Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Дети на великах и их родители

  1. ответ для alexsvar , на сообщение « :) Не могу не у дилера,... »
    #31

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение




    Не могу не у дилера, гарантия-с.
    Если царапину покрасить не у дилера машина с гарантии снимается? А я красила не у дилера... То что в пределах франшизы.

  2. #32
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Если царапину покрасить не у дилера машина с гарантии снимается? А я красила не у дилера... То что в пределах франшизы.
    Речь шла не о царапине, а замене заглушки на ручке двери.

    Что до царапин - то не сторонник экспериментов, чтоб потом ездить на отличающейся дверью и объясняться при продаже.

  3. ответ для PROАННА , на сообщение « Дети на великах и их родители »
    #33

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    ФСЕ
    Выбесили уже эти дети с великами. Второй раз уже на машине вмятина и царапина, при мне на мой автомобиль рухнул с велика ребенок какого то этожеродителя, адрес родителя сказать отказался. Ну и как с ними? Желание было сделать ему фэйсом об асфальт чтобы не повадно было. Все таки в таких случаях родители должны оплачивать ремонт машины, ну почему я должна нести убытки из-за детей недоумков? Все что я смогла сделать-это отнести его велик на помойку, который он потом вытаскивал из бачка. Страховка с франшизой, дешевле закрасить чем выплатить франшизу, а потом еще и страховку следующую получить по полной.
    а расскажите как именно на Вас вылысыпыдысты падали.
    Кидать в помойку чужое имущество нельзя. Будет видеокамера - будете выплачивать за все подряд ребенку и родителям.

  4. ответ для Увлечение , на сообщение « а расскажите как именно на Вас... »
    #34
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    Кидать в помойку чужое имущество нельзя. Будет видеокамера - будете выплачивать за все подряд ребенку и родителям.
    Не придумывайте

  5. #35

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Причем тут автошколы, вы же на детей ополчились, которые в автошколах не обучались. И что вы от ребенка хотели когда его велик в помойку кидали?
    Сами как своих детей учите? Если они случайно заденут автомобиль и выскочит фурия которая выразит свое негодование с упоминанием таких идиом как "быдло" и "недоумки" и выбросит велик в помойку, что они должны в ответ сделать?
    Да мне как то сложно порадоваться за чужое чадо царапающее чужие машины, да и не должна вроде. От ребенка вообще ничего не хочу, разве что поймет что совершив такой поступок он может огрести проблем. Вроде не сложно причинно-следственные связи и все такое. Мой ребенок воспитан так, что не задевает чужие автомобили, но если заденет то фурию пойму.

  6. ответ для Увлечение , на сообщение « а расскажите как именно на Вас... »
    #36

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    а расскажите как именно на Вас вылысыпыдысты падали.
    Кидать в помойку чужое имущество нельзя. Будет видеокамера - будете выплачивать за все подряд ребенку и родителям.
    С разгона падали, у нас широкие тротуары и вполне широкий проезд, вполне можно никого не задевать. Есть компания детей 10-12 лет, которые специально царапают машины, потом стоят и ржут. Вчера они другую машину поцарапали, соседу тоже не понравилось. Нас уже трое недовольных, так что думаю мы организованно прервем эти детские шалости. Ему такой же олух обе двери гвоздем разукрасил так же проезжая мимо на велике. Олух был отловлен, велик изъят, мы с соседями пообщались и ждем родителей в гости. Счет за покраску 3 машин. Чужое имущество нельзя портить, даже детям. Кстати камера у нас стоит и при необходимости родители в суде не смогут ничего кроме извините нам сказать. Участковому заявление коллективное написали, он нас понял и поддержал, обещал родителям еще и штраф добавить.

  7. #37

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Мне царапали машину за два миллиона и в первые пол года. Эмоции были те же.
    Ну т.е. ваши эмоции вам понятны, а чужие нет)))

  8. ответ для PROАННА , на сообщение « С разгона падали, у нас широкие... »
    #38
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    С разгона падали, у нас широкие тротуары и вполне широкий проезд, вполне можно никого не задевать. Есть компания детей 10-12 лет, которые специально царапают машины, потом стоят и ржут. Вчера они другую машину поцарапали, соседу тоже не понравилось. Нас уже трое недовольных, так что думаю мы организованно прервем эти детские шалости. Ему такой же олух обе двери гвоздем разукрасил так же проезжая мимо на велике. Олух был отловлен, велик изъят, мы с соседями пообщались и ждем родителей в гости. Счет за покраску 3 машин. Чужое имущество нельзя портить, даже детям. Кстати камера у нас стоит и при необходимости родители в суде не смогут ничего кроме извините нам сказать. Участковому заявление коллективное написали, он нас понял и поддержал, обещал родителям еще и штраф добавить.

    Так на вашу машину ребенок упал или мимо проезжающий подросток специально поцарапал гвоздем?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. ответ для PROАННА , на сообщение « Страховка спасет только от внешних... »
    #39
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    ...Это к общей культуре, быдло родители растят быдло детей, ..
    Ваши родители, сразу видно, были людьми высокой культуры.

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Tuya
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Пл. Ленина
    Сообщений
    4 505

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Так на вашу машину ребенок упал или мимо проезжающий подросток специально поцарапал гвоздем?
    Да, это совершенно разные вещи.

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •