Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 

Тема: Дети на великах и их родители

  1. #71
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    ну и на Вас тоже за порчу имущества - велосипеда + нанесение моральных травм ребенку надо подать
    Подайте. Только сначала погуглите "порчу" , да и травмы тож доказать надо.

  2. ответ для Аleksis , на сообщение « Я в апреле уже второй раз ездила. На... »
    #72
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    Я в апреле уже второй раз ездила. На двух дверях убрали вмятинки, немного сколов на капоте (у меня ремнабор имеется ) и на один порог наклеили защитную пленку, чтобы собака когтями не царапала, когда запрыгивает в машину .
    А по поводу вмятин мне люди говорят, что детейлинг глупости, по каско надо ремонтировать. Ну да, покрасят две двери полностью и три дня без машины .
    Как уже писал - запросто могут в цвет не попасть. Да и при продаже будут лишние вопросы, когда измерят краску толщиномером.
    Ну и без машины тоже неуютно совсем.

  3. ответ для alexsvar , на сообщение « Как уже писал - запросто могут в цвет... »
    #73
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Как уже писал - запросто могут в цвет не попасть. Да и при продаже будут лишние вопросы, когда измерят краску толщиномером.
    Ну и без машины тоже неуютно совсем.
    Именно ).

  4. #74

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Ога, конечно. Еще позавчера вы говорили что не знаете, что делать и кто эти дети, сегодня с утра обратились к участковому, а к обеду участковый отзвонился и сообщил. что нашел не только детей, но и их родителей, созвал комиссию по делам несовершеннолетних и выписал постановление о штрафе и договорился о компенсации ущерба. Просто смешно.
    Кстати, а если родители предъявят повреждение велика будете оплачивать?
    Посмейтесь, если смешно. Не созвал а обещал этим заняться.
    По сабжу родители и участковый, ах да и мы трое уже поцарапанных собрались вчера ввечеру поговорить на месте происшествия)). Родители разобрались в ситуации, решили не усугублять, мне лично оплатили часть ущерба. Как остальным не знаю. Велик у мальчика был изъят, обещали его более на велике не отпускать. Ну хоть один вредитель обезврежен))). Так что вменяемые попались родители, военнослужащие.
    Да у нас все быстро, район маленький и многие друг друга знают, а сдали его друганы. По велику, кстати, ни одной претензии не прозвучало. В любом случае велик стоит намного меньше проделок мальчика, так что нечего им сказать....

  5. #75

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    мне не нравится, но если бы какая-то тетка отобрала велосипед у моего ребенка и выкинула в помойку, я бы этой тетке разбила лицо и сломала бы нос о дверь её машины
    тетка на меня могла бы подать в суд и даже выиграть, тогда бы я второй раз сломала ей нос, но более умно, да так что бы она перегородку носовую только имплантатами смогла восстановить
    это что за манера детские велосипеды в помойку кидать?
    Сколько эмоций)))) Мало ли что вам не нравится, если ваш ребенок портит чужое имущество, то придется расплачиваться, а не носы ломать. Очень самоуверенное заявление конечно, как буд-то кто то позволит себе нос ломать...

  6. #76

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Не знаю, он был откушен и лежал в метре от бампера. Видимо они гонялись за кошками. Моя машина и 3 соседних были все покрыты грязными лапами. Но номер был откушен только от моей ))
    Я прикрутила))) Но крупная собака вполне может убить кузов))) У моей подруги щенок лабрадора на даче изуродовал машину, царапины от когтей весьма глубокие, под покраску пол машины.

  7. ответ для PROАННА , на сообщение « Дети на великах и их родители »
    #77
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    У соседей крупный пес практически разобрал машину, пытаясь достать кошку. Весь перед и колесо под замену.

  8. #78
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Посмейтесь, если смешно. Не созвал а обещал этим заняться.
    По сабжу родители и участковый, ах да и мы трое уже поцарапанных собрались вчера ввечеру поговорить на месте происшествия)). Родители разобрались в ситуации, решили не усугублять, мне лично оплатили часть ущерба. Как остальным не знаю. Велик у мальчика был изъят, обещали его более на велике не отпускать. Ну хоть один вредитель обезврежен))). Так что вменяемые попались родители, военнослужащие.
    Да у нас все быстро, район маленький и многие друг друга знают, а сдали его друганы. По велику, кстати, ни одной претензии не прозвучало. В любом случае велик стоит намного меньше проделок мальчика, так что нечего им сказать....
    В воскресенье участковый собрал потерпевших, родителей? Ну-ну. Родители деньги оплатили? А на основании чего?
    Какая богатая фантазия у топикстартера


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. #79

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Родители разобрались в ситуации, решили не усугублять, мне лично оплатили часть ущерба. Как остальным не знаю. Велик у мальчика был изъят, обещали его более на велике не отпускать. Ну хоть один вредитель обезврежен))). Так что вменяемые попались родители, военнослужащие.
    Ну вот, а вы их заочно обругали
    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Это к общей культуре, быдло родители растят быдло детей.

  10. ответ для Нарайка , на сообщение « В воскресенье участковый собрал... »
    #80

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    В воскресенье участковый собрал потерпевших, родителей? Ну-ну. Родители деньги оплатили? А на основании чего?
    Какая богатая фантазия у топикстартера
    У меня кирпич упал и пробил лобовое стекло насквозь, все лобовое вдребезги, внутри осколки стекла и кирпичей (я считаю что с крыши упал). Так участковый даже отказался идти смотреть. Оформила заявление в милиции. Якобы они что то делали и ничего/никого не нашли. Но никто ничего даже не собирался делать, я уверенна. Уже на оформлении заявления это было понятно.

Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •