Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Дети на великах и их родители

  1. ответ для PROАННА , на сообщение « Абсолютно, не первый раз убеждаюсь.... »
    #101
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 762

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Абсолютно, не первый раз убеждаюсь. Около месяца назад 2 машины сгорели во дворе не сами, у нас у многих камеры стоят-малоэтажная застройка, говорят задержали поджигателя и выпустили. Правда хозяин камеры струхнул, снял и не вешает обратно пока дело не закроют. Участковый поведал что поджигатель увы, со справкой из ПНД, не единожды пойман на кражах и хулиганстве, так что кроме принудительного лечения навряд ли ...Чувак за полгода спалил 4 автомобиля, это только по записям, 2 частных камеры и 2 ТСЖшных.
    Себе решила тоже поставить, хожу выбираю пока, не дешевое удовольствие.
    Да, камера хорошая штука. Потом можно будет пересматривать кино каждый год, вспоминать, обновлять чувства печали.....как никого не нашли ))

  2. ответ для 6o6roff , на сообщение « Да, камера хорошая штука. Потом можно... »
    #102
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    Да, камера хорошая штука. Потом можно будет пересматривать кино каждый год, вспоминать, обновлять чувства печали.....как никого не нашли ))
    Вера электората в камеры и то, что они их от чего то спасут - поразительна. ну снимет камера, как Марье Хрюковне некто в синей куртке дал прямой в лицо, сломал нос и отобрал сумку. И что дальше то?

    Ну снимет камера, что сосед разбил Марье Хрюковне бампер, а сосед скажет ей - "Да пошла в жопу, хочешь судись". Кстати, машина вообще не моя ( а на бытовых камерах да еще на расстоянии ГРЗ не разберешь), а если и моя - за рулем сидел не я. А будешь еще гавкать - вечером во дворе встретишь двух узбекских парней.

    Камеры нужны чтобы с вас штрафы снимать на дороге. Лично вам от камер ни холодно ни жарко..
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  3. ответ для Evgenik , на сообщение « Вера электората в камеры и то, что они... »
    #103
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Кстати, машина вообще не моя ( а на бытовых камерах да еще на расстоянии ГРЗ не разберешь
    Не подскажете... никогда не слышал такую характеристику как "бытовая камера". Что это?



    Как-то снял с своих камер забавный ролик
    https://www.youtube.com/watch?v=wE6b8G9uc1Q

  4. ответ для alexsvar , на сообщение « Не подскажете... никогда не слышал... »
    #104
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Не подскажете... никогда не слышал такую характеристику как "бытовая камера". Что это?



    Как-то снял с своих камер забавный ролик
    https://www.youtube.com/watch?v=wE6b8G9uc1Q
    Это обычная китайская камера уличного или внутреннего наблюдения, которая вроде как HD но на практике ни хрена не разберешь, особенно в сумерках и пр.
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  5. #105
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Это обычная китайская камера уличного или внутреннего наблюдения, которая вроде как HD но на практике ни хрена не разберешь, особенно в сумерках и пр.
    Да они все китайские. 4К нормально видит на пару десятков метров, если видеопоток не зажимать.

  6. ответ для Evgenik , на сообщение « Вера электората в камеры и то, что они... »
    #106
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    5 146

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Вера электората в камеры и то, что они их от чего то спасут - поразительна. ну снимет камера, как Марье Хрюковне некто в синей куртке дал прямой в лицо, сломал нос и отобрал сумку. И что дальше то?

    Ну снимет камера, что сосед разбил Марье Хрюковне бампер, а сосед скажет ей - "Да пошла в жопу, хочешь судись". Кстати, машина вообще не моя ( а на бытовых камерах да еще на расстоянии ГРЗ не разберешь), а если и моя - за рулем сидел не я. А будешь еще гавкать - вечером во дворе встретишь двух узбекских парней.

    Камеры нужны чтобы с вас штрафы снимать на дороге. Лично вам от камер ни холодно ни жарко..
    Мы год назад по камере домофонной нашли, кто нам зеркало сломал на машине. Повезло очень, что так удачно стояла. Видео "занятное", конечно. Участковому принесли, он даже не перезвонил. Сами нашли и стрясли с него деньги, оказался наш местный.
    Ксения Андреевна 11.10.2010
    Арина Андреевна 04.07.2013

    "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!"

  7. ответ для skoba , на сообщение « Мы год назад по камере домофонной... »
    #107

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Мы год назад по камере домофонной нашли, кто нам зеркало сломал на машине. Повезло очень, что так удачно стояла. Видео "занятное", конечно. Участковому принесли, он даже не перезвонил. Сами нашли и стрясли с него деньги, оказался наш местный.
    Участковые ничем не отличаются от гайцов))) Просто так никого искать не ..

  8. ответ для PROАННА , на сообщение « Дети на великах и их родители »
    #108
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    У нас как то девушка пропала. Камеры в какой-то мере помогли ее найти. Там было запечатлено такси, на котором она уехала. Водитель сообщил до какого адреса ее подвозил. Круг поисков резко сузился.

  9. #109

    Камеры во многих случаях полезные. Еще бы разрешение улучшить на них. Да еще чтобы участковые-гаишники и прочие на них хоть как-то реагировали. А то техника есть, возможности есть, а желания что-то делать нету

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •