Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Высшее образование в Чехии

  1. ответ для Lina , на сообщение « Вот мне тоже так кажется )), иначе это... »
    #31
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже так кажется )), иначе это был бы маст хев для всех ))
    Так делит только Кристалл для гуманитариев, поэтому всем не надо


  2. ответ для Натаня , на сообщение « А приглашалки платные? :005: сколько... »
    #32
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    А приглашалки платные? сколько стоят?
    Ага, платные. От 400 крон до не знаю скольки. Карлов в этом году брал по 640 крон, в прошлом по 600. Люди по 10000 рэ на них тратят, нужно ж не в один вуз, вдруг не поступишь

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Так делит только Кристалл для гуманитариев, поэтому всем не надо
    За 25% всем стало б надо! 😂🙈🔥

  3. ответ для Lina , на сообщение « Высшее образование в Чехии »
    #33
    Мега-элита Аватар для Перламутровая
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 073

    Ааааа! Понеслось! Я за вами не успеваю

  4. ответ для Lina , на сообщение « А ему с онлайн курса 25% падает? Скорее... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Перламутровая
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 073

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    А ему с онлайн курса 25% падает? Скорее всего нет )). Вообще он не втюхивает)). Он пишет в стиле - ияпп самые лучшие курсы из всех курсов, все кто выбрал не ияпп козлы поступили глупо и я им сочувствую )))


    Т.е. ияпп можно купить у Ильи, заполнив форму на его сайте, и тогда с курсом получаешь полное сопровождение в разных жизненных и учебных ситуациях - так?
    А если купить на сайте ияпп, то за ручку водить не будут?

  5. #35
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение


    Т.е. ияпп можно купить у Ильи, заполнив форму на его сайте, и тогда с курсом получаешь полное сопровождение в разных жизненных и учебных ситуациях - так?
    А если купить на сайте ияпп, то за ручку водить не будут?
    Не совсем так, но очень близко. За ручку могут водить до приезда и после приезда - в течение года пока идут курсы. Вот до приезда (точнее до доставки к дверям курсов, ну и потом по мелочам и вопросам) - водят посредники - Илья водит хорошо ))), а в процессе курсов - водят уже сами курсы. При ИЯппе - в вашем случае это Гостиварж, если Прага, есть прямо студ отдел с вот он водит в процессе учебы и уже самих ребят (и вообще и Кристалл и Гостиварж - это студгородки, там и студотдел и учебные аудитории и комнаты и столовая в одном месте)
    Напрямую ияпп до приезда водит за ручку плохо ))), а в Либерцах и после плохо ))
    В пец, юнипреп или гоустади и до и после водят сами курсы (пец после получения денег водит плохо))

  6. ответ для Lina , на сообщение « Высшее образование в Чехии »
    #36
    Мега-элита Аватар для Перламутровая
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 073

    А почему Гостиварж? Я смотрю технические науки есть и в Гостиварж, и в Подебрадах?

  7. #37
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
    А почему Гостиварж? Я смотрю технические науки есть и в Гостиварж, и в Подебрадах?
    Гостиварж это Прага, а так то конечно и в Подебрадах

  8. ответ для Lina , на сообщение « Высшее образование в Чехии »
    #38
    Мега-элита Аватар для Перламутровая
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 073

    https://www.studyinczech.ru/educatio...zech-language/

    Вот здесь понравились описания разных курсов.
    Что скажете про ПЭЦ?

  9. ответ для Lina , на сообщение « Высшее образование в Чехии »
    #39
    Мега-элита Аватар для Перламутровая
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 073

    Там в описании ПЭЦ есть вот такое : ПЕЦ предлагает профильную подготовку по предметам, но тут обязательно упомину, что прежде чем соглашаться на доп. услуги, проверьте, может в том вузе, в который вы собираетесь поступать, они есть (выбирайте при вузе).
    Т.е. можно язык изучать в ПЭЦ, а профильные предметы уже в вузе, если он выбран? Но ведь сначала надо выучить язык? Как я поняла на курсах полгода учишь язык, а вторые полгода - термины по нужным предметам? Или термины и недостающие знания по предметам? Или термины на курсах, а недостающие знания на курсах при вузе?

  10. ответ для Lina , на сообщение « Курсы Итак, первое что Вам нужно... »
    #40
    Появляюсь набегами Аватар для villy
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    3 787

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Есть ещё отдельный сегмент - недорогие, но все вопросы (а их МАССА!!!) вам придётся решать самостоятельно - крайне не советую выбирать их. Все кого я знаю пожалели о такой экономии ))
    Ну, у меня дочь изначально сама отказалась от всяческого сопровождения (курсы это все предлагали), уменьшив тем самым стоимость курсов (ей была важно стоимость, уехать в Чехию было ее личной инициативой и спонсировать это мероприятие полностью мы изначально отказались). Она не жалеет и продолжает считать, что все можно сделать самостоятельно. Вот я когда-то цитировала ее мнение: http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=10

Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •