Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Быстрая продажа квартиры

  1. ответ для Gretc , на сообщение « Ну лежал, и лежал. Если про это не... »
    #31

    Цитата Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
    Ну лежал, и лежал. Если про это не знать, на жизнь это никак не влияет. В старых квартирах всегда кто-то, когда-то умирал
    Да, про центр города сразу расхотелось покупать, блокада ж была, что там творилось...

  2. #32
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 800

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Ну может еще какие траблы там, узнайте. Знаю историю реальную, когда треху в таком же кирпиче в прошлом году купили за 4, 4 млн. И знаю почему так дешево. Там труп мумифицированный полтора года лежал. Но сейчас живет счастливая в своем неведении семья, а может уже знают, соседи же наверняка расскажут.
    Что еще смущает дом 6к1 обычный жилой дом без магазинов внизу, а в нем зарегистрировано более 100 ликвидированных фирм http://regreestr.com/addr/84033. На какую квартиру то регистрировались? Не набегут ли страждущие обманутые клиенты по этому адресу?
    Спасибо!
    Я о таком и не знала.
    Номеров квартир там и нет( Чета расстроилась(
    полазала по датам ликвидации: преимущественно нулевые-начало десятых годов 21 века
    наверное, только продавца пытать
    люблю томатный сок и горький шоколад

  3. ответ для Tiggra , на сообщение « :019: это прикол был, как и постоянное... »
    #33
    Banned
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    13 547

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    по-моему, звучит очень красиво. но ограниченному законами естествознания мозгу, конечно, не понять.
    Безграничная лёгкость бытия. Ладно, принимается..

  4. #34
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Ну может еще какие траблы там, узнайте. Знаю историю реальную, когда треху в таком же кирпиче в прошлом году купили за 4, 4 млн. И знаю почему так дешево. Там труп мумифицированный полтора года лежал. Но сейчас живет счастливая в своем неведении семья, а может уже знают, соседи же наверняка расскажут.
    Что еще смущает дом 6к1 обычный жилой дом без магазинов внизу, а в нем зарегистрировано более 100 ликвидированных фирм http://regreestr.com/addr/84033. На какую квартиру то регистрировались? Не набегут ли страждущие обманутые клиенты по этому адресу?
    "Бояться надо живых" (с)
    Подумаешь, труп.
    Пытаюсь сейчас квартиру под субсидию найти, так если б мне попалась квартира по моим финансам и запросам, пусть в ней хоть десяток трупов лежит, только б так бежала, волосы назад

  5. #35

    Цитата Сообщение от полинчик Посмотреть сообщение
    "Бояться надо живых" (с)
    Подумаешь, труп.
    Пытаюсь сейчас квартиру под субсидию найти, так если б мне попалась квартира по моим финансам и запросам, пусть в ней хоть десяток трупов лежит, только б так бежала, волосы назад
    Нужна эксклюзивная старинная квартира и чтобы с призраками?

  6. ответ для Gretc , на сообщение « Ну лежал, и лежал. Если про это не... »
    #36
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 281

    Цитата Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
    Ну лежал, и лежал. Если про это не знать, на жизнь это никак не влияет. В старых квартирах всегда кто-то, когда-то умирал
    Если честно, не могу заставить себя купить квартиру, в которой кто-то умирал. Мб у меня что-то с головой, но когда в девятке видишь троих выбывших в лучший мир, то резко хочется новострой, хоть он и с картонными стенами, пазогребнем, шумными детьми и пр.

  7. ответ для samnang7 , на сообщение « Если честно, не могу заставить себя... »
    #37
    Banned
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    13 547

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Если честно, не могу заставить себя купить квартиру, в которой кто-то умирал. Мб у меня что-то с головой, но когда в девятке видишь троих выбывших в лучший мир, то резко хочется новострой, хоть он и с картонными стенами, пазогребнем, шумными детьми и пр.
    Вам обязательно попадётся новострой с погибшим и замурованным в пазогребне строителем..

  8. ответ для leva2 , на сообщение « Быстрая продажа квартиры »
    #38

    На самом деле на любой стройке гибнет как минимум пара человек. В Пельмене погибло трое. Ничо, живу и не тужу.
    Так что нефиг компостировать себе мозги.

  9. ответ для samnang7 , на сообщение « Если честно, не могу заставить себя... »
    #39
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Если честно, не могу заставить себя купить квартиру, в которой кто-то умирал. Мб у меня что-то с головой, но когда в девятке видишь троих выбывших в лучший мир, то резко хочется новострой, хоть он и с картонными стенами, пазогребнем, шумными детьми и пр.
    В квартире, где мы живём умер мой папа. Умер при нас до приезда скорой. На жизнь не влияет, хотя первые месяцы мы его комнату стороной обходили. Вряд ли, если будем продавать квартиру, то озвучим этот факт.
    Мне кажется, что мало вторички, где не происходило каких-либо инцидентов.
    Жанна.

  10. ответ для samnang7 , на сообщение « Если честно, не могу заставить себя... »
    #40

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Если честно, не могу заставить себя купить квартиру, в которой кто-то умирал.
    У меня мама такая же . Когда искали квартиру для покупки, она все высказывалась, что против квартир, где кто-то умирал. Я уточнила у нее, а где же еще людям умирать своей смертью-то, да в кругу любящих родственников? И не боится ли она при таких суевериях, что я ее когда-нибудь выгоню на улицу помирать , чтобы не жить в квартире, где был покойник? Вроде подуспокоилась после этого моя маменька

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •