Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Дети на великах и их родители

  1. #21
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Т.е ваше негодование понятно, но тут вы хотя бы на ваших глазах это произошло. А если бы нет? По моему эффективнее покупать хорошую страховку чем негодовать на форуме.
    Страховка не слишком спасает, т.к. краску в цвет даже дилер подобрать не может. Меня по гарантии меняли заглушку на дверной ручке, покрасили ее серебрянкой, но в тон не попали. Так что я дверь воздержусь предъявлять.

  2. ответ для alexsvar , на сообщение « Вот этого я и боюсь. Вас раздражает,... »
    #22
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 238

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Вот этого я и боюсь. Вас раздражает, раздражение бывает так и сквозит, а ответишь Вам в том же духе и загремишь. На всякий случай не примите это как обсуждение самизнаетечего

    Чего там такого, раздражающего, было было в первом посте - так и не разглядел. Я бы тоже был бы негодуэ, если бы увидел как кто-то мне ОПЯТЬ что-то приземлил на крышу или исцарапал дверь.
    Но в обоих случаях это было что-то сверхестественное, так и не придумал, чем можно было такие повреждения нанести.
    Там было несколько беспредметных оскорблений. Запомнилось про "недоносков". Характеризует автора.

    У меня был случай. Звонит с утра пораньше незнакомый номер. Я поцарапал вашу машину, что делать? Сильно? Нет. Ну и едьте себе на работу. Видимо я не настолько перфекционист.)))

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  3. #23

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Слушайте, но ведь такая проблема не только с великами. Мне на парковке кто то автомобилем сделал вмятину на двери и уехал. Пришлось за свой счет ремонтировать. Еще были поцарапанный бампер и вывернутое зеркало. Все ремонтировала за свой счет. Хотя считаю что приличный человек оставил бы записку с телефоном. Моей подруге на машину упал взрослый велосепедист, тяжелый дяденька. Тоже ремонт 3-х элементов. К такому нужно быть готовым, имея автомобиль.
    Т.е ваше негодование понятно, но тут вы хотя бы на ваших глазах это произошло. А если бы нет? По моему эффективнее покупать хорошую страховку чем негодовать на форуме.
    Страховка спасет только от внешних царапин, при сдаче автомобиля его стоимость сильно упадет из-за перекраски, ущерб состоит не только в стоимости покраски и геморроя его сопровождающего. Это к общей культуре, быдло родители растят быдло детей, да и сами взрослые проходя мимо могут гвоздиком пройтись патамучто он только на ведро заработал и негодует что кто то больше заработал. Понятно что надо быть готовыми красить, ремонтировать и т.д.. Но хотелось бы чтобы в автошколах еще и культуру преподавали и экзамен спецом для наших. Я в 1000 км от Питера остановилась покурить, мне на капот кура залетела и нагадила, так хозяин выскочил и до блеска оттер 105 раз извинившись. В глубинке народ более воспитан получается.

  4. ответ для Мишаня , на сообщение « Там было несколько беспредметных... »
    #24

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Там было несколько беспредметных оскорблений. Запомнилось про "недоносков". Характеризует автора.

    У меня был случай. Звонит с утра пораньше незнакомый номер. Я поцарапал вашу машину, что делать? Сильно? Нет. Ну и едьте себе на работу. Видимо я не настолько перфекционист.)))
    У меня друган есть на старой ниве, он тоже не обижается если его царапают, вмятины ему тоже уже не страшны, лет 15 машине, так что он вообще не обижается ни на кого...

  5. ответ для PROАННА , на сообщение « Страховка спасет только от внешних... »
    #25
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 238

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Страховка спасет только от внешних царапин, при сдаче автомобиля его стоимость сильно упадет из-за перекраски, ущерб состоит не только в стоимости покраски и геморроя его сопровождающего. Это к общей культуре, быдло родители растят быдло детей, да и сами взрослые проходя мимо могут гвоздиком пройтись патамучто он только на ведро заработал и негодует что кто то больше заработал. Понятно что надо быть готовыми красить, ремонтировать и т.д.. Но хотелось бы чтобы в автошколах еще и культуру преподавали и экзамен спецом для наших. Я в 1000 км от Питера остановилась покурить, мне на капот кура залетела и нагадила, так хозяин выскочил и до блеска оттер 105 раз извинившись. В глубинке народ более воспитан получается.
    Вы себе сообщения набиваете? Вам лучше в ЖГ с подобной историей. Только, там нужно, чтобы "поцарапали мужа".
    Но, хотя, ржачно вас читать, такие "умные" советы в темах)))) Я только про ББ.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  6. #26
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 238

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    У меня друган есть на старой ниве, он тоже не обижается если его царапают, вмятины ему тоже уже не страшны, лет 15 машине, так что он вообще не обижается ни на кого...
    Мне царапали машину за два миллиона и в первые пол года. Эмоции были те же.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  7. ответ для alexsvar , на сообщение « Страховка не слишком спасает, т.к.... »
    #27

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Страховка не слишком спасает, т.к. краску в цвет даже дилер подобрать не может. Меня по гарантии меняли заглушку на дверной ручке, покрасили ее серебрянкой, но в тон не попали. Так что я дверь воздержусь предъявлять.
    "даже дилер" - ха-ха. Мне дилер исходно черное зеркало в белый цвет покрасил (машина белая с черными зеркалами и крышей). Я говорю - а ничего что левое черное в правое белое. Они мне "ой ребята не посмотрели". А крыло 3 раза перекрашивали.
    Красила у недилера бампер и двери - подобрали цвет идеально с первого раза.

  8. ответ для PROАННА , на сообщение « Страховка спасет только от внешних... »
    #28

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Но хотелось бы чтобы в автошколах еще и культуру преподавали и экзамен спецом для наших.
    Причем тут автошколы, вы же на детей ополчились, которые в автошколах не обучались. И что вы от ребенка хотели когда его велик в помойку кидали?
    Сами как своих детей учите? Если они случайно заденут автомобиль и выскочит фурия которая выразит свое негодование с упоминанием таких идиом как "быдло" и "недоумки" и выбросит велик в помойку, что они должны в ответ сделать?

  9. ответ для Мишаня , на сообщение « Там было несколько беспредметных... »
    #29
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Там было несколько беспредметных оскорблений. Запомнилось про "недоносков". Характеризует автора.

    У меня был случай. Звонит с утра пораньше незнакомый номер. Я поцарапал вашу машину, что делать? Сильно? Нет. Ну и едьте себе на работу. Видимо я не настолько перфекционист.)))
    Про недоносков там не нашел

    Когда заехал ж в кусты и потер о них пятую дверь - предъявил страховой и получил немного денег. И, как не перфекционист, оставил потертось как есть. Там вобщем заполировать можно было.

    Прощать вообще не стоит, безнаказанность ведет к распущенности.

  10. #30
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    "даже дилер" - ха-ха. Мне дилер исходно черное зеркало в белый цвет покрасил (машина белая с черными зеркалами и крышей). Я говорю - а ничего что левое черное в правое белое. Они мне "ой ребята не посмотрели". А крыло 3 раза перекрашивали.


    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Красила у недилера бампер и двери - подобрали цвет идеально с первого раза.
    Не могу не у дилера, гарантия-с.

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •