Страница 1 из 50 1234511 Последняя »  » 

Тема: "рыбалка" мужа и мое одиночество

  1. #1

    "рыбалка" мужа и мое одиночество

    Здравствуйте! Последние лет 5 муж повадился ездить типа на рыбалку. Пишу типа, потому что это скорее не рыбалка, а просто отдых с палаткой на Ладоге. Вообщем, берет он свои шмотки, лодку, мотор и уезжает на Ладогу в палатку. Я не разделяю его интерес, потому что такой вид отдыха не для меня. Поначалу меня это бесило, и я не приветствовала его поездки. В итоге ничего не добилась: он все равно уезжал, но со скандалом. Потом я стала относиться ровно, ибо бесполезно. И вот сейчас 9 мая он снова уехал, но меня накрыло уже после его отъезда. Во-первых, он поставил меня перед фактом буквально за 2 дня до отъезда. Во-вторых, он оказывается взял неделю отпуска к выходным. Тогда мне не понятно, почему эти 4 дня праздников не провести с семьей, а в понедельник 13 мая уехать на Ладогу, когда я поеду на работу, а ребенок будет в школе? В третьих, там абсолютно нет никакой мобильной связи: я не могу ему позвонить, иногда проходят смс и то не всегда. Вот за сутки от него пришло одно смс, что он жив и все нормально. На этом все. Ну а в четвертых, я считаю, что это вообще не нормальная ситуация: он сам по себе, я с сыном сама по себе. Я понимаю, что у человека должно быть личное пространство. Но мне кажется, что нужно как минимум стараться сделать так, чтобы и семьей и по своим интересам. А тут как всегда он уже распланировал свой отпуск на лето, но там нет меня и ребенка. Он будет на Ладоге. В браке мы 21 год, ребенку 14 лет. Сына с ним не пускаю,потому что сыну не нравятся все эти "рыбалки" и потому, что муж может заложить за воротник, а в пьяном виде он полнейшее неадекватное существо. Хотелось бы послушать мнение со стороны.

  2. ответ для Тутинья , на сообщение « "рыбалка" мужа и мое... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Баба у него

  3. ответ для Тутинья , на сообщение « "рыбалка" мужа и мое... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    гка

  4. ответ для Тутинья , на сообщение « "рыбалка" мужа и мое... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    это, муж ревновать перестал?
    помнится, лет 5 назад Вы тут пугались проявлений его ревности

  5. ответ для Тутинья , на сообщение « "рыбалка" мужа и мое... »
    #5
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Тутинья Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Последние лет 5 муж повадился ездить типа на рыбалку. Пишу типа, потому что это скорее не рыбалка, а просто отдых с палаткой на Ладоге. Вообщем, берет он свои шмотки, лодку, мотор и уезжает на Ладогу в палатку. Я не разделяю его интерес, потому что такой вид отдыха не для меня. Поначалу меня это бесило, и я не приветствовала его поездки. В итоге ничего не добилась: он все равно уезжал, но со скандалом. Потом я стала относиться ровно, ибо бесполезно. И вот сейчас 9 мая он снова уехал, но меня накрыло уже после его отъезда. Во-первых, он поставил меня перед фактом буквально за 2 дня до отъезда. Во-вторых, он оказывается взял неделю отпуска к выходным. Тогда мне не понятно, почему эти 4 дня праздников не провести с семьей, а в понедельник 13 мая уехать на Ладогу, когда я поеду на работу, а ребенок будет в школе? В третьих, там абсолютно нет никакой мобильной связи: я не могу ему позвонить, иногда проходят смс и то не всегда. Вот за сутки от него пришло одно смс, что он жив и все нормально. На этом все. Ну а в четвертых, я считаю, что это вообще не нормальная ситуация: он сам по себе, я с сыном сама по себе. Я понимаю, что у человека должно быть личное пространство. Но мне кажется, что нужно как минимум стараться сделать так, чтобы и семьей и по своим интересам. А тут как всегда он уже распланировал свой отпуск на лето, но там нет меня и ребенка. Он будет на Ладоге. В браке мы 21 год, ребенку 14 лет. Сына с ним не пускаю,потому что сыну не нравятся все эти "рыбалки" и потому, что муж может заложить за воротник, а в пьяном виде он полнейшее неадекватное существо. Хотелось бы послушать мнение со стороны.
    Если муж достаточно денег на семью дает, то пусть рыбачит. Муж на Ладогу, а Вы с сыном в Париж, в худшем случае в Москву.

  6. ответ для Тутинья , на сообщение « "рыбалка" мужа и мое... »
    #6
    Главный по сисяндрочкам Аватар для ©лонек
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    17 941

    Цитата Сообщение от Тутинья Посмотреть сообщение
    а в пьяном виде он полнейшее неадекватное существо.
    Где вы их находите то?

  7. ответ для Тутинья , на сообщение « "рыбалка" мужа и мое... »
    #7
    Ветеран
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Бол.Пороховская ул.
    Сообщений
    635

    Цитата Сообщение от Тутинья Посмотреть сообщение
    ...Сына с ним не пускаю,потому что сыну не нравятся все эти "рыбалки"
    Так сын сам не хочет или Вы не пускаете? Так то парню не 4 годика, а все 14... Он у мамы спрашивает, можно ли с папой на рыбалку пойти? Похоже, Вы давно, возможно с самого начала. отстранили от воспитания сына это "неадекватное существо" и лучше всех знаете что и кому надо делать.
    Палатку на Ладоге Вы разделять не хотите, ну чтобы побыть с семьей. Ок. Что Вы мужу предлагаете в плане совместного досуга?
    Вообще предлагаете? Ваши виды отдыха "для него"?
    Вам вообще есть что разделять? (кроме совместно нажитого)

  8. ответ для Тутинья , на сообщение « "рыбалка" мужа и мое... »
    #8

    не выносите ему мозг, он от вас отдыхает
    что лучше, отец в семье, изредка уходящий "в себя", или отец вне семьи, с любыми не очень красивыми последствиями?
    договоритесь, что он берет сына с собой, но не пьет, тогда и сама можете в Европы на шоппинг))

  9. ответ для Мурмама , на сообщение « Так сын сам не хочет или Вы не... »
    #9
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Мурмама Посмотреть сообщение
    Так сын сам не хочет или Вы не пускаете? Так то парню не 4 годика, а все 14... Он у мамы спрашивает, можно ли с папой на рыбалку пойти? Похоже, Вы давно, возможно с самого начала. отстранили от воспитания сына это "неадекватное существо" и лучше всех знаете что и кому надо делать.
    Палатку на Ладоге Вы разделять не хотите, ну чтобы побыть с семьей. Ок. Что Вы мужу предлагаете в плане совместного досуга?
    Вообще предлагаете? Ваши виды отдыха "для него"?
    Вам вообще есть что разделять? (кроме совместно нажитого)
    + я
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  10. ответ для Тутинья , на сообщение « "рыбалка" мужа и мое... »
    #10
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 604

    Он один что ли ездит и там бухает?

Страница 1 из 50 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •