Страница 281 из 343 « Первая  «  181231271277278279280281282283284285291331 Последняя »  » 

Тема: Взрослые дети

  1. ответ для Diegovka , на сообщение « Взрослые дети »
    #2801

    Супруга председателя правительства Ярославской области Дмитрия Степаненко. Иногда сопровождает своего супруга на официальных мероприятиях. Рядом с четой Степаненко можно увидеть и друга семьи Артема Чайку. Дмитрий Степаненко обожает супругу и трогательно поздравляет ее с днем рождения на своей странице в соцсетях: «Сегодня День рождения моей любимой супруги! Светочка, мы с тобой вместе уже более 20 лет! И ты всегда для меня являешься главным стимулом для развития, надёжной опорой и поддержкой!!! Искренне тебе желаю крепкого здоровья и всегда отличного настроения!!!»


  2. ответ для michelе , на сообщение « Супруга председателя правительства... »
    #2802
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 325

    эта ближе, правда я постарше

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « вы на Ольгу Куриленко????? Зы: фотки... »
    #2803
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    вы на Ольгу Куриленко?????
    Зы: фотки ваши видела в Красоте)

    Ни в коем случае не хотела огорчить. Ничего общего, да это даже как то странно вообще говорить. Я тогда на Ким Бесинджер)) не, ну что то же есть общее, женщина, с лицом, с сиськами...
    Да я на тех фотках не похожа на себя. В жизни очень многие говорят про куриленко. Почему огорчить, мне она не кажется красивой
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  4. ответ для Diegovka , на сообщение « Взрослые дети »
    #2804
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    вот на этой фотке она на меня очень похожа. Как сестры блин Ну тут она молоденькая. Сейчас как-то иначе выглядит. Возраст

    Но я себе больше нравлюсь

  5. ответ для Diegovka , на сообщение « Взрослые дети »
    #2805
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Нам кстати с подругой в школьном и институтском возрасте постоянно говорили, что мы близнецы ну или просто сестры. Некоторые нас путали! Но у нас вообще разные лица-форма, черты. И посторонние люди спрашивали не близняшки ли мы или двойняшки. Вот мы удивлялись. На мой взгляд ничего общего вообще

    У кого-то было такое?

  6. ответ для michelе , на сообщение « Супруга председателя правительства... »
    #2806
    Элита Аватар для Marla_Singer
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 345

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Супруга председателя правительства Ярославской области Дмитрия Степаненко. Иногда сопровождает своего супруга на официальных мероприятиях. Рядом с четой Степаненко можно увидеть и друга семьи Артема Чайку. Дмитрий Степаненко обожает супругу и трогательно поздравляет ее с днем рождения на своей странице в соцсетях: «Сегодня День рождения моей любимой супруги! Светочка, мы с тобой вместе уже более 20 лет! И ты всегда для меня являешься главным стимулом для развития, надёжной опорой и поддержкой!!! Искренне тебе желаю крепкого здоровья и всегда отличного настроения!!!»

    Красавица какая

  7. ответ для Дымкa , на сообщение « Нам кстати с подругой в школьном и... »
    #2807
    Элита Аватар для Marla_Singer
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 345

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Нам кстати с подругой в школьном и институтском возрасте постоянно говорили, что мы близнецы ну или просто сестры. Некоторые нас путали! Но у нас вообще разные лица-форма, черты. И посторонние люди спрашивали не близняшки ли мы или двойняшки. Вот мы удивлялись. На мой взгляд ничего общего вообще

    У кого-то было такое?
    Я дружила с одной из таких "похожих". Одна была русоволосая сероглазая славянка, вторая - черноволосая кареглазая смуглая и наполовину китаянка. И их реально перепутать могли, чаще - преподаватели)

  8. #2808
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    А для меня теперь все встало на свои места. Конечно, для ТС Россия и «питер» это филиал ада на земле, сознание заботливо убрало весь позитив и подсунуло версию про идеальную совместимость, а США - рай, хоть там завтра коровы летать начнут и на голову гадить. Потому что кроме как за итоговый хэппи энд в виде жизни в раю, столько лет терпеть такой треш не имеет смысла.
    согласна. да и жить с мужиком, который всем врет, не в раю не имеет смысла. Но жить как то надо.

    немного удивляет, что ТС при таком анамнезе переживает за какую то девочку в доме.

  9. ответ для Diegovka , на сообщение « Взрослые дети »
    #2809
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 216

    Смотрю, за вчерашний вечер ТС со своими жизненными историями пару раз пробила дно, а мышь по-прежнему пытается ее обелить и несет фигню.

  10. #2810
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 905

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    вы на Ольгу Куриленко?????
    Зы: фотки ваши видела в Красоте)

    Ни в коем случае не хотела огорчить. Ничего общего, да это даже как то странно вообще говорить...
    А мне кажется, похожа))
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

Страница 281 из 343 « Первая  «  181231271277278279280281282283284285291331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •