Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Быстрая продажа квартиры

  1. ответ для Барон Мюнхгаузен , на сообщение « 2500 »
    #21

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    2500
    Думаете из комнаты переделанная? 69 год постройки, может быть квартира

  2. ответ для leva2 , на сообщение « Быстрая продажа квартиры »
    #22

    Цитата Сообщение от leva2 Посмотреть сообщение
    Имеется однокомнатная квартира на 1 этаже, угловая, дом 1969 года постройки, окна во двор. Комната 20 метров, кухня 8 метров, общая 36. Тихая улица, до метро Горьковская 10 минут пешком. Вместо ванны душ. Состояние нормальное. За сколько можно быстро продать? Хозяйка будет две недели в июне. Проживает за границей.
    Меня знаете что смущает в вашем запутанном рассказе. Местоположение дома. Домов этих времен на Петроградке немного, легко посмотреть ценник.
    Если 10 минут от Горьковской 1969 года дом, то это дом за домиком Петра первого. Тогда там за 10 миллионов уйдет.
    Если же это дома на Красного Курсанта, то это 10 минут уже от Чкаловсокй и там больше 3,5 млн не выручите. На Большом 41 за 6 миллионов продадите.

  3. ответ для leva2 , на сообщение « Быстрая продажа квартиры »
    #23
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 798

    А мне помогите, пожалуйста с однушкой.
    Просят 3,5 млн, а меня что-то смущает(
    пл. Мужества, Карбышева, 33 квадратика, 1 этаж. От дороги зеленью отделена.
    Дом брежневка кирпичная девятиэтажка. с/у совмещенный.
    косметика требуется.
    До метро 10-15 мин. Но я тихоход. Обычные люди быстрее ходят)
    Уже голову сломала дорого или нет(((

  4. #24

    Дешево. Это самый ближний к Лесотехнической академии? Место хорошее. Я бы сказала, не мошенники ли. 4300 такая же на Тореза, еще дальше от метро и тоже первый этаж

  5. ответ для yuffi , на сообщение « "Вид за горизонт" - очередной прорыв в... »
    #25
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
    "Вид за горизонт" - очередной прорыв в нивелировании законов естествознания литлванщицами..

    это прикол был, как и постоянное магедонство Барона.
    по-моему, звучит очень красиво.
    но ограниченному законами естествознания мозгу, конечно, не понять.

  6. ответ для Хлеб да соль , на сообщение « Дешево. Это самый ближний к... »
    #26
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 798

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Дешево. Это самый ближний к Лесотехнической академии? Место хорошее. Я бы сказала, не мошенники ли. 4300 такая же на Тореза, еще дальше от метро и тоже первый этаж
    Второй дом. Вроде знакомые продают. Но цена смущает почему то(( не верю своему счастью?))
    люблю томатный сок и горький шоколад

  7. #27

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    Второй дом. Вроде знакомые продают. Но цена смущает почему то(( не верю своему счастью?))
    Ну может еще какие траблы там, узнайте. Знаю историю реальную, когда треху в таком же кирпиче в прошлом году купили за 4, 4 млн. И знаю почему так дешево. Там труп мумифицированный полтора года лежал. Но сейчас живет счастливая в своем неведении семья, а может уже знают, соседи же наверняка расскажут.
    Что еще смущает дом 6к1 обычный жилой дом без магазинов внизу, а в нем зарегистрировано более 100 ликвидированных фирм http://regreestr.com/addr/84033. На какую квартиру то регистрировались? Не набегут ли страждущие обманутые клиенты по этому адресу?

  8. #28
    Умная и злая Аватар для Gretc
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 861

    М
    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    А мне помогите, пожалуйста с однушкой.
    Просят 3,5 млн, а меня что-то смущает(
    пл. Мужества, Карбышева, 33 квадратика, 1 этаж. От дороги зеленью отделена.
    Дом брежневка кирпичная девятиэтажка. с/у совмещенный.
    косметика требуется.
    До метро 10-15 мин. Но я тихоход. Обычные люди быстрее ходят)
    Уже голову сломала дорого или нет(((
    Очень дёшево. Меня бы только первый этаж расстроил. На втором — взяла бы сама без осмотра
    Дочери уже 18 лет.
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

  9. #29
    Умная и злая Аватар для Gretc
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 861

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Ну может еще какие траблы там, узнайте. Знаю историю реальную, когда треху в таком же кирпиче в прошлом году купили за 4, 4 млн. И знаю почему так дешево. Там труп миумифицированный полтора года лежал. Но сейчас живет счастливая в своем неведении семья.
    Ну лежал, и лежал. Если про это не знать, на жизнь это никак не влияет. В старых квартирах всегда кто-то, когда-то умирал
    Дочери уже 18 лет.
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

  10. #30
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 885

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Меня знаете что смущает в вашем запутанном рассказе. Местоположение дома. Домов этих времен на Петроградке немного, легко посмотреть ценник.
    Если 10 минут от Горьковской 1969 года дом, то это дом за домиком Петра первого. Тогда там за 10 миллионов уйдет.
    Если же это дома на Красного Курсанта, то это 10 минут уже от Чкаловсокй и там больше 3,5 млн не выручите. На Большом 41 за 6 миллионов продадите.
    А на Зверинской?

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •