Тема: Ноябрята 2019-второй триместр

  1. ответ для Ga_lika , на сообщение « Я наверное тоже не согласна с такими... »
    #11711
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Конечно, они хотят сбагрить куда-то в стационар, чтобы ни за что не отвечать.
    У меня в 1ю Б была ситуация, что моя врач в жк отчалила на учебу за несколько недель до моих родов. И вот прихожу я НЕ на прием, а узнать результат какого-то анализа, там рулит медсестра, а на измерение живота вызывает врача с др.участка. И медсестра устраивает мне полноценный прием, загоняет меня на весы, а я не думала, что буду взвешиваться и пришла, на свою голову, в тяжеленных джинсах для Б, они мне велики и с верхней частью чуть ли не до подмышек. Я потом их дома взвесила, кажется 2.5 кг получились. Короче, итог - у меня нехороший анализ мочи и большая прибавка на весах. Все. Начался ад. Она вызвала врача и они так насели на меня, что подо мной на стуле потом мокрое пятно осталось - вспотела насквозь от нервяка. Убеждали меня, что я мертвого рожу и буду локти кусать потом, что не послушалась, уж они-то насмотрелись такого на своем веку. Срочная госпитализация с диагнозами гестоз, преэклампсия и т.д.
    В приемном покое роддома оформляющие меня врачи покрутили у виска, сказав, что в жк совсем уже ку-ку и без всяких углубленных обследований, на глаз очевидно, что никакой преэклампсии у меня нет. Провалялась я там с вечера воскресенья до пятницы, разумеется, лечить ничего не понадобилось, и меня отпустили домой. А в субботу ночью уже схватки начались. В общем, обосрали мне последнюю неделю, я перепсиховалась вся из-за госпитализации, столько дел нужно было сделать в эту последнюю неделю. Ах да! Я еще и простыла там конкретно, койка у окна была, и помирала от кашля еще месяц после родов.
    ужас какой(((

  2. ответ для Ga_lika , на сообщение « Сча как напузаем своими историями... »
    #11712
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    Сча как напузаем своими историями...
    Это история о том, что нужно понимать мотивы жк и делить на 2 то, что они говорят. В сомнительных для себя ситуациях им разбираться лень и некогда, и они всегда будут стремиться к спихиванию в стационар. А больше ничего страшного в этой истории нет. У меня не было ни гестоза, ни преэклампсии, ни каких-либо других проблем с моим и ребенкиным здоровьем.

  3. ответ для l u n a , на сообщение « Это история о том, что нужно понимать... »
    #11713
    Элита Аватар для Ga_lika
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Новогорелово
    Сообщений
    2 268

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Это история о том, что нужно понимать мотивы жк и делить на 2 то, что они говорят. В сомнительных для себя ситуациях им разбираться лень и некогда, и они всегда будут стремиться к спихиванию в стационар. А больше ничего страшного в этой истории нет. У меня не было ни гестоза, ни преэклампсии, ни каких-либо других проблем с моим и ребенкиным здоровьем.
    Да, вот я то поняла))) в такой же, примерно, ситуации в 35 недель валялась. Выползда из этого стационара, чуть не на четвереньках. Копчик и поясница заболели, ходила месяц хромала потом до родов и месяц после...

  4. #11714
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Вот я как раз почитала вчера слегка про пониженный ттг, и написано было, что тахикардия - одно из последствий пониженного ттг. У меня же и вылезла тахикардия на экг.
    У меня были экстрасистолы и парасистолы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  5. ответ для Tomika , на сообщение « Ноябрята 2019-второй триместр »
    #11715
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Галя, а может у тебя был ненастоящий тироксин? У меня был опыт с подделкой((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  6. #11716
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    У меня были экстрасистолы и парасистолы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    какие страшные слова, даже боюсь гуглить

  7. ответ для l u n a , на сообщение « :010: какие страшные слова, даже боюсь... »
    #11717
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    какие страшные слова, даже боюсь гуглить
    Не надо)) сбои в ритме


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  8. ответ для Fitberry , на сообщение « У мамы кабачки со сметанкой и три!!!... »
    #11718
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    У мамы кабачки со сметанкой и три!!! Котлеты
    И 4 абрикоса
    Отлично. Почти диета))))
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  9. ответ для l u n a , на сообщение « Может, его уже и не выпускают )))) в... »
    #11719
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Может, его уже и не выпускают )))) в 2000 году мне пришлось впихивать в себя эту землю тоннами, когда болела гепатитом На завтрак, обед и ужин была земля )))
    Я его сто лет не видила. Мне кажется его уже не выпускают. Больно уж он страшный.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  10. ответ для Tomika , на сообщение « Ноябрята 2019-второй триместр »
    #11720
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Доброе утро, девочки. Хорошего дня и отличного настроения.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

Страница 1172 из 2221 « Первая  «  17267210721122116211681169117011711172117311741175117611821222127216722172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •