Страница 16 из 17 « Первая  «  6121314151617 Последняя »  » 

Тема: А вы теряли сознание? Как это было, что видели? Что чувствовали?

  1. ответ для Чайюри , на сообщение « Бывало. В детстве, когда стояла в... »
    #151
    Старожил Аватар для PeppiPolly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 014

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Бывало. В детстве, когда стояла в очереди на сдачу крови из пальца в больнице. Просто раз -все. Открыла глаза уже на каталке.
    В юности и сейчас иначе. начинает сильно тошнить, резко немеют губы, перед глазами яркие-яркие блестящие заезды, которые мечутся как сумасшедшие, и сильный звон в ушах. В таком состоянии еще могу успеть прилечь или попросить воды, и могу не отключиться.
    У меня были вещие сны. Примерно год снились, потом прекратились, и слава богу, снилось всегда неприятное, а потом это сбывалось (у меня лично, как я думаю, на фоне сильного стресса это было - умер папа, я занималась этим от и до, похудела тогда сильно и плакала очень много. Ничего хорошего от этих вещих снов, только переживания, хотя были и хорошие - приснилось что подруга девочку ждёт, а мы с этой подругой уже лет 5 не общались и знаю, что не получалось у неё забеременеть. Позвонила ей и спросила - она очень удивилась, т. К. никому не говорила про это.

  2. ответ для ЕстьТолькоМиг... , на сообщение « Это эпи... »
    #152
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 574

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Это эпи...
    А что такое эпи? Эпилепсия? Никогда не ставили, приступов нет.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  3. #153

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    А что такое эпи? Эпилепсия? Никогда не ставили, приступов нет.
    То, что вы описываете это классическая клиническая картина приступа. Как из учебника.

  4. ответ для almala , на сообщение « При мне недавно одноклассница дочери... »
    #154
    Старожил Аватар для PeppiPolly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 014

    Цитата Сообщение от almala Посмотреть сообщение
    При мне недавно одноклассница дочери рухнула. Шуточные опыты проводили. Чем то мазали и получалось, что типа вены вскрыты на запястьях.
    Омг, чем мазали?

  5. ответ для almala , на сообщение « Точно также как и игры детские,... »
    #155
    Старожил Аватар для PeppiPolly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 014

    Цитата Сообщение от almala Посмотреть сообщение
    Точно также как и игры детские, считалочки. В Алмате у нас тоже так давили и падали. Ужасное зрелище
    На счёт считалочек не знаю, игры были, и, да это были дурацкие игры, очень. Молюсь, чтобы дочь о таком и не слышала.

  6. ответ для nun , на сообщение « У меня было тоже самое, при повороте... »
    #156

    ДППГ
    Цитата Сообщение от nun Посмотреть сообщение
    У меня было тоже самое, при повороте головы направо начиналось сильное головокружение и тошнота. Надо проверять шею и сосуды шеи.( не помню мрт или томографию делала шеи и сосудов)

  7. ответ для PeppiPolly , на сообщение « Омг, чем мазали? »
    #157

    Ну там типа химической реакции.
    Сначала чем то прозрачным, потом чем то вроде йода
    Это все дело краснело и реально будто кровь на запястье. Одна принцесса смотрела смотрела и рухнула, закатив глаза. Ужссс
    Цитата Сообщение от PeppiPolly Посмотреть сообщение
    Омг, чем мазали?

  8. #158
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от Signora Pomidora Посмотреть сообщение
    У меня только один раз лет в 13 было кратковременное выключение сознания. Я шла из одной комнаты в другую и вдруг начала оседать, выключившись вот буквально на пару секунд, и ещё не упав, пришла в себя.
    Но это ещё что: лет в 37-38 со мной была такая странная штука, объяснения которой я не нашла. У меня примерно на полчаса как будто выключились все лампочки в голове, осталось только, так сказать, аварийное освещение. При этом это был рабочий день, и застигла меня эта фигня у нотариуса (надеюсь, я не переписала ни на кого квартиру в этом состоянии), после этого мне надо было ещё зайти в банк, я сделала там все дела и очнулась, разговаривая на ступеньках с одним из банкиров. Судя по всему, он не заметил моего сна и пробуждения. А я действительно не помню, что я делала эти полчаса.
    Надеюсь, это все-таки неврология, а не психиатрия. Прошло уже несколько лет, больше это не повторялось, и вроде я в целом нормальная
    Хотя я знаю, что психические больные не признают своего состояния, но надеюсь, это все же не тот случай. Вот такие дела.
    А вы не проверили? И что в банке делали полчаса без сознания
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  9. #159
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 438

    Падала два раза. Один раз в юности, бородавку прижигали жидким азотом. И вроде мне не больно было. Но вдруг у меня пропал слух, звуки стали далеко и неясно, потом стала пропадать картинка. Я врачу говорю - что-то мне нехорошо. Она - пойди у окошка подыши. Я встала, пошла, а дальше уже как будто я дома сплю и да, в своей кровати, и сон мне какой-то снится, но потом меня разбудили. Смотрю - у врача стул валяется (бежала ко мне), я на кушетке лежу. Она говорит - ну как ты? Я - лучше. И проваливаюсь второй раз
    А второй раз после кесарева, медсестра сказала вставать, ну я и встала. Дальше как будто я сплю и сквозь сон слышу, как кто-то стонет. А оказалось, что я стонала.

  10. ответ для }I{ , на сообщение « А вы не проверили? И что в банке делали... »
    #160
    Космонавт Аватар для Signora Pomidora
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    20 797

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    А вы не проверили? И что в банке делали полчаса без сознания
    Я проверила временем, уже лет восемь прошло.
    Но что это все-таки было, вот это очень интересно.
    К неврологу мне с тех пор не довелось попасть, рассказала это терапевту, очень разносторонний дяденька, профессор, все дела. Он сказал, что за свою жизнь сталкивается с таким случаем второй раз и тоже не понимает, что это.
    У меня есть своё ненаучное объяснение, да, я же не рассказала, с чего начался этот сон наяву. Ну просто это звучит вообще странновато, не стала) Но именно это мне как-то “объяснило” произошедшее. Хотя объяснение звучит тоже довольно так, эзотерически, чего я сама не люблю. С другой стороны, кто же лучше моего внутреннего Я меня знает?Ну в общем, если интересно расскажу, вдруг вместе что-то интересное поймём)
    Черный - это темный оттенок белого.

Страница 16 из 17 « Первая  «  6121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •