Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: А вы теряли сознание? Как это было, что видели? Что чувствовали?

  1. #31
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Мне кажется, когда с воронками и свечением, это уже до смерти недалеко.

  2. ответ для swetakis , на сообщение « Два раза теряла в жизни - мутит, и как... »
    #32
    Старожил Аватар для PeppiPolly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 013

    Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    Два раза теряла в жизни - мутит, и как засыпаешь... а потом просыпаешься, и - слабость, ноги ватные.
    И один раз во сне (писала тут об этом). Утром было очень страшно - вдруг это на самом деле?
    А как во сне? Если не сложно, скиньте ссылку или кратко совсем... Пожалуйста.... Мне, честно, очень интересно. Я вот почти 2 года назад теряла сознание и почему-то до сих пор помню эти ощущения... Как я и написала - комфортные
    , как будто в постели.. А на самом деле я на асфальте лежала с ртом, полным раскрошенных зубов))

  3. #33
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    да ничего, просто очнулась на полу, как падала даже не помнила,
    а всего-то сама себя палец перебинтовывала)), когда кровь хлестала от пореза,
    просто я все медицинские дела не переношу

    Вы девушка? Тут Малышева на передаче усомнилась, что девушки теряют от вида крови сознание. Всех обвинила в симуляции. Но Вы же не стали бы придумывать в теме, зачем. Значит бывает такое. Для меня конечно странно, помню как помогала в бассейне медсестре мне кровь останавливать, держала оторванный кусок кожи, пока она бегала за клеем и бинтами. Она мне тогда посоветовала в медицинский. Дура. надо было, мама в тот год когда я поступала в политех, принимала экзамены в педиатрический.

  4. #34
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 592

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    первый про такую развлекуху у детей слышу
    Серьёзно? У нас очень популярно было, в классе восьмом, девятом. Дышишь долго в сжатые ладони, ну чтоб кислорода не осталось (или в шарик резиновый), потом затаиваешь дыхание, прижимаешься спиной к стенке, а подружки давят на шею и грудную клетку. Помню ощущение, что вата в ушах, шум, темнота и сползаю по стенке. Приходишь в себя на полу, все ржут. Ужас, конечно. А тогда казалось - смешно...

  5. ответ для TAТА , на сообщение « Вы девушка? Тут Малышева на передаче... »
    #35

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Вы девушка? Тут Малышева на передаче усомнилась, что девушки теряют от вида крови сознание. Всех обвинила в симуляции. Но Вы же не стали бы придумывать в теме, зачем. Значит бывает такое. Для меня конечно странно, помню как помогала в бассейне медсестре мне кровь останавливать, держала оторванный кусок кожи, пока она бегала за клеем и бинтами. Она мне тогда посоветовала в медицинский. Дура. надо было, мама в тот год когда я поступала в политех, принимала экзамены в педиатрический.
    ну и дура ,
    да мне в принципе медицинское все тяжело дается, даже чистка зубов у стоматолога)), есть предел, когда я все это уже не могу выносить, врач сам чувствует, что я еще терплю, но атмосфера меняется, и сразу же — все-все, я заканчиваю)
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  6. #36
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от LIVADIA Посмотреть сообщение
    Серьёзно? У нас очень популярно было, в классе восьмом, девятом. Дышишь долго в сжатые ладони, ну чтоб кислорода не осталось (или в шарик резиновый), потом затаиваешь дыхание, прижимаешься спиной к стенке, а подружки давят на шею и грудную клетку. Помню ощущение, что вата в ушах, шум, темнота и сползаю по стенке. Приходишь в себя на полу, все ржут. Ужас, конечно. А тогда казалось - смешно...
    Опасная для мозга развлекуха. В школе мы так не делали, подруга в туристическом клубе баловалась, до хорошего это не довело, у нее эпилепсия образовалась

  7. ответ для TAТА , на сообщение « Вы девушка? Тут Малышева на передаче... »
    #37
    Старожил Аватар для PeppiPolly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 013

    При чем здесь пол вообще?

  8. ответ для PeppiPolly , на сообщение « А как во сне? Если не сложно, скиньте... »
    #38
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Кратко - во сне было почти так же как в жизни, такая же муть, только падать некуда, и замедленнее что ли... и во сне было не прихождение в себя, а просыпание, и сразу страх: а вдруг в другой раз не проснёшься?

    Муж сказал, что в детстве шею даже сами себе пережимали для обморока, приходили в себя быстро, ощущение кайфа.

  9. ответ для TAТА , на сообщение « Опасная для мозга развлекуха. В школе... »
    #39
    Старожил Аватар для PeppiPolly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 013

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Опасная для мозга развлекуха. В школе мы так не делали, подруга в туристическом клубе баловалась, до хорошего это не довело, у нее эпилепсия образовалась
    Конечно, опасная, но тогда об этом никто не думал особо) развлекались, дураки

  10. #40
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    резкий непонятный запах.. почему-то напомнивший нашатырь. И все - свет выключили.
    А дальше - просто включили.

Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •