Страница 5 из 150 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Вся правда о мужчинах... или зачем женщины оправдывают мужиков

  1. ответ для Старый Кошелек , на сообщение « Бланка , эмоции можно «... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 178

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Бланка , эмоции можно « скорректировать» только если как раз вот это : он Вам где то. Между «не так уж» и “ никак уж», а раз так см. Первую часть моего исходного поста
    Не согласна. Если своевременно определить, что не так уж ему нравишься, то можно свернуть общение и больше не растрачивать эмоции, и со временем они нивелируются.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « Не согласна. Если своевременно... »
    #42

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Не согласна. Если своевременно определить, что не так уж ему нравишься, то можно свернуть общение и больше не растрачивать эмоции, и со временем они нивелируются.
    Повторю если он тебе « не так уж» то Какая разница ? Зачем он нужен то? А если он « так уж» то куда ты денешься ?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  3. ответ для Старый Кошелек , на сообщение « Бланка , эмоции можно «... »
    #43
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Бланка , эмоции можно « скорректировать» только если как раз вот это : он Вам где то. Между «не так уж» и “ никак уж», а раз так см. Первую часть моего исходного поста
    Ну так в этом и состоит коррекция, чтобы пресечь ненужные отношения, пока он еще "не так уж" и не доводить до сильной влюбленности, когда все будет серьезнее и больнее.
    Не все ж моментально влюбляются вусмерть прямо, так что голова отключается и ничего сделать уже нельзя.
    У многих чувства развиваются постепенно, в зависимости от отношения другого человека тоже. Поэтому важно это его отношение оценить правильно.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. #44

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну так в этом и состоит коррекция, чтобы пресечь ненужные отношения, пока он еще "не так уж" и не доводить до сильной влюбленности, когда все будет серьезнее и больнее.
    Не все ж моментально влюбляются вусмерть прямо, так что голова отключается и ничего сделать уже нельзя.
    У многих чувства развиваются постепенно, в зависимости от отношения другого человека тоже. Поэтому важно это его отношение оценить правильно.
    постепенно это не влюбляются, а привыкают, как собака к хозяину, а влюбляются сразу, в первый же день.

  5. ответ для Старый Кошелек , на сообщение « Бланка , эмоции можно «... »
    #45
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Бланка , эмоции можно « скорректировать» только если как раз вот это : он Вам где то. Между «не так уж» и “ никак уж», а раз так см. Первую часть моего исходного поста
    эмоции можно откорректировать всегда, а если и не эмоции, то собственное поведение.

  6. ответ для Гарин , на сообщение « постепенно это не влюбляются, а... »
    #46
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    постепенно это не влюбляются, а привыкают, как собака к хозяину, а влюбляются сразу, в первый же день.
    Да все по-разному. Я в первый день еще и лица-то могу не запомнить, какой там влюбляться. Влюбляюсь как раз постепенно, когда человека уже разгляжу хорошо)).
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  7. #47
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да все по-разному. Я в первый день еще и лица-то могу не запомнить, какой там влюбляться. Влюбляюсь как раз постепенно, когда человека уже разгляжу хорошо)).
    аналогично.

  8. ответ для Copricorn , на сообщение « аналогично. »
    #48

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да все по-разному. Я в первый день еще и лица-то могу не запомнить, какой там влюбляться. Влюбляюсь как раз постепенно, когда человека уже разгляжу хорошо)).
    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    аналогично.
    значит вы и не знаете, что такое любовь, просто привыкали к мужику, так как удобный был и устраивал

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 178

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Повторю если он тебе « не так уж» то Какая разница ? Зачем он нужен то? А если он « так уж» то куда ты денешься ?
    В смысле куда я денусь? Не буду сохранять романтические отношения с человеком, которому не нравлюсь, туда и денусь))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Вся правда о мужчинах... или зачем... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 178

    Божечки, Гарин про любовь заговорил.

Страница 5 из 150 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •