Страница 17 из 17 « Первая 71314151617
    Ветеран

Один раз. В тамбуре поезда в прошлом году. Вот я стою и думаю, что-то мне нехорошо, кружится голова и надо присесть. Очнулась на полу. Открыла глаза, поднялась, успокоила перепуганную девочку, которая стояла там же в тамбуре и громким шепотом взывала "Помогите". На локте ссадина после падения долго не заживала.

2. ответ для PeppiPolly , на сообщение « Ничего себе, спасибо за рассказ! Так... »
    Давно я здесь Аватар для василевск

Цитата Сообщение от PeppiPolly Посмотреть сообщение
    Ничего себе, спасибо за рассказ! Так увлекательно! У меня были тоже очень тяжёлые роды и сознание теряла со слов врачей, но я не помню совсем, не было чувства провала и пробуждения, видимо мозг, заблокировал эти воспоминания) я вообще рожала под такой дозой лекарств, что было очень весело в конце - ребёнок синий, не плачет, не дышит, его в панике уносят куда-то, а я помню себя очень счастливой в этот момент, причём в слезах лежу и при этом такая эйфория была))) мне кажется, какой-то механизм включается внутри нас при стрессах, чтобы с ума не сойти
    происходит вброс окситоцина (гормона счастья)

Элита Аватар для Oslik IA

Теряю сознание ежегодно, бывает и не раз.
    В молодости просто грохалась как полено , сейчас чувствую приход и стараюсь успеть прислониться спиной к стене и потихоньку сползаю.

Дома однажды рухнула мордой вперед и сильно челюстью ударилась - как не сломала ничего, не знаю.
    На улице однажды рухнула, благо рядом скамейки были у дома - люди помогли Еще раз в метро отключалась, я чувствовала, хватило сил выйти из вагона, сделать пару шагов на автопилоте и по столбу на станции сползти на пол, опять же люди помогли, набежали сразу - махали, скорую хотели вызывать , водичку дали.
    До сих пор благодарна женщине, которая мне бутылку воды в жару отдала - платочек намочила, привела меня в чувство, попить дала и убежала, я даже имени спросить не успела, спасибо ей большое!

Наш человек Аватар для M.Julia

Один раз было да, играли в догонялки- я спрыгнула на перила, закружилась голова и потеряла сознание, очнулась на бетонных ступеньках- рука с переломом со смещением костей...До сих пор думаю, как я тогда удачно приземлилась- упала назад на бетонные ступеньки- могла бы и головой приземлиться, спиной и т.д.Но приземлилась попой, там потом такой синяк был на ней, не считая перелома руки.Не больно было, пошла домой( потому что на руке был странный горб), заплакала только дома, когда мама скорую вызвалаУ меня почему то всегда такая реакция на скорую, море слёз

Страница 17 из 17 « Первая 71314151617