Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Хургада, умер ребенок турист

  1. ответ для SD. , на сообщение « не была. В принципе хочу коненчо, но... »
    #61
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 249

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Взял яблоко и пошел, ему 4 года, сотрудница отела вырвала у него из рук, потому что нельзя выходить из столовой даже с надкусанными яблоками, он его ей.
    Сотрудница ? Да там в отелях женщин нет вообще.

  2. ответ для PROАННА , на сообщение « Хургада, умер ребенок турист »
    #62
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Я почитала, что пишут про этот случай. Весь отель полон детей, случай единсвтенный. То есть может что-то в другом месте купили.

    Но...убивает отсутствие диагноза. То есть причина смерти "неустановленное заболевание". Родители вернулись, тело отправят позже, ребенку было 5 лет.

    Все-таки Африка, она и в Африке Африка у нас нет иммунитета к их инфекциям, тем более у детей.

  3. #63
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Сотрудница ? Да там в отелях женщин нет вообще.
    В никабе, с дырками для глаз

    Нет, Женя говорила, что есть, местные вот так замотанные и были девочки из Украины в нормальной одежде.

  4. #64
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Сотрудница ? Да там в отелях женщин нет вообще.
    А куда они делись? я видела в разных отелях
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  5. #65
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 249

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    А куда они делись? я видела в разных отелях
    Местных ?
    Я почему-то ни разу не видела.

  6. ответ для Егоровна , на сообщение « Местных ? Я почему-то ни разу не... »
    #66
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Местных ?
    Местных,конечно. В столовых и уборщицы- в платках,на рецепшене без.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. ответ для SD. , на сообщение « Я почитала, что пишут про этот случай.... »
    #67
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Вот ни в жизнь не поверю, что хирург областной больницы не сможет ампутировать руку. Речь же шла не об уникальной операции на сердце, для которой нужно особое оборудование и т.п.
    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Да, да легко! Если это простой обычный человек нуждается в ампутации. Плюс-минус один потенциальный пенсионер... государству легче.
    Мальчика, что на рождество в разрушенном доме нашли, сразу в Москву перевезли. Т.е. на месте там медицины нет((( Слишком много внимания к нему было приковано.
    Может и так, в другом месте купили что-то. Но дичь, честно говоря, медицина видимо на нулевом уровне раз даже посмертно диагноза нет.

  8. #68
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    обучить основам гигиены не пробовали?
    Умно. Про ротовирус почитайте (передается в том числе и воздушно-капельным путем). А в коллективах (группы-классы) распространяется очень быстро - игрушки, посуда, канцелярия, ручки дверей, общие санузлы...
    Так-то в перчатках ходить везде надо и салфетками бактериальными протирать каждый карандаш, прежде чем взять...
    Я -то может свою и научила правилам гигиены. Так не факт, что их знает тот, кто болеет и после кого она в туалете за ручку двери взялась (после того как руки помыла) или кнопку в лифте нажала.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  9. ответ для SD. , на сообщение « Я почитала, что пишут про этот случай.... »
    #69
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 378

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я почитала, что пишут про этот случай. Весь отель полон детей, случай единсвтенный. То есть может что-то в другом месте купили.

    Но...убивает отсутствие диагноза. То есть причина смерти "неустановленное заболевание". Родители вернулись, тело отправят позже, ребенку было 5 лет.

    Все-таки Африка, она и в Африке Африка у нас нет иммунитета к их инфекциям, тем более у детей.
    Конечно! Когда у экспедиции, где работал мой папа, были заходы в Африку, им очень много разнообразных прививок делали. А мы думаем, что если туристами в отели поехали, то и пронесет.

  10. #70
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    обучить основам гигиены не пробовали?
    Ротавирус может воздушно-капельно распространяться. Надо очень постараться, чтобы не подцепить
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •