Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Хургада, умер ребенок турист

  1. ответ для PROАННА , на сообщение « Хургада, умер ребенок турист »
    #21
    Невнимательная Аватар для Lanella
    Регистрация
    23.10.2003
    Сообщений
    32 685

    ОО, мы были в этом отеле, у меня ребенок (2 года) на второй день сломал там руку.
    Медпукнт рядом был просто фееричен.
    Один хирург, он же просто врач на все. Стоим в очереди ждем рентгена. Привозят тетку-немку опухшую (анафилактический шок, отек квинке на каталке). Выходит медсестра, говорит: "Всем подождать, доктор молится!"
    У нас ребенку неправильно наложил гипс - сначала обычный по страхвовке без фиксации локтевого сустава при переломе лучевой кости. Потом на сл. день мы попросили поставить целлокаст. Целлокаст был наложен на хлопковую вату, а не на синтетическую подкладку. На жаре у ребенка кожа на руке вспрела, потом слезла как мешком. Предсавьте, каково ему было, когда там все чесалось 3 недели? В России когда снимали гипс, обалдели.
    Вот такая медицина... Я ничему не удивляюсь

  2. ответ для Lanella , на сообщение « ОО, мы были в этом отеле, у меня... »
    #22
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
    ОО, мы были в этом отеле, у меня ребенок (2 года) на второй день сломал там руку.
    Медпукнт рядом был просто фееричен.
    Один хирург, он же просто врач на все. Стоим в очереди ждем рентгена. Привозят тетку-немку опухшую (анафилактический шок, отек квинке на каталке). Выходит медсестра, говорит: "Всем подождать, доктор молится!"
    У нас ребенку неправильно наложил гипс - сначала обычный по страхвовке без фиксации локтевого сустава при переломе лучевой кости. Потом на сл. день мы попросили поставить целлокаст. Целлокаст был наложен на хлопковую вату, а не на синтетическую подкладку. На жаре у ребенка кожа на руке вспрела, потом слезла как мешком. Предсавьте, каково ему было, когда там все чесалось 3 недели? В России когда снимали гипс, обалдели.
    Вот такая медицина... Я ничему не удивляюсь
    Господа, а вы чему вообще удаляетесь. Народец едет в страну 3-го мира в курортную зону и изумляется, что там нет эскулапов высшей категории..

    Я могу еще открыть истину. Любые арабские отели построены с нарушением всех норм пожарной безопасности, они ежели что горят как спички. Персоналу на вас плевать с высокой горы, если что они бросят всех туриков на волю Аллаха и спасать будут строго себя.. В истории кораблекрушений было не раз, что арабская (или другая южная) команда покидала на шлюпках горящее судно, даже не объявляя тревогу и оставив всех пассажиров на волю всевышнего. он позаботится.
    Ну зато они скажут "хабиби", подарят "ребенку шоколадку", будут улыбаться и расскажут историю про помощь больной маме. )
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  3. ответ для PROАННА , на сообщение « Хургада, умер ребенок турист »
    #23
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Помню, когда туристов покусали акула, то делать ампутацию прилетал хирург из Каира. Мне кажется, что это достаточно хорошо демонстрирует уровень развития медицины.
    Вообще страна странная. Помните самолёт наш взорвали? Так когда он исчез с радаров египтяне попросили Израиль поискать самолет. Сами что не могли?

  4. ответ для PROАННА , на сообщение « Хургада, умер ребенок турист »
    #24
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 260

    Не ездим и не собираемся, по нам - жесть страна!

  5. ответ для PROАННА , на сообщение « Хургада, умер ребенок турист »
    #25
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    https://www.tourister.ru/world/afric...zen.yandex.com
    Достаточно давно была в Египте, у меня все прошло удачно. Такой жести не ожидала, планировала в этом году поездку и че то засомневалась...А вы ездите в Египет?
    Дважды была со старшей дочкой,прекрасно отдохнули.Очень жду когда снова откроют прямые чартеры,через Анталию не хочу.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. ответ для PROАННА , на сообщение « Хургада, умер ребенок турист »
    #26
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    там море в Шарме волшебное
    так близко и дешево больше ни у кого такого нет

  7. ответ для lydia , на сообщение « У Черного моря низкое содержание соли... »
    #27
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    У Черного моря низкое содержание соли поэтому там легче подхватить заразу, чем в Средиземном и тем более в Красном.
    +1

  8. ответ для clara_lit , на сообщение « Знакомая каждый год ездит, но за... »
    #28
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от clara_lit Посмотреть сообщение
    Знакомая каждый год ездит, но за территорию отеля не выходит.
    прям как я в Турции.

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « а зачем тогда вообще ездить? :008: »
    #29
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 074

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    а зачем тогда вообще ездить?
    В Египте волшебное море, и многие едут именно ради него.

  10. ответ для PROАННА , на сообщение « Хургада, умер ребенок турист »
    #30

    Мы только недавно вернулись На красном море нужно побывать обязательно,мне кажется

Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •