Тема: Ноябрята 2019-второй триместр

  1. ответ для SUNNYSALE , на сообщение « Carter's одежда детская Напрямую... »
    #22161
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от SUNNYSALE Посмотреть сообщение
    Carter's одежда детская

    Напрямую заказываешь или через посредников?
    А расскажите подробнее.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  2. ответ для Ga_lika , на сообщение « Ира, я с мелким до 7 месяцев маникюр... »
    #22162
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    Ира, я с мелким до 7 месяцев маникюр спокойно ходила делала, у мелочи выработается режим, и ты записываешься на самый длинный сон на процедуру. Лялька спит на руках, а тебе делают. Единственное, что отсиживаешь все капитально, а еще моя мастер знала все колыбельные и прибаутки хихикала но делала


    Я теперь как жирная раскормленная бабочка порхаю по дому. Утром громко: топ-топ-топ, бах-бабах, блямс. Постоянно чтото задеваю и роняю, топаю как слон. А на выходных тоже ходила и просила одежду на бегемотов. Халат себе в роддрм купила из тонкого трикотаха, желтый, красивый...
    Ладно хоть утиная походка меня чуть отпустила



    Я на такое ползла в прошлый раз и кряхтела. А мне говорили, чего кряхтишь, рано еще кряхтеть
    Галя, у меня мастер с детьми не принимает например. Хотя обе мамы. Ни тут ни на родине. И я их прекрасно понимаю. Это "ювелирная" работа, детки непредсказуемы. Так что я бы так оптимистично не расчитывала.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  3. #22163
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Я сегодня практически сама попросилась на кресло))) утром мне какие то выделения неправильные показались. Я испугалась и решила лучше проверить, раз уж на приём иду
    Ну заодно и мазок взяли
    Наш топ любые выделени, превращает в неправильные. Промежность не смотрела еще?))) Точнее весь мягкий комплекс))))
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  4. ответ для Фоня111 , на сообщение « Девочки, так что, все идут завтра на... »
    #22164
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Девочки, так что, все идут завтра на встречу? А на следующую встречу мне одной придется топать?(((( Или может кто присоединится? Там же можно только один раз посетить. И еще вопрос ну или предложение, может нам группу вк создать? Наверняка там чаще бываете...будем фото выкладывать, обновками делиться для малыша)) Я не настаиваю, только предлагаю)) Зато друг друга узнаем ближе по фото)) А то у нас здесь на форуме ни одного фото живого)
    Уже обсуждали, еще в первом топе. Почти все против, решили тут остаться. Надо топ третьего триместра создавать, но тоже пока нет желающих.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  5. ответ для Fitberry , на сообщение « Блин . ...оч хочетсяяяя »
    #22165
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    Блин . ...оч хочетсяяяя
    Ты ж не знаешь, какой будет кроха. Как вы с ней подружитесь, какой график. Это длительная процедура, хоть и редкая. И вопрос даже не в том, с кем оставить, а как. Бегать или снимать опять или ходить до последнего, а потом сидеть и дёргаться на коррекции. Потерпи уж. А к весне мася подрастёт и можно будет красоту наводить. Ну или если совсем надо, то к Новому году.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  6. ответ для Fitberry , на сообщение « Тэээээк А я бодро По лестнице иду без... »
    #22166
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    Тэээээк
    А я бодро
    По лестнице иду без эскалатора по возм
    И ваще
    Наклоняюсь и поднимаю и ноги и руки
    Пуз не огромный
    Ты ж у нас спортгерла. Тебе положено.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  7. ответ для Фоня111 , на сообщение « В телеграмме не все... »
    #22167
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    В телеграмме не все зарегистрированы...а вк , как правило, все)) Ждем тогда того, кто захочет создать группу вк)) А то из меня сейчас создатель как из коровы балерина) Только к вечеру притаскиваюсь и без задних ног падаю)) Это сегодня муж попросил посидеть...ему футбол срочно надо посмотреть)))) Так что девочки, кто готов создать группу вк?)
    И я пас, у меня переезд, потом миграция. Я тут остаюсь. Мне так удобнее.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  8. ответ для Фоня111 , на сообщение « В телеграмме не все... »
    #22168
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    В телеграмме не все зарегистрированы...а вк , как правило, все)) Ждем тогда того, кто захочет создать группу вк)) А то из меня сейчас создатель как из коровы балерина) Только к вечеру притаскиваюсь и без задних ног падаю)) Это сегодня муж попросил посидеть...ему футбол срочно надо посмотреть)))) Так что девочки, кто готов создать группу вк?)
    И я пас, у меня переезд, потом миграция. Я тут остаюсь. Мне так удобнее.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  9. ответ для Tomika , на сообщение « Ноябрята 2019-второй триместр »
    #22169
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Доброе утро. Пока мне здесь удобнее общаться


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  10. ответ для Tomika , на сообщение « Ноябрята 2019-второй триместр »
    #22170
    Элита Аватар для Chikchirik
    Регистрация
    24.07.2018
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 520

    Ну кто захочет, создала:
    https://vk.com/club185478103
    Только группу закрыла, чтобы никто лишний не пришёл.
    Только вот как вступать? Мне в лс, что вы с ноябрят и я принимаю в группу? Или пока открытой группу сделать?

Страница 2217 из 2221 « Первая  «  12171717211721672207221322142215221622172218221922202221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •