Страница 806 из 1172 « Первая 306706756796802803804805806807808809810816856906 Последняя »

Тема: Ноябрята 2019-второй триместр

Наш человек Аватар для Zhabulek

Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Я всех накормила. Смотрю на то, сколько мне надо убрать и помыть и не по себе. В городе я особо не готовлю, а на даче придётся в каждый приезд на кучу людей

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А у меня были планы Наполеона. В итоге картошка отварная с селёдкой, рыба еще с зажора первого триместра осталась.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

Я Даша, ко мне на Ты.

2. ответ для Tomika , на сообщение « Ну там типа арт пространство.выход к... »
    Мега-элита Аватар для Valerie

Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня с первого скрина, риски низкие и мальчик! Вот метод совершенного не хотения мной сладкого не подвёл))
    Отличные новости! Поздравляю с мужичком👍

Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Ну вы и писать)дома что ли все сидите?)
    Севкабель на нас впечатления не произвел.больше туда не поедем)
    Забрали соскоб из уха кота.Просто грязь и сера у него в ушах.Ни клещей,ничего другого
    Я с мужем прогулялась до Севкабеля и обратно домой пешком, я молодец. Прошла больше дневной нормы по шагам. Сожрала гамбургер, очень душевно зашёл.
    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Ну там типа арт пространство.выход к заливу,можно посидеть и едальни различные.есть еще площадка небольшая детская.В общем туда ехать вдвоем посидеть потупить на воду.с ребенком там делать нечего)
    Там интересно, когда маркеты или мероприятия. Насмотрела, что 17-18 августа будет фестиваль bbq. Можно наведаться, кто хотел мяаааса?

3. ответ для Tomika , на сообщение « Ноябрята 2019-второй триместр »
    Ветеран Аватар для PuzoMama

А мы замутили шаверму. Обожрусь на ночь

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

4. ответ для Tomika , на сообщение « Ноябрята 2019-второй триместр »
    Элита

До ночи ещё далеко))

Я в итоге, обсудив с вами свой зож, хорошо так нарушила его и довольная прилегла

А ещё прикол, я очки себе, маме, сыну и линзы заказываю в выездной оптике. Они знали, что я на дачу еду и завезли мамины очки с новыми линзами прямо на дачу. Сервис

Ко мне на ты!

5. ответ для Tomika , на сообщение « Ноябрята 2019-второй триместр »
    Мега-элита Аватар для Tomika

Я хочу,чтоб завтра воскресенье было,а не четверг(

Старожил Аватар для Ga_lika

Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Галя, чуть чуть меня не угораздило быть товарищем тебе, по-твоему ожиданию. Но я вовремя любовь свернула. Хотя... мы до сих пор общаемся и он так и не женился) кто знает)))))
    Мне кажется, и мой бы так и ходил холостым, но тут на горизонте нарисовалась я)))

Если б у меня был маленький пропеллер в доме, я б так же лежала. У меня нет обременений абсолютно. Готовка только, по желанию. Нет, вон, любой общепит. Обед сын греет, посуду тоже он моет. Щавтрак и ужин я шевелюсь, иногда.
    Крутоооо...
    У меня посуду посудомойка моет, хоть в этом счастье есть. Терпеть ненавижу это действо...
    А так да, мелкий сам с собой не играет от слова совсем. Так что дела только с ним и делать, с учетом утренних и вечерних прогулок. Хотя я сегодня закосила вечернюю...
    Как он перепугался тогда, с кровотечением. Теперь все. Даже в магазин в Эстонию одной нельзя(((
    Ну и наслаждайся вниманием. Он уже позабыл наверное, как с тебя пылинки сдувать? Не?
    Я всех накормила. Смотрю на то, сколько мне надо убрать и помыть и не по себе. В городе я особо не готовлю, а на даче придётся в каждый приезд на кучу людей

Вот этим мне и не нравится ездить на дачу. Приезжаю оттуда все руки от воды облазят. Не всегда перчатки резиновые, есть ибо они для чего-то более важного пригодились

7. ответ для Tomika , на сообщение « Ноябрята 2019-второй триместр »
    Элита

Я вообще перчатки не признаю. Но у нас вода хорошая на даче, руки не облезают. Я просто отвыкла хозяйничать, мытье посуды так вообще мое нелюбимое

Ко мне на ты!

8. ответ для ERPboss , на сообщение « Я вообще перчатки не признаю. Но у нас... »
    Старожил Аватар для Ga_lika

До ночи ещё далеко))

Я в итоге, обсудив с вами свой зож, хорошо так нарушила его и довольная прилегла

А ещё прикол, я очки себе, маме, сыну и линзы заказываю в выездной оптике. Они знали, что я на дачу еду и завезли мамины очки с новыми линзами прямо на дачу. Сервис

С ума сойти сервис... мне надо тоже за линзами. Но мне надо проверить зрение, вдруг в беременность поменялось, чтоб не ошибиться.
    У меня на ужин салат с огурцами и помидорами и курогрудь отварная...

Я вообще перчатки не признаю. Но у нас вода хорошая на даче, руки не облезают. Я просто отвыкла хозяйничать, мытье посуды так вообще мое нелюбимое

У меня между пальцами облезает кожа моментально. Поэтому перчатки. Как только смогла купить посудомойку она у нас появилась и случилось с нами счастье. Потом и у мамы моей появилась. А вот на даче мамы мужа нет таких изысков. А не помочь никак нельзя.

9. ответ для Ga_lika , на сообщение « Мне кажется, и мой бы так и ходил... »

Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    Мне кажется, и мой бы так и ходил холостым, но тут на горизонте нарисовалась я)))

Крутоооо...
    У меня посуду посудомойка моет, хоть в этом счастье есть. Терпеть ненавижу это действо...
    А так да, мелкий сам с собой не играет от слова совсем. Так что дела только с ним и делать, с учетом утренних и вечерних прогулок. Хотя я сегодня закосила вечернюю...

Ну и наслаждайся вниманием. Он уже позабыл наверное, как с тебя пылинки сдувать? Не?

Вот этим мне и не нравится ездить на дачу. Приезжаю оттуда все руки от воды облазят. Не всегда перчатки резиновые, есть ибо они для чего-то более важного пригодились
    Да... в их профессии в основном либо женятся по дурости и молодости, либо очень очень поздно. Как у вас редко бывает.

Одни прогулки выматывают.

Да, конечно, муж стал внимательнее ко мне относиться. Он вобще по жизни сухарь (((
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

Я Даша, ко мне на Ты.

Цитата Сообщение от PuzoMama Посмотреть сообщение
    А мы замутили шаверму. Обожрусь на ночь

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Очень аппетитно.
    Виктор Гюго

Я Даша, ко мне на Ты.

Страница 806 из 1172 « Первая 306706756796802803804805806807808809810816856906 Последняя »