Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Отпуск с няней

  1. ответ для Красотища , на сообщение « Отпуск с няней »
    #81
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Думаю автор темы сделала советующие выводы и примет удобное для НЕЕ решение.
    Главное автор темы поняла - важно заранее обговорить все детали, вплоть до мелочей. Что одного человека напрягает - другому может быть без разницы.
    Если няня лежит рядом на лежаке, но мама ее может в любую минуту "дернуть" - это считается что няня работает. Если время нерабочее (обед, ночной сон, выходной) няня вольна делать что ей хочется. Это поможет не только правильно организовать "режим питания", но и поможет маме определиться с почасовой оплатой. Я много видела тем что после "летнего отдыха" сотрудничество прекращалось, обиды были с обеих сторон.

  2. ответ для lisitsa , на сообщение « Думаю автор темы сделала советующие... »
    #82

    Я всю тему не читала. Рассказываю, как это всё работает у нас. У нас работает няня для ребенка 3,5 года. Брали её с собой на отдых в Сочи и потом на дачу. Дорога, питание, лечение( по необходимости), угощение все её расходы за наш счёт. Жила у нас. Платили в сутки 2 тр. По факту, я почти всё время была с ребенком ( пару раз только уезжала со старшей дочерью на спектакль, на пикник). Няню брала больше для подхвата. Режим не оговаривался. Периодически она сама ходила гулять, утром вставала,когда хотела, но вечером мы порой могли и допоздна задержать.( Дурацкий режим ребенка из-за дневного сна). Днём я укладывала ребенка и была с ним сама. Гуляли с ребенком- когда я,когда няня, когда вместе. Так же и жили у нас на даче, на тех же условиях. Варились все в одном соку. При необходимости я могла уехать. В городе работаем на почасовым условиях с моей оплатой дороги или такси при необходимости и питании.

  3. ответ для Красотища , на сообщение « Отпуск с няней »
    #83

    С едой у нас вопросов не возникало. Питались все примерно одинаково, ели одновременно. Если она просила что-то покупать, я покупала. Всё было в разумных пределах.

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •