Страница 338 из 343 « Первая  «  238288328334335336337338339340341342 Последняя »  » 

Тема: Взрослые дети

  1. ответ для aloevera , на сообщение « Ну в профиле можно вообще мужиком... »
    #3371
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Ну в профиле можно вообще мужиком записать себя, интернет все стерпит. Но ТС слишком много подробностей тут обозначила, если это правда, то имя не имеет значения, все и так узнали. Тем более, если она вернулась на прежнюю работу из декрета, то наверняка ее роман с бывшим коллегой и малолетний результат были главной новостью сезона
    Ой да ладно ну узнают и че. У меня вон и имя написано и фамилию я называла. Не удивлюсь если мои знакомые тут меня узнали
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  2. ответ для Дымкa , на сообщение « Ой да ладно ну узнают и че. У меня вон... »
    #3372
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Ой да ладно ну узнают и че. У меня вон и имя написано и фамилию я называла. Не удивлюсь если мои знакомые тут меня узнали
    Так ниче, это к тому, что менять имя в профиле или не менять -никак на степень узнаваемости не повлияет, особенно когда история слишком неординарная.

  3. ответ для aloevera , на сообщение « Так ниче, это к тому, что менять имя в... »
    #3373
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Ксюша, зачем тебе
    так, можэт, крЭм хороший там есть)))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  4. ответ для dolceragazza , на сообщение « так, можэт, крЭм хороший там есть))) »
    #3374
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    так, можэт, крЭм хороший там есть)))
    Посмотрите в Body works и в Body shop. В каком-то из них точно был крем для рук с конопляным листиком на упаковке. Такой тюбик маленький и будто алюминиевый .

  5. ответ для aloevera , на сообщение « Посмотрите в Body works и в Body shop.... »
    #3375
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Посмотрите в Body works и в Body shop. В каком-то из них точно был крем для рук с конопляным листиком на упаковке. Такой тюбик маленький и будто алюминиевый .
    спасибо
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  6. ответ для aloevera , на сообщение « Посмотрите в Body works и в Body shop.... »
    #3376
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Посмотрите в Body works и в Body shop. В каком-то из них точно был крем для рук с конопляным листиком на упаковке. Такой тюбик маленький и будто алюминиевый .
    Ага был для ног брала. Увлажняет класс! Перед работой намазала ноги, сижу значит, заходит мужик около моего стала останавливается и говорит, почему так травкой пахнет я подумала ну надо же познания у мужика и нюх
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  7. ответ для василевск , на сообщение « видео в тему. Есть мат 18+ ... »
    #3377
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    видео в тему. Есть мат 18+

    [video=youtube;Z8qU0G&v=Z8qU0GdW88Q[/video]
    спасибо, круть

Страница 338 из 343 « Первая  «  238288328334335336337338339340341342 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •