Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Хургада, умер ребенок турист

  1. #51
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    в саду работаю. Каждый год все эти инфекции у нас в садах ходят (ротовирусы, энтеровирусы и еще всякая ерунда). И никто не возмущается, и главное детей водить не перестают.
    Я к тому, что тут у нас этого полно тоже. Только почему-то замечают (ротовирусы и кишечки) исключительно в Турциях-Египтах-Курортах краснодарского края...
    Да, мы тоже их цепляли чаще в СПб (в школе или в больнице).

  2. ответ для Агапи , на сообщение « Да, мы тоже их цепляли чаще в СПб (в... »
    #52
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Да, мы тоже их цепляли чаще в СПб (в школе или в больнице).
    +1
    моя дочь за свою жизнь 2 раза переболела ротовирусом в Турции, и 8 раз тут в СПБ (в саду и школе). Ну и мы с мужем с ней за компанию (соответственно чаще тут).
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  3. ответ для PROАННА , на сообщение « Хургада, умер ребенок турист »
    #53

    Были недавно. Но больше я люблю Турцию. За цивилизацию

  4. #54

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    в саду работаю. Каждый год все эти инфекции у нас в садах ходят (ротовирусы, энтеровирусы и еще всякая ерунда). И никто не возмущается, и главное детей водить не перестают.
    Я к тому, что тут у нас этого полно тоже. Только почему-то замечают (ротовирусы и кишечки) исключительно в Турциях-Египтах-Курортах краснодарского края... Просто там это летом (ну само собой люди в отпусках - туда и везут сами), а у нас - осенью-зимой-весной
    и что, у Вас каждый год дети умирают от ротавируса и отравления?
    вообще-то люди так не на помойке жили, а в приличном отеле. Видимо и страховка была.

  5. #55

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    +1
    моя дочь за свою жизнь 2 раза переболела ротовирусом в Турции, и 8 раз тут в СПБ (в саду и школе). Ну и мы с мужем с ней за компанию (соответственно чаще тут).
    обучить основам гигиены не пробовали?

  6. ответ для PROАННА , на сообщение « Хургада, умер ребенок турист »
    #56
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    В Египте мужа какая-то зараза кишечная приключилась, температура 41 и колики. Я перепугалась, звонила в страховую, страховка которых прилагалась к туру, они сказали, что в нашем отеле и в ближайших, врача нет. Сказали в какой отель надо ехать, где есть врач. Плюнула на них, вызвала частного врача. Пришёл, сделал укол и выдал лекарство. На следующий день муж был здоров. Врач мне сказал, что это их местные вирусы, которые на организмы, которые с ними раньше никогда не сталкивались, могут так влиять.

  7. ответ для PROАННА , на сообщение « Хургада, умер ребенок турист »
    #57
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    не была.
    В принципе хочу коненчо, но точно не с ребенком.
    Я еще живо помню как их отели скрывали, что акула жрет людей. передача была. там пострадавшие рассказывали.
    Ну и теракты, у них же недавно был около музей, русских туристов там не было. Но там они регулярно случаются, самолет опять же в 2015 г.
    У меня была подруга, ей очень понравилось море и очень не понравилось отношение в 4* отеле. У нее ребенок малоежка, он вообще мог за день ничего не есть, только воду пить. Взял яблоко и пошел, ему 4 года, сотрудница отела вырвала у него из рук, потому что нельзя выходить из столовой даже с надкусанными яблоками, он его ей. Он от испуга зашелся в истерике. Она считает, что у них очень недоброжелательное отношение к туристам. автобусы гонят скорость 200 + и в общем, кроме моря там ничего хорошего нет. И пирамид конечно. Второй раз не поехала.

  8. ответ для MaLi , на сообщение « Если б так плохо было с чистотой,их бы... »
    #58

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    Если б так плохо было с чистотой,их бы немцы уже смыли давно. Там,вродить, если немец пожаловался, в Германии сразу отель в стоп
    Это нашим русским туристам рассказывают) а они верят)

  9. #59
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    обучить основам гигиены не пробовали?
    Почитать про ротовирус не дано?

  10. ответ для SD. , на сообщение « Почитать про ротовирус не дано? »
    #60
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Это не отравления скорее, а ротавирус, норавирус и иже с ними. Они везде и в СПб тоже (можно и здесь посмотреть темы Кипра и пр.), чаще дети подвержены, ротавирус и воздушнокапельно передаются.
    Очень часто за ротовирус принимют тепловой удар. Симптомы похожи - температура, слабость, рвота...
    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    Когда мелкий был совсем мелкий (первый случай 2, второй 4 года) отдыхали мы на " наших" югах. В первый случай 2 раза вызывали скорую, во второй, деть был постарше, просто температурой отделались.
    Очень похоже на тепловой удар. Маленькому ребенку получить его очень легко. Достаточно поиграть какое-то время "в песочке у водички" на солнце.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •