Страница 29 из 50 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 

Тема: "рыбалка" мужа и мое одиночество

  1. ответ для Сияние разума , на сообщение « Вот вы смелая женщина:-) »
    #281
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Вот вы смелая женщина:-)
    В чем?)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  2. ответ для Танка_МТ , на сообщение « В чем?))) »
    #282
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    В чем?)))
    Ну как же? В том, что бутылка вина, выпитая в одно женское лицо, не является для Вас диагнозом.

  3. #283
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну вот почему - безвылазно? Ведь есть же простейшее решение проблемы: к примеру, муж на все майские едет один на Ладогу и там пусть урыбачится по самые помидоры (с 1 по 12 мая). А свой летний отпуск проведет с семьей - женой и сыном. Ну или хотя бы две недели из положенного 28-дневного отпуска. Свозит семью на море или там в Париж, от чего его меньше тошнит, бедолагу:-)
    Пусть, я не против
    Но то, что взрослый человек берет отпуск под свои личные нужды, не ставя заранее в известность жену, намекает нам на то, что конструктивный диалог на эту тему в семье уже не сложился.
    На ладоге на праздниках, кстати, фигня была, а не рыбалка. На первых майских вообще снег выпал, а на вторых ветер был такой, что из шхеры нос было не высунуть.
    Так что вангую, что муж ТС еще неделю-две от отпуска отхватит, чтобы таки нормально выйти в Ладогу, а не скрестись вдоль берега.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  4. #284
    Наш человек Аватар для Schatze
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 415

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну вот почему - безвылазно? Ведь есть же простейшее решение проблемы: к примеру, муж на все майские едет один на Ладогу и там пусть урыбачится по самые помидоры (с 1 по 12 мая). А свой летний отпуск проведет с семьей - женой и сыном. Ну или хотя бы две недели из положенного 28-дневного отпуска. Свозит семью на море или там в Париж, от чего его меньше тошнит, бедолагу:-)
    А он не хочет с семьей никаких отпусков проводить, это же очевидно
    Ни на море, ни в Париже, ни где бы то ни было еще
    В принципе с ними не хочет
    Ну вот так
    Обидно, да, но бывает
    Не поддавайтесь моему флирту! Это не признак симпатии, а стиль общения.

  5. ответ для mouser , на сообщение « Нак коленях я надеюсь молит? А если... »
    #285
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Нак коленях я надеюсь молит?
    А если бы он практиковал "поймал-отпустил", то есть никакой добычи - то не давали бы своего согласия?
    челобитную подаёт за три недели конечно нет, там мужу ничего нельзя, он что-то вроде персонажа из уральских пельменей, у которого жена лучший друг человека и мамы жены ещё
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  6. #286
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Schatze Посмотреть сообщение
    А он не хочет с семьей никаких отпусков проводить, это же очевидно
    Ни на море, ни в Париже, ни где бы то ни было еще
    В принципе с ними не хочет
    Ну вот так
    Обидно, да, но бывает
    Не могу представить такого в семье, где муж и жена любят друг друга. Или хотя бы уважают.

  7. ответ для Filis78 , на сообщение « а других вариантов нет, что Вы вдруг... »
    #287
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 651

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    а других вариантов нет, что Вы вдруг проникнетесь его интересом и попробуйте хотя бы иногда ездить с ним, втроем
    облагородить палатку, приобрести модные приблуды, которые облегчат ВАМ переносить ЭТО
    такой вариант вообще не?

    Вас до дрожи тошнит или какие у Вас минусы в этом досуге?

    брак больше 20 лет, ребенок не лялька, у мужа появился новый интерес - почему нет

    Вы можете порознь проводить время, и отпуска и вообще, в конце концов найдется тот, кому его интерес интересен этот вариант нельзя исключать

    ездить можно вместе, он рыбачит, Вы читаете, или он рыбачит, Вы играете с ребенком во что-то, да много всего можно делать по рознь, при этом находясь в одном периметре
    он у Вас перед глазами, все спокойны

    а вдруг Вам понравится, Вы пробовали?
    поставить торшер и повесить занавески?
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  8. #288
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Не могу представить такого в семье, где муж и жена любят друг друга. Или хотя бы уважают.
    На самом деле, и так тоже бывает, это вопрос компромисса.
    У меня есть знакомые (возраста моих родителей). в браке уже лет 30-40, наверное. На моей памяти - а это лет двадцать - ни одного отпуска вместе )) Муж на даче с лопатой или на озере с удочкой, жена - на море с детьми (теперь уже с внуками) или с подругами.
    Выглядят вполне довольными жизнью. Любят подстебывать друг друга по поводу отпусков в жанре "Купальник-то налезет на тебя, старушка, или пойдем новый выбирать?" и "Опять рыбу пойдешь кормить? Пельменей не забудь купить на ужин, а то голодным останешься со своей рыбалкой".
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  9. ответ для ele-nik , на сообщение « поставить торшер и повесить занавески? »
    #289
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    поставить торшер и повесить занавески?
    Рекомендую:
    1. надувной матрас (но я ненавижу спать на пенках
    2. хорошие спальники
    3. с собой заряженный аккум с проводами
    4. газовая горелка
    5. складные кресла

    Ладога прекрасна тем, что на островах нет комаров - сдувает Сидишь себе в кресле, завернувшись с плед, а вернувшиеся с рыбалки мужчины подносят то рыбку, то глинтвейн...
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  10. #290
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    На самом деле, и так тоже бывает, это вопрос компромисса.
    У меня есть знакомые (возраста моих родителей). в браке уже лет 30-40, наверное. На моей памяти - а это лет двадцать - ни одного отпуска вместе )) Муж на даче с лопатой или на озере с удочкой, жена - на море с детьми (теперь уже с внуками) или с подругами.
    Выглядят вполне довольными жизнью. Любят подстебывать друг друга по поводу отпусков в жанре "Купальник-то налезет на тебя, старушка, или пойдем новый выбирать?" и "Опять рыбу пойдешь кормить? Пельменей не забудь купить на ужин, а то голодным останешься со своей рыбалкой".
    Я могу представить разные отпуска, но не могу представить ,когда одну из сторон - как в случае ТС - это не устраивает, обижает, огорчает. Когда оба супруга довольны, то вэлком, как говорится. Ведь компромисс пли планировании отпуска - при желании - всегда (!) можно найти, чтобы обе стороны были довольны.

Страница 29 из 50 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •