Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Выбор между котёнком и мужем (а вот не смешно!)

  1. ответ для HappyMan , на сообщение « Поправьте слово в 53 посте, а то... »
    #61
    Частый гость Аватар для hypno
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от HappyMan Посмотреть сообщение
    Поправьте слово в 53 посте, а то забанят
    спасиб, эк тут строго стало

  2. ответ для hypno , на сообщение « Выбор между котёнком и мужем (а вот не... »
    #62

    Не сильно вникала, кто у кого что отпилил в плане недвижимости, но жена ваша явно не дорожит вами. Троих детей мало, что ли, ещё и троих котов заводит. Я вообще не понимаю, что за нужда к маленьким детям уличных животных притаскивать. Она надеюсь не собирается их в ваше общее жильё забирать? И что за позиция - «как же я их брошу»? Такое впечатление, что она их нарочно ищет. Объясняйте свою позицию, может достучитесь. С аллергией не шутят.

  3. ответ для hypno , на сообщение « спасиб, эк тут строго стало :) »
    #63
    Наш человек
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    5 847

    Цитата Сообщение от hypno Посмотреть сообщение
    спасиб, эк тут строго стало
    а сколько народу полегло

  4. ответ для Алисашка , на сообщение « Не сильно вникала, кто у кого что... »
    #64
    Частый гость Аватар для hypno
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Не сильно вникала, кто у кого что отпилил в плане недвижимости, но жена ваша явно не дорожит вами. Троих детей мало, что ли, ещё и троих котов заводит. Я вообще не понимаю, что за нужда к маленьким детям уличных животных притаскивать. Она надеюсь не собирается их в ваше общее жильё забирать? И что за позиция - «как же я их брошу»? Такое впечатление, что она их нарочно ищет. Объясняйте свою позицию, может достучитесь. С аллергией не шутят.
    Да с недвижимостью нет никаких проблем, не в ней дело совсем. Котов конечно забирать в нашу квартиру не собирается, да и я их не пущу. То что с аллергией не шутят я знаю, поэтому "железно" договорились что после двух котов хватит... больше не нужно. И тут такая вот фигня.

  5. #65

    Цитата Сообщение от hypno Посмотреть сообщение
    Да с недвижимостью нет никаких проблем, не в ней дело совсем. Котов конечно забирать в нашу квартиру не собирается, да и я их не пущу. То что с аллергией не шутят я знаю, поэтому "железно" договорились что после двух котов хватит... больше не нужно. И тут такая вот фигня.
    Тогда терпите, если она за собственные слова не отвечает. Главное, что все три кота не переедут вместе с ней. Но сказать, что так не делают и приличные люди договоренности выполняют, надо. Иначе так всегда будет.

  6. #66
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Тогда терпите, если она за собственные слова не отвечает. Главное, что все три кота не переедут вместе с ней. Но сказать, что так не делают и приличные люди договоренности выполняют, надо. Иначе так всегда будет.
    Даже если не переедут - где гарантия, что она троих новых не подберёт

  7. ответ для hypno , на сообщение « Выбор между котёнком и мужем (а вот не... »
    #67
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Я запутался в этой истории. Коты. Дети. Родители. Квартиры. Мужья. Жены.
    Какая-то куча мала.

  8. #68
    Частый гость Аватар для hypno
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Тогда терпите, если она за собственные слова не отвечает. Главное, что все три кота не переедут вместе с ней. Но сказать, что так не делают и приличные люди договоренности выполняют, надо. Иначе так всегда будет.
    Вот я и думаю, как бы её заставить выполнить договоренность. Может начать на всё забивать? Тоже не выполнять договоренности? но это как-то мелко

  9. ответ для hypno , на сообщение « Выбор между котёнком и мужем (а вот не... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Сейчас маму из приличной квартиры переселит ТС в однуху, в браке купит новую квартиру, потом жена притащит туда 4 кошки и ТС радостно вместе с собакой опять переедет к маме, но уже в однуху. Прекрасно

  10. ответ для mouser , на сообщение « Я запутался в этой истории. Коты. Дети.... »
    #70
    Частый гость Аватар для hypno
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Я запутался в этой истории. Коты. Дети. Родители. Квартиры. Мужья. Жены.
    Какая-то куча мала.
    вся ситуация описана в первом посте

Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •