Тема: Добавление 3-го лица в дело, кто делает копии документов для него?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Ciniza
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3 395

    Добавление 3-го лица в дело, кто делает копии документов для него?

    Здравствуйте!
    Я истец. Судья на предварительном заседании, после возражений ответчика, вынесла решение о необходимости добавление в дело еще одного 3-го лица- ТСЖ. Возражений у ответчика и истца нет.
    Вопросы
    1. Кто предоставляет копии документов для нового 3-го лица? Истец?
    2. Когда это нужно сделать (между заседаниями или на следующем предварительном можно)? Как "любят" судьи?
    3. Если между заседаниями, как это лучше сделать (если лично, то как подтвердить передачу всего пакета документов)? Почтой очень дорого будет.
    Спасибо!

  2. ответ для Ciniza , на сообщение « Добавление 3-го лица в дело, кто делает... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 167

    Цитата Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я истец. Судья на предварительном заседании, после возражений ответчика, вынесла решение о необходимости добавление в дело еще одного 3-го лица- ТСЖ. Возражений у ответчика и истца нет.
    Вопросы
    1. Кто предоставляет копии документов для нового 3-го лица? Истец?
    2. Когда это нужно сделать (между заседаниями или на следующем предварительном можно)? Как "любят" судьи?
    3. Если между заседаниями, как это лучше сделать (если лично, то как подтвердить передачу всего пакета документов)? Почтой очень дорого будет.
    Спасибо!
    Здравствуйте!
    1. Истец. Ст. 132 Гражданского процессуального кодекса
    2. 3. Разные судьи по разному любят Если вы истец, то я бы посоветовала подавать до заседания в канцелярию суда с ходатайством о принятии комплекта документов для третьего лица, с копией ходатайства, на котором в канцелярии проставят входящий (подтверждение передачи документов).
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •