Тема: Год рождения и поступление в школу спецнабора

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Cati
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
    Сообщений
    3 948

    Год рождения и поступление в школу спецнабора

    Здравствуйте! Ребенок пошел в школу в 6.5 лет. Сейчас заканчивает 4 класс. Хотели плступить в "умную" школу в 5й, но провалили экзамен. Можем ли мы воспользоваться тем, что по году рождения могли бы пойти на год позже, и снова поступать в 5й класс через год? Как возможно (если возможно) это оформить с точки зрения документов?

  2. ответ для Cati , на сообщение « Год рождения и поступление в школу... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ребенок пошел в школу в 6.5 лет. Сейчас заканчивает 4 класс. Хотели плступить в "умную" школу в 5й, но провалили экзамен. Можем ли мы воспользоваться тем, что по году рождения могли бы пойти на год позже, и снова поступать в 5й класс через год? Как возможно (если возможно) это оформить с точки зрения документов?
    Здравствуйте! К сожалению, этот вопрос не в моей компетенции, не практикую по таким ситуациям.
    Если кто знает и имеет подобный опыт - можно писать здесь, думаю, многим будет полезно.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •