Страница 2 из 150 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Вся правда о мужчинах... или зачем женщины оправдывают мужиков

  1. ответ для Katya_Z , на сообщение « Не все так однозначно. Я тоже могу... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Не все так однозначно. Я тоже могу пообещать перезвонить через 10 минут и из-за запары на работе, вспомнить об этом только через несколько часов. но это совсем не означает. что мужчина мне не нравится. Я так же могу забыть перезвонить и маме и дочке и никто не заподозрит меня в нелюбви к ним)))
    так Вы женщина

  2. ответ для Copricorn , на сообщение « так если мужик не звонит и секса не... »
    #12
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    так если мужик не звонит и секса не хочет, да еще и пропал с горизонта, то тут руби с плеча, не руби с плеча - делов не будет, только время терять. а в под/за 40 это уже черевато просидеть и прождать звонка)))
    Ну там же не имеется ввиду, что он вообще не звонит и не пишет, и ничего не хочет. Тут-то все понятно. Чаще всего просто человек это делает не так часто, как этого хотелось бы женщине. И вот тут уже не такая уж и однозначная ситуация.

    Мужчинам, кстати, тоже это не мешало бы почитать. Чтобы не путать вежливость с желанием чего-то большего с ним.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Вся правда о мужчинах... или зачем... »
    #13

    Я не согласна. Вполне себе можно просто забыть. Темпераменты тоже разные, кто-то прям сгорает от страсти и надо сразу встречи, а кто-то симпатию вынашивает. Меня лично первый вариант всегда пугал, с влюбчивыми и страстными предпочитала дела не иметь. А статья и правда для девчонок, или тех, кто мужа ищет.

  4. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Вся правда о мужчинах... или зачем... »
    #14
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    в общем случае конечно все верно, но все же жизнь больше состоит из исключений

    вот к примеру про завал на работе, у меня так друг потерял девушку, у него реально был завал, он сутками торчал над проектом, но увы.

  5. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ну там же не имеется ввиду, что он... »
    #15
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну там же не имеется ввиду, что он вообще не звонит и не пишет, и ничего не хочет. Тут-то все понятно. Чаще всего просто человек это делает не так часто, как этого хотелось бы женщине. И вот тут уже не такая уж и однозначная ситуация.
    .
    ключевое

  6. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Катарина, вы эту фигню по работе... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Катарина, вы эту фигню по работе читаете - как корректор/редактор/верстальщик? или в свободное от работы время - по велению души, так сказать?
    В силу работы, по верстке столкнулась с текстами, но прочла стало интересно эти пункты))) реально, многое в точку, и вспоминая кучу своих недоисторий попыток знакомств и все такое, стало понятно, что так оно и есть))
    Да, исключения бывают, но чаще все же они случаются реже)

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. ответ для Livеsеy , на сообщение « в общем случае конечно все верно, но... »
    #17
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    в общем случае конечно все верно, но все же жизнь больше состоит из исключений

    вот к примеру про завал на работе, у меня так друг потерял девушку, у него реально был завал, он сутками торчал над проектом, но увы.
    Ну и я таких посылала в сад, когда нет времени на меня неделями, а то и месяцами, смысл в таком мужике?!)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  8. #18
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Ну и я таких посылала в сад, когда нет времени на меня неделями, а то и месяцами, смысл в таком мужике?!)))
    ну если месяцами то конечно , но в исходном нет ничего про время

  9. ответ для Copricorn , на сообщение « так если мужик не звонит и секса не... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    так если мужик не звонит и секса не хочет, да еще и пропал с горизонта, то тут руби с плеча, не руби с плеча - делов не будет, только время терять. а в под/за 40 это уже черевато просидеть и прождать звонка)))
    Мне один такой удалец через полгода после знакомства и взятия телефона позвонил в первый раз))))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  10. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Вся правда о мужчинах... или зачем... »
    #20
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    1. Оправдание: «Возможно, он не хочет разрушать нашу дружбу». Ужасно не хочется говорить вам об этом, но это оправдание не выдерживает никакой критики. И пожалуйста, не говорите мне, что он просто «боится». Единственное, чего он боится, так это признаться, что вы совсем его не привлекаете.
    абсолютная ересь

    безапелляционный тон автора доставляет , достаточно всего пару примеров чтобы сказать что автор абсолютно неправ

Страница 2 из 150 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •