Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Аутоимунный протокол. Есть кто?

  1. #1
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Аутоимунный протокол. Есть кто?

    Доброе утро.

    Есть аутоимунный диагноз, при котором как я понимаю мне этот протокол сильно поможет.

    Хочу попробовать полностью протокол в течение 3-4 недель, так как даже за неделю вижу изменения, а было не строго - присутствовали яйца, сыр, вино.

    Кто-то проходил на себе?
    Что ели?
    У меня очень большой затык с меню, не понимаю чем набрать калорийность и не быть голодной все время.

  2. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Аутоимунный протокол. Есть кто? »
    #2
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Стало любопытно что это такое, почитала немного в инете..
    Дык там осн продукт питание по мне так красное мясо.. за что некоторые диетологи и не согласны с ним. Мясо накушаться и не будет голода и калории на месте..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Аутоимунный протокол. Есть кто? »
    #3
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Диетологи могу делать вообще что хотят

    Белка больше 100гр (чистого, те на 100гр говядины 20гр белка) в день есть не желательно.
    Это 500гр в день мяса если очень грубо (разориться можно, но не суть), 1000 калорий, меньше даже
    В курице и свинине чуть другое соотношение, но суть примерно одна.

    Если убирать сыр, яйца, крупы.
    Остальное чем?
    Овощи они же вообще не калорийные.

  4. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Аутоимунный протокол. Есть кто? »
    #4
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Ольга (ник Солнечная) писала про аутоимунный протокол довольно подробно в своей теме в Дети Дома. Сейчас она тему закрыла. Но в архиве должно сохраниться.

  5. #5
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Диетологи могу делать вообще что хотят

    Белка больше 100гр (чистого, те на 100гр говядины 20гр белка) в день есть не желательно.
    Это 500гр в день мяса если очень грубо (разориться можно, но не суть), 1000 калорий, меньше даже
    В курице и свинине чуть другое соотношение, но суть примерно одна.

    Если убирать сыр, яйца, крупы.
    Остальное чем?
    Овощи они же вообще не калорийные.
    А есть у Вас конкретный сайт с которого берёте информацию про протокол и тд?
    Я в общем не из праздного любопытства заинтересовалась, сама страдаю аутоиммунным заболеванием, на месяц например готова была бы диету попробовать, на больший срок пока нет, потому как есть личные ещё убеждения, что все диеты индивидуальны и должны быть отлично научно проработаны, чтобы все необходимы вит и минералы поступили в достаточном количестве, я их и так недоедаю по разным причинам..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #6
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Ольга (ник Солнечная) писала про аутоимунный протокол довольно подробно в своей теме в Дети Дома. Сейчас она тему закрыла. Но в архиве должно сохраниться.
    спасибо, посмотрю, но если вариант детский, то там конечно не столько еды надо, как взрослому

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    А есть у Вас конкретный сайт с которого берёте информацию про протокол и тд?
    Я в общем не из праздного любопытства заинтересовалась, сама страдаю аутоиммунным заболеванием, на месяц например готова была бы диету попробовать, на больший срок пока нет, потому как есть личные ещё убеждения, что все диеты индивидуальны и должны быть отлично научно проработаны, чтобы все необходимы вит и минералы поступили в достаточном количестве, я их и так недоедаю по разным причинам..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет такого сайта, собираю по каплям, попытаться хочу в течении месяца, если будут улучшения - отлично.
    Из того, что читаю, на таком протоколе не сидят постоянно, 3-4 недели, сильно облегчает состояние.

    Витамины и минералы это хорошо когда поступают, но суть аутоиммунных заболеваний, что не усваиваются как надо ни витамины ни минералы, а это попытка снять воспаление в организме, что приведет к лучшему усвоению.

  7. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Аутоимунный протокол. Есть кто? »
    #7

    В инстаграмме полно инфы.
    Посмотрите Катю Янг, хэштэг #ешькакянг
    https://instagram.com/violly_food?ut...d=64rf1ccveze3

  8. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « Аутоимунный протокол. Есть кто? »
    #8
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Нет, Солнечная про себя писала. Я помню хорошо, в ее постах в первый раз про это и прочитала

  9. ответ для Кряк , на сообщение « В инстаграмме полно инфы. Посмотрите... »
    #9
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    В инстаграмме полно инфы.
    Посмотрите Катю Янг, хэштэг #ешькакянг
    https://instagram.com/violly_food?ut...d=64rf1ccveze3
    Я подписана на хештег, такие рецепты конечно круто, но это очень заморочно. Выхлоп по калориям не на много больше, в времени надо много. И у нее конечно больше палео, чем аип. Но красиво.

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Нет, Солнечная про себя писала. Я помню хорошо, в ее постах в первый раз про это и прочитала
    Не могу найти, ищу по нику и ключевым словам - нету

  10. ответ для РыжЫй UP , на сообщение « спасибо, посмотрю, но если вариант... »
    #10
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    спасибо, посмотрю, но если вариант детский, то там конечно не столько еды надо, как взрослому



    Нет такого сайта, собираю по каплям, попытаться хочу в течении месяца, если будут улучшения - отлично.
    Из того, что читаю, на таком протоколе не сидят постоянно, 3-4 недели, сильно облегчает состояние.

    Витамины и минералы это хорошо когда поступают, но суть аутоиммунных заболеваний, что не усваиваются как надо ни витамины ни минералы, а это попытка снять воспаление в организме, что приведет к лучшему усвоению.
    Видимо придётся тоже заморочиться «по каплям пособирать» если что. На предложенный профиль в инста зашла-глянула. Но я туда не ходок..чего-то не люблю его, ну и мне другая инфо надо..а не рецепты, сварганить блюдо я уж и сама решу как, знать бы чего и в каких пропорциях кушать..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •