобы налог не платить. У нас же льгота до 150.
    Родиус -- это минивэн ссангйонговский, бывает 7, 9 и даже 11 мест. По опыту -- машина весьма хорошая, удобная и мозг не ест. Он же известен как Ссанг Йонг Ставик.
    С-кросс ещё имеет аналог и пежо (вроде 4007) и кто-то ещё из не-французов.
    Названия все не помню, прицельно никогда не искал. Знаю, что патфайндер точно бывает с 3им рядом, но, вангую, за 600 будет большой пробег и много лет.
    Погуглил -- списков много, все явно не полные, на первый взгляд привлекли Санта Фе, Берлинго и Эскейп

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Зафиру не советую. Неплохая внутри, но гниет быстро, увы. Мы брали новую, через 2 года быстренько продали, так как муж обнаружил ржавчину изнутри багажника. Ну и, по гарантии много косяков делали...., даже двери красили, краска вспучивалась.
    я, если честно, слышал противоположные отзывы. В смысле, и те, и те.

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А в каком году у вас была Зафира? Прочитала тут на форуме, что эта проблема опелей ушла какое-то время назад, но не знаю какое. Если это вообще так.
    Скорее наоборот. Старые зафиры -- огонь, новые -- не очень. Впрочем, удивляться не приходиться (с) Иа
    В личке не консультирую.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •