Страница 5 из 50 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: "рыбалка" мужа и мое одиночество

  1. #41
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Тутинья Посмотреть сообщение
    а если не устраивает в плане денег, то что я могу его заставить отдыхать по моему плану? Смешно... А если не заставить, то разводиться? Не все можно измерять деньгами в этой жизни.
    Не смешно. Но если Вам верить, то в вашей семье есть один плюс--- у ребенка есть папа и мама. Можно и этим удовлетвориться. Если муж нашел, чем без Вас заняться, то и Вы найдите. Чем больше денег у жены, тем легче ей развлечься.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Тутинья Посмотреть сообщение
    Вопрос вот в чем: это вообще нормально, что мы не отдыхаем вместе вообще, потому что у нас разные виды на отдых? У кого был подобный опыт, как решали подобную проблему?
    у меня это не было проблемой, бм на рыбалку, мы иногда с ним, мы на юг, он не с нами
    Цитата Сообщение от Тутинья Посмотреть сообщение
    то есть Вы хотите сказать, что баба с ним в лодке все это время?
    а трек не скачать откуда-нибудь?

  3. ответ для Тутинья , на сообщение « ))) я не столь меркантильна и замуж... »
    #43

    Цитата Сообщение от Тутинья Посмотреть сообщение
    ))) я не столь меркантильна и замуж выходила по любви вообще то)))
    возможно выходили по любви, а живёте как?

  4. #44

    Цитата Сообщение от блондинкa Посмотреть сообщение
    возможно выходили по любви, а живёте как?
    порой как чужие (((
    Я здесь, потому что хочу поменять ситуацию, быть может перенять чей то опыт...

  5. ответ для Тутинья , на сообщение « "рыбалка" мужа и мое... »
    #45
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    оспади, если Автор боится что муж не на рыбалке, то маяк-то на смартфон поставить, и смотреть где он на самом деле.
    если Автору наплевать где он и с кем,так и хрен ты с ним.

  6. ответ для Тутинья , на сообщение « порой как чужие ((( Я здесь, потому... »
    #46

    Цитата Сообщение от Тутинья Посмотреть сообщение
    порой как чужие (((
    Я здесь, потому что хочу поменять ситуацию, быть может перенять чей то опыт...
    так езжайте вместе, а может и домик там прикупить, чтобы вы у камина, а муж с утра выехал, вечером вернулся, и потом вместе рыбу вялить повесили

  7. ответ для Тутинья , на сообщение « "рыбалка" мужа и мое... »
    #47

    я вот мужа очень хорошо понимаю, не нужен ему никто, хочется в тишине и одиночестве побыть, так не надо его доставать и в будни его возможно тяжёлые, потому мужчины у нас мрут рано, что нет им продыха ни от работы ни от семьи

  8. ответ для Тутинья , на сообщение « "рыбалка" мужа и мое... »
    #48

    Мы отдыхаем отдельно, потому что предпочитаем разный отдых. Об отпуске сообщаем друг другу заранее. Иногда ездим вместе по его варианту. Но он мне не муж и детей общих у нас нет.
    Хорошо, что Ваш муж не берет сына с собой. Ладога, лодка и бухло - очень опасное сочетание. Я бы больше переживала из-за этого, чем из-за всего остального. А так впечатление, что муж живёт сам по себе. Есть вы где-то там и ладно.

  9. ответ для Тутинья , на сообщение « Он же не всегда существо... Мне... »
    #49
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    27 475

    Цитата Сообщение от Тутинья Посмотреть сообщение
    Он же не всегда существо... Мне кажется, семья должна быть вместе, в том числе и отдыхать. Если интересы на отдых разные, то нужен компромисс. Это не правильно, когда на работе берутся дни на отпуск без согласования со второй половинкой. Сначала отпуск порознь, а потом можно вообще разойтись...
    Так ваша семья и так большую часть времени вместе
    Вы его задушили имхо
    Хотите сохранить семью, дайте мужу глоток воздуха
    У каждого человека, должно быть своё отдельное, и тут совершенно не важно есть семья или нет
    Другое что не каждому это своё отдельное нужно, вот вам не нужно, поэтому и понять/принять тяжело

  10. ответ для Тутинья , на сообщение « "рыбалка" мужа и мое... »
    #50
    Наш человек Аватар для lapus2013
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    7 369

    ибо достала тс мужика
    дома не побухать

    а там природа, красота, нет старой жены (21 год так то в браке), а можно недорогих пейзанок потискать

    ваще норм чо

Страница 5 из 50 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •