Страница 51 из 51 « Первая  «  414748495051

Тема: Как думаете в тексте просьба или требование?

  1. ответ для }I{ , на сообщение « Странно, что вы написали, что надеетесь... »
    #501
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Странно, что вы написали, что надеетесь не сближаться с людьми,
    но не написали, что надеетесь не попадать в ситуацию, когда без посторонней помощи не справиться
    Разумеется, я надеюсь. Но я понимаю, что в ситуации, когда без посторонней помощи не справиться, не важно, друг ее тебе оказывает или нет. Ну то есть если на улице мне станет плохо, то скорую мне вызовет тот, кого я об этом попрошу, даже совершенно незнакомый. Вот такой опыт у меня есть. Для этого не обязательно быть проверенным годами человеком)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. #502
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    У меня не было необходимости кого либо проверять, я уверен на 146% что он поможет
    ну и зря ты уверен) почему я так говорю - не буду об'яснять))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #503
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ну и зря ты уверен) почему я так говорю - не буду об'яснять))
    Ну конечно тебе лучше знать людей которых ты никогда не видела.

  4. ответ для Livеsеy , на сообщение « Ну конечно тебе лучше знать людей... »
    #504
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    Ну конечно тебе лучше знать людей которых ты никогда не видела.
    Дык)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. #505

    Я мужчине озвучила отказ в определённых ожидаемых им от меня действиях. Но не навсегда)))) а до лучших времен, так сказать. Он обиделся, и сказал, что я не имела право в одно лицо принимать такое решение. Что нужно было посоветоваться с ним. Но, считаю, это моё личное право!

  6. #506
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Чо-та какой-то капризный у вас мужчина... все с ним согласовывать надо. Директор какой-то прям!
    Пишите ему служебные записки, прежде чем что-либо делать - пусть обожрется своими согласованиями до сблева ) если его нет дома - прежде чем чаю сесть попить - звоните и согласовывайте! Через два дня взвоет и скажет "остань, сама реши!". Тогда требуйте с него список дел, которые все же подлежат согласованию и строго следуйте этому списку. А что упустил и не внес - так сам себе злобный баклан, имеете полное право, им же согласованное, решать самостоятельно!

Страница 51 из 51 « Первая  «  414748495051


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •