Страница 2221 из 2221 « Первая  «  1221172121212171221122172218221922202221

Тема: Ноябрята 2019-второй триместр

  1. #22201
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    Кетоновые тела бывают в моче у всех, но в пределах нормы, их надо боятся, если их много, чаще появляются у беременных с гсд, потому что мы сидим на диете практически безуглеводной, а при отсутствии углеводов организм начинает расщеплять ткани и клетки, отсюда и кетоны в моче, поэтому беременным, даже с диабетом, углеводы исключать нельзя вообще, если ты не можешь их есть из-за повышения сахара, то тогда назначают инсулин, чтобы ты снова могла эти углеводы есть. У тебя врач скорее всего имела ввиду вместе с сладостями убрать быстрые углеводы, от них пользы нет, только скачки сахара и все, вместо быстрых нужно есть больше медленных, это гречка, макароны твёрдых сортов, картошку, ржаной хлеб, и желательно на ночь, чтобы не было большого безуглеводного периода, тогда и кетоны исчезнут. У меня из-за диеты первые месяцы их много было, даже специальными полосками по утрам мерить приходилось, а потом эндокринолог сказала, что это от того, что я ужинаю только белком и овощами, добавила в вечерний рацион картошку и гречку, ну или хотя бы кусок ржаного хлеба, и сразу все прошло
    Ого, пропустила твоё сообщение, а оно такое важное. Спасибо большое! Кстати, все понятно написала

    Причин у повышения кетонов много, в том числе и стресс, инфекция. Но придётся, конечно, и на диабет провериться. Хорошо, что после отпуска. Отдохну, сдам анализ мочи снова. У меня последние 2 недели перед отпуском был и стресс, и расстройство ЖКТ. Углеводы я мало ела. Быстрые почти не ем в принципе. Вроде бы))

    Сейчас в отеле питаюсь разнообразно. Вчера выпила пробиотик и вроде уже сегодня полегчало ЖКТ


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  2. ответ для Chikchirik , на сообщение « Сегодня бегу за магнием. Три раза за... »
    #22202
    Элита Аватар для Chikchirik
    Регистрация
    24.07.2018
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 520

    Цитата Сообщение от Valyaka Посмотреть сообщение
    у меня тоже судороги хватали каждую ночь по несколько раз. Я думала так надо. На прийоме обмолвилась так невзначай, Гиня сразу назначила магний, кальций и с после этого сразу прошло. Даже не ожидала такого...
    переехали!!!!!!
    Наш новый домик.http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8342263
    Ира

Страница 2221 из 2221 « Первая  «  1221172121212171221122172218221922202221


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •