Тема: Про молочные зубки

  1. #1
    Участник Аватар для Янулька
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    244

    Про молочные зубки

    Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста. С 2 месяцев у нас стали расти зубки, к году были почти все и четверки и пятерки. Но росли они уже с пятнышками сначала белыми, потом темнели, и сами зубки были как мягкие что ли. В год упали, раскололи зубик, нам его удалили в Раухфуса, через месяц та же участь постигла и второй верхний зубик, в это же время стали портится и все остальные зубы. В итоге к 2 годам, мы имели дыры в четверках и пятерках. Мы были в отпуске когда у нас воспалилась десна и тогда мы под общим наркозом вылечили зубки все, при этом 2-ки пришлось удалить, так как было воспаление. Прошло 9 месяцев, один зуб воспалился под пломбой( пришлось удалить. И стали темнеть пломбы. Подскажите пожалуйста, куда обратиться? Сил нет уже. Мы постоянно ходим к стоматологу, но нам только наблюдать, говорят, маленькая, пока не сможем ничего сделать. Подскажите хорошего стоматолога или клинику. Я боюсь потерять все зубы до их смены((( И чистим их после каждого приема пищи! И в дорогу обязательно салфетки очищающие берем и ничего ….Пожалуйста, может кто-что подскажет, может у кого-то так тоже было.

    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье...

  2. ответ для Янулька , на сообщение « Про молочные зубки »
    #2
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Знакомые в меди делали протезы в подобной ситуации.
    Райден попробуйте, отделение на невском Ольга Константиновна доктор.
    Ольга

  3. ответ для Ino , на сообщение « Знакомые в меди делали протезы в... »
    #3
    Участник Аватар для Янулька
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    244

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Знакомые в меди делали протезы в подобной ситуации.
    Райден попробуйте, отделение на невском Ольга Константиновна доктор.
    Спасибо

    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •