Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: СТУДИЯ в бывшей КОММУНАЛКЕ

  1. ответ для N_Vika , на сообщение « СТУДИЯ в бывшей КОММУНАЛКЕ »
    #31
    Ветеран Аватар для N_Vika
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    734

    О! Спасибо, люди добрые. Не хочу студию в коммуналке)) расскажите, где про апарт отели почитать тогда )) деньги пристроить хочется до жути )

  2. ответ для N_Vika , на сообщение « СТУДИЯ в бывшей КОММУНАЛКЕ »
    #32

    вот поподробнее https://realty.mail.ru/articles/54151/zato_svoe_gostinichnyj_krizis_raskachal_rynok_supe rdeshevogo_zhilja_v_centre_peterburga/[/url]

  3. ответ для N_Vika , на сообщение « О! Спасибо, люди добрые. Не хочу студию... »
    #33

    Что же вас в авантюрные проекты затягивает?Студия в коммуналке,это огромный геморрой.Но и апартаменты,геморой не меньший.Тогда уж лучше комната в приличной коммуналке не далеко от метро.Только смотрите на соседей и на состояние мопов

  4. ответ для N_Vika , на сообщение « О! Спасибо, люди добрые. Не хочу студию... »
    #34
    Гость
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский район
    Сообщений
    5

    Есть личный опыт по вложению денег в студию в новостройки с последующей успешной продажей. Если Вас интересует - с удовольствием поделюсь.

  5. ответ для N_Vika , на сообщение « СТУДИЯ в бывшей КОММУНАЛКЕ »
    #35

    Цитата Сообщение от N_Vika Посмотреть сообщение
    Привет!
    В качестве инвестиции выглядит привлекательно: бывшая коммуналка, комнаты перепланированы в студии. Ценник от 2 до 2,5млн. Продавец - компания специализируется на подобных проектах, обещает законную перепланировку и управление недвижной при желании владельца. Есть кто рассматривал или приобрёл вариант? Расскажите?
    Почему в БЫВШЕЙ?

  6. ответ для N_Vika , на сообщение « О! Спасибо, люди добрые. Не хочу студию... »
    #36
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от N_Vika Посмотреть сообщение
    О! Спасибо, люди добрые. Не хочу студию в коммуналке)) расскажите, где про апарт отели почитать тогда )) деньги пристроить хочется до жути )
    Надо переслать с таким опасным желанием.....

  7. #37

    по теме не подскажу, но недавно смотерла у закхайм по этой теме вебинар в ютубе, найдите и посомтрите. там как раз про струдии было.

  8. ответ для RuletkaKet , на сообщение « по теме не подскажу, но недавно... »
    #38
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от RuletkaKet Посмотреть сообщение
    по теме не подскажу, но недавно смотерла у закхайм по этой теме вебинар в ютубе, найдите и посомтрите. там как раз про струдии было.
    Oh my god

    у нее деньги закончились оплатить саморекламу?
    наплодившиеся конкуренты забрали всех лапшеедов себе?


Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •