Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: А вы теряли сознание? Как это было, что видели? Что чувствовали?

  1. #51
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Мне кажется это разные вещи потерять сознание при травме (упасть или от удара) и просто терять сознние. В 1996 меня машина сбила, так что я через нее перелетела..Кто видел, думали мне кердык настал. Но видно, введу моего воробьиного веса, отделалась сотрясением, переломом нижней челюсти, ну и ребро сломано было. Момент как сбили не помню вообще... Далее урывками. Как сижу на остоновке, со мной директрисса моей школы, Алевтина Константиновна. Спасибо ей огромное , она и спасла меня, преградив дорогу двежению. Я во всем темном была, как упала так и валялась на дороге, а машины ехали... Мне уже 20 лет было на тот момент. Так вот сижу с ней и чувствуюзуб болит внизу, и вижу ее , не могу понять откуда она тут... Дальше опять провал.... Потом очнулась лежу , не понимаю где... Опять моя директор школы говорит что меня машина сбила.А у меня мысли в голове что мне надо отпросится на сегодня с работы Потом опять вырубает, просо провал... Дальше прихожу в себя, уже сижу. Медбрат видно, мажет мне колени йодом или зеленкой и это уже больница. От угарного дыма то же падала в бане, но выползла на корачках Повалялась в предбаннике немного и норм. А бывает люди падают сами по себе,тогда явно обследоваться нужно! У дочки моей старшей мигрени, у нее темнеет в глазах потом болит голова, до рвоты бывает... Но не отключается Слава Богу!

  2. #52
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Всю жизнь темнеет в глазах, когда резко встаю, но сознание полноценно никогда не теряла, ттт.
    .
    то же такое бывает и у меня и у дочки

  3. #53
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Что-то принимает от мигрени?

  4. ответ для PeppiPolly , на сообщение « А при пробуждении не помните свои... »
    #54
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от PeppiPolly Посмотреть сообщение
    А при пробуждении не помните свои ощущения? Я почему ещё интересуюсь - вот в детстве с друзьями "развлекались как могли" - знали, что нужно передавить сонные артерии и "усыпляли" друг друга, будили потом и ржали над реакцией) вот мне даже в детстве, в этот момент, так сказать, неестественного отключения сознания, казалось, что я именно сплю в кровати и мне так уютно, комфортно...
    да слышала про такие "игры" , и знакомые делали подобное, но я в этом не участвовала.

  5. ответ для mu_mu28 , на сообщение « то же такое бывает и у меня и у дочки »
    #55
    Старожил Аватар для PeppiPolly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 014

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    то же такое бывает и у меня и у дочки
    Это не норма, у меня такое только после сотрясения началось и то, теперь появляется на фоне стресса

  6. ответ для swetakis , на сообщение « Что-то принимает от мигрени? »
    #56
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    Что-то принимает от мигрени?
    курсами вазобрал, нооклерин, мексидол... Сам приступ купируем укол ношпа+анальгин+церукал (это если совсем жесть со рвотой)

  7. #57
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Я вчера отключилась переходя дорогу. Второй день голова кружится очень сильно, почему то только если смотреть вправо.
    Зажим в шейном отделе скорее всего. У меня такое было. К остеопату или массажисту хорошему надо сходить
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  8. #58
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от PeppiPolly Посмотреть сообщение
    Это не норма, у меня такое только после сотрясения началось и то, теперь появляется на фоне стресса
    ну у меня ж было сотрясение, у дочки мигрени . Но мы все метеозависимые на любые погодные изменения головные боли, головокружения...

  9. ответ для mu_mu28 , на сообщение « курсами вазобрал, нооклерин,... »
    #59
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    курсами вазобрал, нооклерин, мексидол... Сам приступ купируем укол ношпа+анальгин+церукал (это если совсем жесть со рвотой)
    Т.е. таблеток для снятия нет совсем?
    А курсы помогают?

    Автор, простите.

  10. ответ для mu_mu28 , на сообщение « да слышала про такие "игры" , и... »
    #60
    Старожил Аватар для PeppiPolly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 014

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    да слышала про такие "игры" , и знакомые делали подобное, но я в этом не участвовала.
    Пфф, и правильно! Я считаю, что мы под счастливой звездой ходили тогда... Ттт, никто не пострадал. Если бы сейчас такое узнала про свою дочь, ух, разнесла бы.. И родителей всех оповестила бы, но нонеча не то что давеча. Да и не знали наши родители тогда, никто из детей дома не сидел, все во дворе были)

Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •