Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Дети на великах и их родители

  1. #51
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Хотел поцарапать, разогнался, вытянул руку и наехал на дырку в асфальте, упал и как следствие на машине вмятина и царапины от велика. Через день этот же подросток повторил свой фокус более удачно на другом авто. Родители пока не появлялись. Участковый их вызовет, если не придут будем молча передавать документы в суд. На камере видно что именно этот недоотпрыск занимался вредительством.
    Это все было у вас на глазах?
    Я думала там маленький ребенок ехал, судя из вашего первого поста. Ехал себе ребеночек, упал и на своем детском велике навалился на машину.
    Теперь выясняется что у вас на глазах подросток разгоняется, вытягивает руку что бы царапать вашу машину и падает. Вы как умудрились у него велик отобрать, допереть его до помойки и пульнуть в бачок? Какая-то трешовая история..


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. #52
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Лизончик Посмотреть сообщение
    я смотрю многим нравиться когда их имущество портят
    никому не нравится когда портят имущество. Ровно как и вбросы тухлые тоже нкому не нравятся.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. ответ для Нарайка , на сообщение « Это все было у вас на глазах? Я... »
    #53

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Это все было у вас на глазах?
    Я думала там маленький ребенок ехал, судя из вашего первого поста. Ехал себе ребеночек, упал и на своем детском велике навалился на машину.
    Теперь выясняется что у вас на глазах подросток разгоняется, вытягивает руку что бы царапать вашу машину и падает. Вы как умудрились у него велик отобрать, допереть его до помойки и пульнуть в бачок? Какая-то трешовая история..
    Не понимаю сложности справиться с великом и подростком. Мусорка напротив.

    По сабжу отзвонился участковый и порадовал. Родителей вызвали на заседание какой то комиссии по делам несовершеннолетних для вручения штрафа, обещали 2500р., ну и встречи с нами, так сказать потерпевшими))) для дальнейшего решения вопроса. Ну будем надеяться....

  4. ответ для PROАННА , на сообщение « Дети на великах и их родители »
    #54

    Сама здравая мысль! Купил машину, которую жалко, купи нормальную страховку

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk

  5. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Сама здравая мысль! Купил машину,... »
    #55

    В этой теме какой-то филиал группы "ДТП и ЧП".

  6. #56
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Это тоже не помогает. У меня как то на платной стоянке ночью прибежали собаки, побегали по машине и откусили номера.


    "собаки" - это Вы так каких-то неустановленных лиц называете?

  7. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Сама здравая мысль! Купил машину,... »
    #57
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    Сама здравая мысль! Купил машину, которую жалко, купи нормальную страховку
    Как нормальная страховка защитит от повреждений?

  8. ответ для alexsvar , на сообщение « :005: "собаки" - это Вы так каких-то... »
    #58

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение


    "собаки" - это Вы так каких-то неустановленных лиц называете?
    В том то и дело что это были настоящие собаки (т.е я употребляю слово в прямом значении а не в переносном). Которым ничего не предъявишь, даже если поймаешь.
    Мой сосед по парковке велел охраннику парковки починить мне номера (раз недоглядел) на этом дело закончилось.
    Там еще вокруг машины валялись резиновые детали, я сначала испугалось что они еще что то откусили от машины. Но потом оказалось что это они принесли откуда то

  9. #59
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    В том то и дело что это были настоящие собаки (т.е я употребляю слово в прямом значении а не в переносном). Которым ничего не предъявишь, даже если поймаешь.
    Мой сосед по парковке велел охраннику парковки починить мне номера (раз недоглядел) на этом дело закончилось.
    Там еще вокруг машины валялись резиновые детали, я сначала испугалось что они еще что то откусили от машины. Но потом оказалось что это они принесли откуда то
    Офигеть! Я бродячих-то давно не видел, а тут прям стая луддитов. Интересно, зачем им понадобился номер?

  10. #60

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Офигеть! Я бродячих-то давно не видел, а тут прям стая луддитов. Интересно, зачем им понадобился номер?
    Не знаю, он был откушен и лежал в метре от бампера. Видимо они гонялись за кошками. Моя машина и 3 соседних были все покрыты грязными лапами. Но номер был откушен только от моей ))

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •