Страница 891 из 891 « Первая 391791841881887888889890891

Тема: Ноябрята 2019-второй триместр

Ветеран Аватар для Ga_lika

Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    То есть размер вширь не подходит? Я пытаюсь понять, почему ещё больше размер не взять. Муж тоже не любит магазины, чаще я ему дарю обновки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня у мужа спортивная фигура, он вширь даже не наденет. Надо по фигуре, плечи широкие, талия узкая. Атас...
    У тебя как выход, если не любит магазины, пачкой на ламоде или валдбериз в пункт выдачи заказывать. Померял разом и купил, что подошло.
    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    У меня муж размера хс с плечами размера М.вот где проблема))футболки еще ладно,а вот рубашки ему нужны приталенные фиг найдешь,чтоб плечами влез и по талии норм было.
    Смотри сейчас есть везде рубашки slim и superslim.
    Вот это как раз на таких. Еще лет пять назад найти невозможно было, а теперь есть.
    У моего еще заморочка, чтоб рукав руку облегал на коротких, а не топорщился🤷*♀️🤦*♀️
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    У нас тоже весело, муж плечистый, по верху 62 р-р, но без живота, по брюками 54. С рубашками проблем нет, я ему покупаю slim fit, часто здесь в оз у орга Мать моржиха, сидят отлично. Костюмы в России не купить разного размера верх и низ, ещё и не каждый пиджак сядет. Такие размеры предполагают наличие пуза, те шьют чехлы на танки. Вот, поплакалась )
    Про костюмы. Есть отличная марка питерская бтк (btc)Все костюмы у нас оттуда. Т.к. у них свое производство брюки и рукава, они могут укоротить и уже пиджак сделать. Брюки мы, вообще, не подшитые меряем, всегда оставляем. Пиджаки теперь узкие есть, а рарьше тоже ушивали. Ездим в магазин в районе Софийской, у авторынка. Теперь у них еще и дисконт появился. Цены замечательные.
    Если не ошибаюсь, в прошом году костюм (пиджак плюс двое брюк) нам в районе 15-17 т.р. обошелся. А качество замечательное у них.
    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    я в порядке. Здорова. Надеюсь попасть в февралят 2020.
    Будем одним глазом туда смотреть и аватарку твою выглядывать♥️♥️♥️

2. ответ для Ga_lika , на сообщение « У меня у мужа спортивная фигура, он... »

Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Какие коты классные. У меня ни Вася, ни Котя никогда на животе не лежали

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну на живот особо прям не идут, но один все пытается либо лапами отмассажировать, либо просто рядом ложится)))

Страница 891 из 891 « Первая 391791841881887888889890891